Кастрированный кобель в замке с течной сукой

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2009
Повідом.: 539
Кастрированный кобель в замке с течной сукой

У меня 2 собаки. Кастрированный чихотой и девочка чишка. У нее первая течка. Мало того, что пацан всем мозг выносил последнюю неделю, ( когда деваха потекла), не ел, выл, скулил... Ну в общем, весь комплект прелестей,так сейчас они в замке:eek:...Как такое возможно?
Это некачественная операция или что?
В принципе держать их в разных комнатах во время течки было бы не проблема. Кастрировали , чтоб он спокойный был.
А вышло, что все это зря?
И не будет ли им вреда от такой " любви".
Девочку стерилизовать точно не буду. Она почти миник- 1.7 кг.
Неожиданно как то это все :confused:
 
Ну в общем, весь комплект прелестей,так сейчас они в замке...Как такое возможно?
Кастрированный кобель просто не дает потомство, а способность к совокуплению никуда не делась, ему же, простите, не член отрезали, а яйца.

Мало того, что пацан всем мозг выносил последнюю неделю, ( когда деваха потекла), не ел, выл, скулил...
Вот отличная иллюстрация того, что кастрация далеко не всегда убирает проблемное поведение....
 
Да я тоже так считала, что яйца это всего лишь яйца .
Но столько хорошего про кастрацию написано... Повелась.

Ну да фиг с ними, пусть любятся. А это не опасно для здоровья девочки?
 
Но столько хорошего про кастрацию написано... Повелась.
Увы и ах... Ну впредь будете знать, и сможете сомневающимся дать правильный совет. Не большое утешение, но все же...

А это не опасно для здоровья девочки?
Лучше проконсультируйтесь у своего ветеринара, но мне кажется, что нет...
 
Семь раз отмерь...
Теперь обратно не пришьешь:(
Из явных минусов кастрации в моем случае- на него стали чаще швыряться соразмерные кобели, и почему то суки. Хотя раньше с ними дружили. Всегда вместе гуляли. Стал не то чтобы трусливый, но какой то робко- застенчивый.

Сначала списала на стресс после операции, но время шло, а ситуация не менялась.
 
:( Писец удружила любимой собачке
Не прощу себе эту глупость.
 
То есть после такой " холостой" вязки он сможет стать таким как раньше? В смысле , в отношениях с посторонними собаками?

Вету звонить уже поздно. Было бы что то срочное.
Хотя, кажется, что не гуд им целыми днями в замке стоять. Как я поняла, у нее сегодня первый день " хочухи". А впереди еще неделя, как минимум.

И все равно придется в другой комнате держать орущего мальчика, хоть и кастратика. Вот ведь не знала, что так будет.
 
Останнє редагування:
Как я понимаю, при таком раскладе он и за течной сукой на улице убежать смог бы?
 
он сможет стать таким как раньше?
ОН может и станет, а вот к нему отношение врядли поменяется.
Мои собаки кстати никак не различают кастрированых и не кастрированых, ну или виду не подают.

Не думаю что кобель столько выдержит, а девочка столько позволит.

Чисто из интереса, а в каком возрасте был кастрирован кобель?
 
полтора года, неразвязаным.
До этого неоднократно всречали на улице течных девочек, нюхал с интересом, но никак не реагировал.

А тут так крышу сорвало!!!
Муж дома работает, так чуть с ума не сошел от такого. Он все дни скулил, лаял на нее, песенки пел. Она от него по квартире пряталась, он за ней бегал.Возле домика ее лежал. Если подлавливал зажимал в угол, то малявка огрызалась и вякала на него. Не ест почти. В общем, все как и положено кастрированному кобелю.:yahoo:

Я уже неделю в шоке от такого поведения. Но сегодняшний замок стал последней каплей.
 
Останнє редагування:
Да я тоже так считала, что яйца это всего лишь яйца .


суки не любят кастратов, не знаю почему...

Семь раз отмерь...
Теперь обратно не пришьешь
Душевный разговор:клас::клас::клас:
 
Он все дни скулил, лаял на нее, песенки пел.
Дайте собакам успокоительное, мы даем "Кот Баюн", побрызгайте суку спреем, заглушающим запах течки. Ещ можно зажечь аромолампу или благовония.
 
Да поджигаю иногда палочки- вонючки. Не особо помогает.
Спасаюсь всякими погрызухами и костями. Он тогда отвлекается.

Сука ужасная алергичка , и вылизывается постоянно. Боюсь, что налижется серея и ей плохо станет.Наверное воздержусь.
А вот капельки пацану придется попить. Хотя у большинства знакомых от них эффекта не было.
Ну может мы такие уникальные окажемся!
Кастрация не помогла, так хоть капельки спасут.:іржач:

Думаю, эту неделю пацана с собой потаскаю, чтоб днем дома меньше находился. А ночью он не геройствует.
 
Назад
Зверху Знизу