Подозрение на то, что она ударила мою машину.

Статус: Offline
Реєстрація: 11.06.2012
Повідом.: 36806
Подозрение на то, что она ударила мою машину.

Вкратце: Выхожу за свёрлами из зала... Охранник мне говорит - это ж ваша машина. я - ну да.. Он говорит - подходил высокий парень, просил ваши контакты, вы ударили его машину. Выходим с охранником к машине - ни одного следа того события. Шлю в сад просьбы. Заносим утром зеркала - подходит высокий парень. И говорит - я через охранника хотел узнать ваши контакты. Предлог неудачный был, конечно. Я говорю -а ничего, что вы мне настроение испортили на день? ППЦ. Очень изобретательно. Мужчины, кто ещё способен на подобные глупости? Мужчины, делимся изысками в знакомствах, личного изобретения.
 
В автохобби может перенести? Раз Корзины нет...
 
Мужчины, кто ещё способен на подобные глупости?
Нуачё? Так хоть какой то шаг человек сделал... А мог бы тему на ХФ очередную создать "Как с ней познакомиться":)

лучше сразу в "секс":D

Збоченець:D
 
Вкратце: Выхожу за свёрлами из зала... Охранник мне говорит - это ж ваша машина. я - ну да.. Он говорит - подходил высокий парень, просил ваши контакты, вы ударили его машину. Выходим с охранником к машине - ни одного следа того события. Шлю в сад просьбы. Заносим утром зеркала - подходит высокий парень. И говорит - я через охранника хотел узнать ваши контакты. Предлог неудачный был, конечно. Я говорю -а ничего, что вы мне настроение испортили на день? ППЦ. Очень изобретательно. Мужчины, кто ещё способен на подобные глупости? Мужчины, делимся изысками в знакомствах, личного изобретения.

нихнепонятно
 
Вкратце: Выхожу за свёрлами из зала... Охранник мне говорит - это ж ваша машина. я - ну да.. Он говорит - подходил высокий парень, просил ваши контакты, вы ударили его машину. Выходим с охранником к машине - ни одного следа того события. Шлю в сад просьбы. Заносим утром зеркала - подходит высокий парень. И говорит - я через охранника хотел узнать ваши контакты. Предлог неудачный был, конечно. Я говорю -а ничего, что вы мне настроение испортили на день? ППЦ. Очень изобретательно. Мужчины, кто ещё способен на подобные глупости? Мужчины, делимся изысками в знакомствах, личного изобретения.

а какое событие должно было остаться или ты можешь не помнить такое?

зы.хвастаешься?:D:D
 
И говорит - я через охранника хотел узнать ваши контакты.
Я в таких случаях сразу про детей и мужа леплю, если сбегает сразу - не судьба...:плачу::плачу::плачу:

У меня муж в буфете бутерброд попросил, сказал, что очень хочет есть, а денег нет. Так до сих пор и ходит голодный и без денег.:D
 
Назад
Зверху Знизу