Авария на Веснина!

Статус: Offline
Реєстрація: 17.01.2006
Повідом.: 3372
Авария на Веснина!

Вот только утром услышав, а потом увидев про трамвай ехал по веснина... от Артема до Киевской сорок минут. Думал просто пробка. В итоге что имеем: на спуске Веснина, на повороте ЗИЛ стоит на встречке под бардюром, в него уткнулась СКорая ГАЗель со сплющенной мордой и в довершение поперек дороги стоит 99-я с сплющенной мордой. Короче как все происходило не понятно... суть в том что 99-я оказалась на встречке, Газель пыталась уйти от столкновения но увы ... Еду обратно и думаю объеду ка я по частному сектору (ул Омская) в итоге на пол пути стоит ГАЗель с надписью милиция и пробка на гору ... спросил у мента типа тоже авария, ответил - нет. В итоге пришлось и наверх по веснина в пробке стоять ...
А мораль такова ... не зря на Веснина знак 40 стоит, это по сухой дороге там можно 100 катится и нормально...
И еще, что бесит больше всего, вчера в разделе новости было написано, что "основные магистрали города чистит более ста чистилок" Ездил вчера по городу видел аж одну, а ездил я целый день. Сегодня на дорогах ситуация еще хуже чем вчера ... понакупали б...дь каких то пылесосов на колесах Кёрхер, бабло отмыли чтобы они ездили пылючку подметали ... а пришла зима - усрались!
З.Ы. может кто из очевидцев выложит фотки?
 
аяяй..
сводки дтп почитай и все сюда перепости
 
какоето постановление вышло что до 31 декабря этого года все комунальщики обязаны перейти в режим крайне жёсткой экономии
может тут оно и есть с уборкой снега?) если да то пиздец)
 
Не для того чтобы сдохла! А чтобы не спиздили по карманам бабло, которое выделили для того чтобы кризис улаживать, его конечно и так распиздят ... но так у МВФ хоть какая то надежда возникла! Помоему пример про эти пылесосики Кёрхер достаточно яркий!
 
А мораль такова ... не зря на Веснина знак 40 стоит, это по сухой дороге там можно 100 катится и нормально...

Знак 40 там и для сухой дороги тоже висит вообще-то. Мораль такова что надо следовать требованиям знаков по-любому, без личной интерпритации
 
Следовать то следовать. Я совсем не исключаю, что ДТП произошло именно из-за превышения. Соль в том, что все автовладельцы при прохождении ТО платят налоги, за счет которых должны обслуживать дороги и знаки и т.д. Бабло платится а результат на лице!
 
Следовать то следовать. Я совсем не исключаю, что ДТП произошло именно из-за превышения. Соль в том, что все автовладельцы при прохождении ТО платят налоги, за счет которых должны обслуживать дороги и знаки и т.д. Бабло платится а результат на лице!

Мы же не знаем, из-за чего ДТП. Из-за необслуженных дорог, или дурака за рулем
 
Ну тогда что следует? Если виноват дурак, то дороги чистить не надо? Почитайте в разделе "Новости" 244 помоему машины чистят дороги ... ГДЕ???
 
Ну тогда что следует? Если виноват дурак, то дороги чистить не надо? Почитайте в разделе "Новости" 244 помоему машины чистят дороги ... ГДЕ???

Дороги чистить надо независимо от того, стукнулся ли дурак, превысивший скорость (если это так). Тема выеденного яйца не стоит
 
По поводу Кёрхеров сосгласен с ТС на 100%. Просто отмывание денег. Сегодня утром спускался по Новгородской на Клочковскую со скоростью 20 кмч-дорога полностью в снегу, тормозить можно только двигателем, никто ничего не чистит.
 
вовремя я срулил с весняна - вообще перед новым годом движение жепа !
 
мне чё блин его вместо якоря выкидывать, и тормоза на.уй снять:іржач::іржач::іржач:
чего еще можно ногами :іржач:
а вообще шо попало когда разные ноятся больше 100 кмч по такой погоде , а потом ой:баран: . зато СТО хорошо начитнают зарабатывать , зима ска прибыльная пора , сезон:клас::D
 
С трамвайчика дороги казались более-менее чистыми. Щаз на машине поеду посмотрим что там да как.
Как говорил Мочанов в своей передаче: "в зимнем вождении надо переключать тумблер "голова-жопа" в положение жопа" :)
 
Ризину зимнюю нужно покупать. Что то мне трудно верится что на том спуске дорога не прочищена. Если действительно нет, то по идее там вообще пиздец.
 
Дорогу немного подчистили только вчера вечером после происшествия. Сегодня именно она более менее.
В скорой находилось 5 человек. Пострадал врач, сидевший спереди непристегнутым, и женщина которую везли в кардиологию, в 99й никто не пострадал, хотя разнесена она была капитально.
А на какой резине были автомобили сейчас можно только догадыватся.
З.Ы. Буквально час назад была авария на Салтовском шоссе, на участке от Ак. Павлова до поворота на Халтурина - два Ланоса. Дорога была чистая более-менее. Результат пробка.
 
ну товарищи на Веснина я проезжал минут через 10 после этой аварии, видел последствия, понял следующее.
Вниз (в сторону киевской) ехал ПО СВОЕЙ полосе таз 99-Й.
Навстерчу ехал (поднимался) газон, этот газон решила обогнать скорая, (не знаю была ли включена сирена или нет, но скорее всего только маячки в то время как я проезжал не работало ничего ни маяки ни сирена).
Скорая вышла на стречку и благополучно поймала 99-ку после этого отлетела в газон.
НО инетересны повреждения: 99-ка полоностью снесена морда. у газели только левая часть.
Это говорит о чём?
Газель пыталась уйти направо (т.е. вернуться на свою полосу) и получила удар в левый угол.
И еще поразил один факт водила 99-ки или его пассажир после ДТП регулировал движение, т.е. до одних останавливал, чтобы пропустили наверх машины тонаоборот пускал машины вниз.
 
Дорогу немного подчистили только вчера вечером после происшествия. Сегодня именно она более менее.
В скорой находилось 5 человек. Пострадал врач, сидевший спереди непристегнутым, и женщина которую везли в кардиологию, в 99й никто не пострадал, хотя разнесена она была капитально.
А на какой резине были автомобили сейчас можно только догадыватся.
З.Ы. Буквально час назад была авария на Салтовском шоссе, на участке от Ак. Павлова до поворота на Халтурина - два Ланоса. Дорога была чистая более-менее. Результат пробка.

:)Ага,и я в ней тянулся сегодня,думал Барабан по быстрому обьехать
 
Назад
Зверху Знизу