• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Дело идёт к срыву подписания Вильнюсских соглашений?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.06.2007
Повідом.: 7791
Дело идёт к срыву подписания Вильнюсских соглашений?

Интересная статья:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Основная мысль её автора - подписание Вильнюсских соглашений будет сорвано. При этом он объясняет мотивы Януковича.

То, что соглашения скорее всего подписаны не будут, видно по поведению правящей коалиции в парламенте. Она не спешит работать над законами и разъехалась в отпуска. И тем самым будет создана ситуация, в которой Евросоюз сам отклонит просьбу Украины получить особый статус - из-за неготовности украинской стороны.
 
Дело идёт к срыву подписания Вильнюсских соглашений? --------------------------------ДА НЕ ДАЙ БОГ!



возможно и подпишут, но работать он не будет, Украина его сама денонсирует дэ факто, через полгода, когда откажется выполнять требования ЕС, которые ей невыгодны, а таковых немало
Э-э ннет..Только в ЗСТ..Украине с ее талантливой "прозорливой" умеющей все просчиттывать политической элитой,чтобы что то понять,- как ребенку надо переболеть ветрянкой,а именно прочувстовать эмпирическим путем все,что б сделать нужные выводы...Надо обязательно дать попробовать на вкус г..но,дабы была возможность сравнения.
 
Останнє редагування:
Потянулись! В авральном режиме всех кинули на борьбу с Украиной! ))) Красавцы!
Поезд ушёл!
Да никому Вы не интересны для некой "войны" ,только как масштабный политико-юмористический сериал длинной в 20 с лишним лет,в котором смех за кадром не мешает играющим в нем людям строить из себя серьезных политиков чиновников искренне позиционирующих себя как служителей некого якобы серьезного незалежного государства ,которое нужно прежде всего им самим,а не большинству врослых умных людей, оказавшихся на территории,подпавшей случайным образом под его условную юрисдикцию
 
Кремлевские писаки терпят кризис жанра.
Истерика наростает.
 
А вы на перспективу работайте

Какая перспектива, дорогой?! Мы наёмники. Хотя, не буду скрывать, весьма высокооплачиваемые наёмники. Будут платить за что-то другое - не вопрос ни разу. Деньги в данном случае решают всё. А они немалые.
 
Да никому Вы не интересны для некой "войны" ,только как масштабный политико-юмористический сериал длинной в 20 с лишним лет,в котором смех за кадром не мешает играющим в нем людям строить из себя серьезных политиков чиновников искренне позиционирующих себя как служителей некого якобы серьезного незалежного государства ,которое нужно прежде всего им самим,а не большинству врослых умных людей, оказавшихся на территории,подпавшей случайным образом под его условную юрисдикцию

Мне всегда так нравились посты наших русский друзей, которые всегда начинаются, вроде "Да никому Вы не интересны...", а заканчиваются вываливанием всех своих комплексов, обид, претензий в форме снисходительно-высокомерного сарказма.
"Я гналась за вами 3 дня, чтобы сказать, как вы мне безразличны!";)
 
При некоторых вариантах, могут "затащить неглядя", ну это если раньше ВВП успеют.
 
Основная мысль её автора - подписание Вильнюсских соглашений будет сорвано. При этом он объясняет мотивы Януковича.

"Слушай, Скрипач! Как бы мы ни гадали, всё-равно ж ни хрена не выясним." Кин-дза-дза. Пришелец-прораб
 
Дело идёт к срыву подписания Вильнюсских соглашений? --------------------------------ДА НЕ ДАЙ БОГ!




Э-э ннет..Только в ЗСТ..Украине с ее талантливой "прозорливой" умеющей все просчиттывать политической элитой,чтобы что то понять,- как ребенку надо переболеть ветрянкой,а именно прочувстовать эмпирическим путем все,что б сделать нужные выводы...Надо обязательно дать попробовать на вкус г..но,дабы была возможность сравнения.

А ты что от этого поимеешь, пикейный жилет столичный?? :D
 
Да никому Вы не интересны для некой "войны" ,только как масштабный политико-юмористический сериал длинной в 20 с лишним лет,в котором смех за кадром не мешает играющим в нем людям строить из себя серьезных политиков чиновников искренне позиционирующих себя как служителей некого якобы серьезного незалежного государства ,которое нужно прежде всего им самим,а не большинству врослых умных людей, оказавшихся на территории,подпавшей случайным образом под его условную юрисдикцию
то ли дело россия (страна-террорист) оккупирующая чужие территории, прям рай на земле, политики пашут ради народа, процветание кругом и радость простых россиян :іржач:
 
Да никому Вы не интересны для некой "войны" ,только как масштабный политико-юмористический сериал длинной в 20 с лишним лет,в котором смех за кадром не мешает играющим в нем людям строить из себя серьезных политиков чиновников искренне позиционирующих себя как служителей некого якобы серьезного незалежного государства ,которое нужно прежде всего им самим,а не большинству врослых умных людей, оказавшихся на территории,подпавшей случайным образом под его условную юрисдикцию

Одно предложение, блин...К концу его начало забывается...
 
Дело идёт к срыву подписания Вильнюсских соглашений?
Ну, все - накрилася мідним тазом Ненька.
Першими, мабуть, накинуть собі зашмрг на шию бандеро-помаранчеві.
 
Дело конечно же идет к подписанию зоны свободной торговли с ЕС и ассоциированного членства с Европейской Семьей, сколько бы не высрали по этому поводу россияне и совки кирпичей.
 
Дело конечно же идет к подписанию зоны свободной торговли с ЕС и ассоциированного членства с Европейской Семьей, сколько бы не высрали по этому поводу россияне и совки кирпичей.
А содомізм буде асоційованим чи повноправним? Не узнавав?
 
Кремлевские писаки терпят кризис жанра.
Истерика наростает.
А ты, мил человек, первоисточник читал или нет? Его автор, Ярослав Мендусь - украинский государственный деятель, бывший народный депутат ВР, находится в оппозиции к нынешней власти. Следовательно, как и все, кого оттеснили от кормушки, он отстаивает национальные интересы Украины.



Дело конечно же идет к подписанию зоны свободной торговли с ЕС и ассоциированного членства с Европейской Семьей, сколько бы не высрали по этому поводу россияне и совки кирпичей.
А я вижу саботирование этого процесса депутатами ВР от партии власти. Поскольку их большинство, этот саботаж может быть результативным. После летних каникул у ВР будет недостаточно времени для принятия законодательных актов, необходимых для ассоциации с ЕС. Об этом Яценюк и Кличко криком кричат, но их никто не слышит.
 
Останнє редагування:
"Я гналась за вами 3 дня, чтобы сказать, как вы мне безразличны!"
кстати, да

На могиле Сталина
Много свежих роз -
Путин ночью тайно
Их туда принес.

"Сталин многомудрый,
Дай же мне совет:
Как мозги ты пудрил
Людям столько лет?

Все тебя любили,
Доброго вождя,
Славили, хвалили,
На расстрел идя"

И ответил кормчий,
Лучший друг детей:
"Есть надежный, точный
Способ без затей.

Если Украину
Ты вернешь назад -
Хоть бы половину -
Все тебе простят.

Бедность и бесправье,
Взрыв своих домов,
Лишь найди управу
На дурных хохлов."

И услышав это
Путин слезы лил -
За таким советом
Он и приходил...
 
а ты действительно никому не интересен ,
но ты в украине живешь не один.

Да-да, принцесса, я знаю - есть "нормальные" украинцы (такие русские, которые живут в Малороссии и любят русского генерального секретаря и верховного попа) - ваши братья, которые страдают под временным гнетом оранжево-бандеровской хунты, а есть предатели-хохлы-подпиндосники, типо как я.
 
Назад
Зверху Знизу