На работу

Статус: Offline
Реєстрація: 14.05.2013
Повідом.: 216
На работу

Доброе утро форумчане!Все готовы к рабочему дню?:)
Пока ехал на работу,закралась в мою голову такая мысля,а может ну его нах:confused:бросить все,взять бутылочку холодненького пивка и на пляж или вообще уехать от всей этой суеты куда нибудь,хотя бы на недельку...эх..мечты-мечты... Всем удачного рабочего дня:D
 

Вкладення

  • работка.jpg
    работка.jpg
    35.3 КБ · Перегляди: 103
Доброе утро форумчане!Все готовы к рабочему дню?
Пока ехал на работу,закралась в мою голову такая мысля,а может ну его нахбросить все,взять бутылочку холодненького пивка и на пляж или вообще уехать от всей этой суеты куда нибудь,хотя бы на недельку...эх..мечты-мечты... Всем удачного рабочего дня

у меня такие мысли каждый день, но потом я понимаю, что дальше журы я никуда не смотаюсь и снова чувствую себя дерьмом. :іржач:
 
н-дя... вспомнилось как по молодости позволял себе в промежутке от дома до метро прилично накидаться и о работе уже не могло быть и речи. На месте своего начальника я б выгнал такого работничка, но меня терпели :)
 
н-дя... вспомнилось как по молодости позволял себе в промежутке от дома до метро прилично накидаться и о работе уже не могло быть и речи. На месте своего начальника я б выгнал такого работничка, но меня терпели :)

Ну даа,с утра не выпил-день пропал?!:пиво::D
 
Доброе утро форумчане!Все готовы к рабочему дню?:)
Пока ехал на работу,закралась в мою голову такая мысля,а может ну его нах:confused:бросить все,взять бутылочку холодненького пивка и на пляж или вообще уехать от всей этой суеты куда нибудь,хотя бы на недельку...эх..мечты-мечты... Всем удачного рабочего дня:D

У меня такая мысль ДО выхода из дома на работу появилась.
Только я бы не с пивком, а с парой бутылочек сухого белого винца хотя бы на Безлюдовку сбежала :)
 
а я бы шашлычек организовал...
x_8dc8c4aa.jpg
 
:D

С какого перепугу???
На народном кармане план покращення делают а ты вообще где живешь???

Та пускай даже и так,ты обеднеешь если будешь платить на 1 грн. больше?:) Я на общественном транспорте езжу крайне редко,по этому мне пох на это покращення;)
 
Назад
Зверху Знизу