Хороший янукович.

Есть ли в Януковиче что-то хорошее?

  • Янукович идеал!

    Голосів: 5 4.6%
  • Янукович хороший.

    Голосів: 11 10.2%
  • Янукович плохой.

    Голосів: 8 7.4%
  • Янукович абсолютная мерзость!

    Голосів: 84 77.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    108
Статус: Offline
Реєстрація: 28.07.2010
Повідом.: 25407
Хороший янукович.

Эх, было время! Помню, как основная масса харьковчан нерестилась от Януковича.;)
И вот, он стал президентом. Но что за чудо? Народная любовь к нему постепенно начала спускаться "до точки замерзания", как говорил один сатирический персонаж Макар Нагульнов.

Даже в родном Енакиево его разлюбили.:D



В свете этих дел, мне хотелось бы задать вопрос: есть ли в Януковиче хоть одна положительная черта? Ну, давайте, голубые! Найдите хоть что-то хорошее в человеке, в рабство которому вы отдали страну!

ЗЫ Когда-то в газете "Сегодня" опубликовали интервью с директрисой школы, в которой имел счастье учиться наш президент. И она произнесла примерно следующее: "Витя в тюрьме научился мужеству, доброте и справедливости". Что касается мужества и доброты я сильно сомневаюсь. Ну а что касается справедливости, я согласен. Это качество он проявил в процессе известного события в Василькове.:yahoo:
 
Останнє редагування:
янукович - региОНАЛ, и этим всё сказано.
 
А зачем самостоятельному энергичному мужику Янукович?
Что - заняться нечем?
Вот лично мне он не мешает жить.
Или кто ожидает, чтобы Президент ему сопли вытирал?
Так не дождется - у него задачи другого масштаба.
На Бога надейся, а сам не плошай.
Не иначе, как за деньги нанимают хулителей Януковича.
Он же никого не трогает, а на него все прут, и прут, и прут.
 
А зачем самостоятельному энергичному мужику Янукович?
Что - заняться нечем?
Вот лично мне он не мешает жить.
Или кто ожидает, чтобы Президент ему сопли вытирал?
Так не дождется - у него задачи другого масштаба.
На Бога надейся, а сам не плошай.
Не иначе, как за деньги нанимают хулителей Януковича.
Он же никого не трогает, а на него все прут, и прут, и прут.

Он наверное святой-великомученик...
 
А зачем самостоятельному энергичному мужику Янукович?
Откуда ты знаешь, может тут и дворяне присутствуют? Как ты, безродность ходячая, смеешь дворянина называть мужиком? Эх, в былые времена тебя бы отходили бы длинником по спине и сраке на конюшне! Впрочем, возможно, эти времена еще вернутся.

Вот лично мне он не мешает жить.
Лично за посты платит?

Или кто ожидает, чтобы Президент ему сопли вытирал?
Так не дождется - у него задачи другого масштаба.
На Бога надейся, а сам не плошай.
Этот боженька требует человеческих жертвоприношений, или его предвыборные плакаты достаточно намазать куриной кровью?

Не иначе, как за деньги нанимают хулителей Януковича.
Он же никого не трогает, а на него все прут, и прут, и прут.
Жалко Федорычя? Ты еще про его отсидки вспомни, представь каково ему было баланду хлебать и поплачь тихонько.
 
Останнє редагування:
Эх, было время! Помню, как основная масса харьковчан нерестилась от Януковича.
Не ври. Харьковчане стояли на майдане и нерестились от оранжевых. Только подлые подтасовки наглых голубцов исказили народный выбор. :confused:

В свете этих дел, мне хотелось бы задать вопрос: есть ли в Януковиче хоть одна положительная черта? Ну, давайте, голубые! Найдите хоть что-то хорошее в человеке, в рабство которому вы отдали страну!
Свидомых ущучил. Вот ты вопишь, вертишься как уж на сковородке. Разве это плохо? Как говорится, мелочь, а приятно. :D

И где у тебя вариант "пох"? Шо за бессмысленный опрос? Ты вне своих личных проблем можешь что-нибудь осмыслить?

янукович - региОНАЛ, и этим всё сказано.
И не говори... Сам-то чьих будешь? Не НациОНАЛ часом?

P.S. Кстати хоть очко действительно круглое, твое любимое слово пишется не через "О", а через "А". Ты спросишь почему? - Отвечаю. Стань перед зеркалом и скажи "А". - Увидишь, как твои губки сложатся в букву "О". Вот в этом вся и штука. А ты Янукович, Янукович. Клинтона на тебя нет. :іржач:

Жалко Федорычя? Ты еще про его отсидки вспомни, представь каково ему было баланду хлебать и поплачь тихонько.
Вместе сидели? Уважаю.

Да, нынешнее ворье сидит не в пример лучше, - одна бандюля чего стоит, заипала уже всю пенитенциарную систему. :confused:
 
Останнє редагування:
Не ври. Харьковчане стояли на майдане и нерестились от оранжевых. Только подлые подтасовки наглых голубцов исказили народный выбор.
Согласен. Голубые публика не только быдловатая, но и наглая.

Свидомых ущучил. Вот ты вопишь, вертишься как уж на сковородке. Разве это плохо? Как говорится, мелочь, а приятно.
Бездна смысла. То есть смысл настолько глубок что хрен докопаешься.

И где у тебя вариант "пох"? Шо за бессмысленный опрос? Ты вне своих личных проблем можешь что-нибудь осмыслить?
Если тебе пох, какого ты пасешься в "политике"?

P.S. Кстати хоть очко действительно круглое, твое любимое слово пишется не через "О", а через "А". Ты спросишь почему? - Отвечаю. Стань перед зеркалом и скажи "А". - Увидишь, как твои губки сложатся в букву "О". Вот в этом вся и штука. А ты Янукович, Янукович. Клинтона на тебя нет.
.....
Вместе сидели? Уважаю.
.....
Да, нынешнее ворье сидит не в пример лучше, - одна бандюля чего стоит, заипала уже всю пенитенциарную систему.
Слушай, тебя хер поймешь, ты петух или вертухай?
 
Нет хорошего? Значить будет! Когда представиться, три бояна порвут.
 
Эх, было время! Помню, как основная масса харьковчан нерестилась от Януковича.;)
И вот, он стал президентом. Но что за чудо? Народная любовь к нему постепенно начала спускаться "до точки замерзания", как говорил один сатирический персонаж Макар Нагульнов.

Даже в родном Енакиево его разлюбили.:D



В свете этих дел, мне хотелось бы задать вопрос: есть ли в Януковиче хоть одна положительная черта? Ну, давайте, голубые! Найдите хоть что-то хорошее в человеке, в рабство которому вы отдали страну!

ЗЫ Когда-то в газете "Сегодня" опубликовали интервью с директрисой школы, в которой имел счастье учиться наш президент. И она произнесла примерно следующее: "Витя в тюрьме научился мужеству, доброте и справедливости". Что касается мужества и доброты я сильно сомневаюсь. Ну а что касается справедливости, я согласен. Это качество он проявил в процессе известного события в Василькове.:yahoo:

а что хорошего ты увидел у Бджоляра, обрати внимание на себя, и своих прибичников, которые горло рвали на майдане, жили в палатках зимой в центре города и обосрали все дворы. а уянуковича не было такой психоненормальной поддержки, можно сказать что он вышел в президенты умом, и тактикой. в реале я не поддерживаю его, но ради справедливости обернись назад, и ответь за свои поступки..
 
а кто голосовалку создавал? ДеЦкий сад, ей богу
Не нравиЦЦа, не голосуй.
а неголубым можно?
Можно!
welcome.gif

а что хорошего ты увидел у Бджоляра, обрати внимание на себя, и своих прибичников, которые горло рвали на майдане, жили в палатках зимой в центре города и обосрали все дворы. а уянуковича не было такой психоненормальной поддержки,
Что касается бджоляра, он искупил свою вину перед прогрессирующим человечеством. Небесплатно, естественно.
На а насчет Майдана... До сих пор голубые отойти не могут. Есть такая термин "застревание психики" и такая наука виктиология.

можно сказать что он вышел в президенты умом, и тактикой
Значит стратегией не вышел? Считаешь что твой кумир хреновый стратег?
в реале я не поддерживаю его, но ради справедливости обернись назад, и ответь за свои поступки..
Я уже заметил, что многие голубые стесняються того, что "психоненормально" рвали анусы за свою енакиевскую лапочку.
 
Назад
Зверху Знизу