То, что Украина не Россия, я понял в 20 часов 10 минут 19 августа 2005 года. (c)

Статус: Offline
Реєстрація: 16.07.2007
Повідом.: 2085
То, что Украина не Россия, я понял в 20 часов 10 минут 19 августа 2005 года. (c)

То, что Украина – не россия (страна-террорист), я понял в 20 часов 10 минут 19 августа 2005 года.

Лежа на диване перед телевизором и лениво переключая каналы, случайно попал на РТР. А там на аэродроме президент Путин в стратосферном костюме поднимается в кабину бомбардировщика ТУ-160 «Белый лебедь», занимает место второго пилота, и красивейшая машина взмывает в небесную синеву.

Будучи еще под впечатлением, переключаю канал и попадаю на УТ-1. А там на Сорочинской ярмарке президент Ющенко в вышитой рубашке старательно дует в глиняную свистульку.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
99e99ff355b9.jpg
 
Да, похоже Украина это действительно не россия (страна-террорист). В России народ более склонен вестись на дешевые понты.
 
То, что Украина – не россия (страна-террорист), я понял
То, что разница очень большая, замечено было очень давно. Например, русские долго запрягают, но зато потом быстро едут. А свидомые долго запрягают, а потом вовсе никуда не едут.:іржач:
 
То, что разница очень большая, замечено было очень давно. Например, русские долго запрягают, но зато потом быстро едут. А свидомые долго запрягают, а потом вовсе никуда не едут.:іржач:

Русские рассказывают сказки о том, что дурак умнее умного. Ты любишь такие сказки?
 
Де думка автора СП та в чому предмет обговорення?
 
Да, похоже Украина это действительно не россия (страна-террорист). В России народ более склонен вестись на дешевые понты.
Нечего даже добавить. В россии не президент а какой-то клоун развлекающий малограмотную чернь своими постановочными выходками вместо того чтобы просто выполнять свои обязанности.
 
Бесполезно спорить, мне кажется. Каждый из нас будет лишь сильнее натягивать шоры на глаза, пестуя в себе патриотизм к Родине. Это нормально. Естественно. Время покажет: кто чего добьется, кто чего достоин и где мы окажемся в результате.
А то, что президенты создают себе имидж летая на бомбардировщиках, дудя в дуду, целуя детей в животики и т.д… Для меня это имеет даже не второстепенное, а какое-то там никакое значение.
 
Останнє редагування:
К сожалению,нам до неё никогда не дотянуться.
 
Русские рассказывают сказки о том, что дурак умнее умного. Ты любишь такие сказки?
Зачастую так оно в принципе и бывает :D
Иван-дурак, или Иванушка-дурачок — один из главных прототипических персонажей русских сказок. По некоторым версиям, имя с эпитетом «дурак» является именем-оберегом, предотвращающим сглаз. Воплощает особую сказочную стратегию, исходящую не из стандартных постулатов практического разума, а опирающуюся на поиск собственных решений, часто противоречащих здравому смыслу, но, в конечном счете, приносящих успех.
И вообще в чем суть ваших претензий?
Аналогичные сказки есть у других европейских народов. Например немецкая сказка «Ханс дурак»(«Hans Dumm» Brüder Grimm. Kinder- und Hausmärchen. Nr.54), итальянская сказка «Пьетро дурак» («Pietro pazzo» Straparola G.F. Le piacevoli notti. 1927. Notte terza, favola I.), французская сказка «Женитьба Жана идиота» (« Le mariage de Jean le Idiot» Sébillot, Paul. Contes populaires de la Haute-Bretagne. Paris, 1880. P.140-145.)
https://ru.wikipedia.org/wiki/Иван-дурак

Что касается непосредственно вопроса темы предлагаю обсудить проблему также в аспектах Украина не Германия и Украина не Зимбабве, чтоб, так сказать, не вставать два раза.
 
Де думка автора СП та в чому предмет обговорення?

Вот я тоже удивляюсь.. Говорят Пингвин с отпуске..:(

И у американцев есть такая сказка - судя по количеству Оскаров - очень им нравится. "Форрест Гамп" называется. Подобные сказки - это показатель сильной нации, кмк. :угу:

Даже, если бы я тебе поверил, то у США есть и другие признаки сильной нации.:D
А этот твой пост признак слабого ума..

Да даже реакция на обоссаный в Киеве украинский флаг демонстрирует нам ключевую разницу, кмк..:)

Похоже, что разговоры про обоссанный флаг стимулируют твое садо-мазо, извращенец.
 
Да даже реакция на обоссаный в Киеве украинский флаг демонстрирует нам ключевую разницу, кмк..
И в чем разница?
По факту надругательства над государственным флагом Украины музыкантом американской группы Bloodhound Gang открыто уголовное производство.
Об этом в понедельник сообщает пресс-служба столичной милиции.
Украинские хакеры UA anonymous устроили ддос-атаку на сайт американской панк-группы Bloodhound Gang
МИД Украины назвал поступок Bloodhound Gang «неприемлемым эпатажем»
 
Вот я тоже удивляюсь.. Говорят Пингвин с отпуске..
Его Тори отравила...:(

О жалком российском кинематографе Орел Лихой предусмотрительно промолчал. :)
"А у вас негров линчуют"-это ведь твой любимый мэм?
 
То, что Украина – не россия (страна-террорист), я понял в 20 часов 10 минут 19 августа 2005 года.

Лежа на диване перед телевизором и лениво переключая каналы, случайно попал на РТР. А там на аэродроме президент Путин в стратосферном костюме поднимается в кабину бомбардировщика ТУ-160 «Белый лебедь», занимает место второго пилота, и красивейшая машина взмывает в небесную синеву.

Будучи еще под впечатлением, переключаю канал и попадаю на УТ-1. А там на Сорочинской ярмарке президент Ющенко в вышитой рубашке старательно дует в глиняную свистульку.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Ну да, в отличие от РФ у нас меньше уделяют времени и средств на тупой пиар. Хотя тот же Ющенко как и Путин летал на Су-27 и ездил на танке.
но тупой лохторат на это ведется.
 
А там на аэродроме президент Путин в стратосферном костюме
И ТС кончил. :банан::банан::банан:
Жаль только не скончался.
"А у вас негров линчуют"-это ведь твой любимый мэм?
Могу очки продать.
Про негров Циперович написал.
 
Хотя тот же Ющенко как и Путин летал на Су-27 и ездил на танке.
но тупой лохторат на это ведется.
Не совсем. С точки зрения лохората только Путин имеет право лазить по самолетам и прочей технике.
 
Назад
Зверху Знизу