Для отдающих собаку из-за появления ребёнка

Статус: Offline
Реєстрація: 01.02.2009
Повідом.: 1884
Для отдающих собаку из-за появления ребёнка

Отдающим собаку из-за появления ребёнка посвящается.

Пожалуйста, помогите!!! После двух лет ожидания хорошей собаки, мы, наконец-то, дождались сообщения от заводчика, что наша очередь подошла и... У НАС БУДЕТ ЩЕНОК!!! Я должна избавиться от внуков НЕМЕДЛЕННО, потому что мы понимаем, сколько времени понадобится уделять нашему новому щенку и это будет просто нечестно по отношению к внукам. Щенок появится в нашем доме в понедельник, поэтому мы должны избавиться от внуков за выходные!

Их можно описать следующим образом:

Один мальчик – его зовут Дима, белый европеец (помесь украинки и русского), светлые волосы, голубые глаза. 10 лет. Прекрасно сложен. Не кусается. Прошел проверку на темперамент. Имеет некоторые сложности с попаданием в унитаз, справляя малую нужду. Переболел ветрянкой и имеет все необходимые прививки. Гланды удалены. Дима ест все, очень аккуратен, приучен к горшку, хорошо ладит с другими детьми и животными. Есть некоторые проблемы с концентрацией внимания в школе..... возможно, он должен будет ходить в школу летом, НО это всего несколько недель. И потом у вас будет целое лето, чтобы наслаждаться играми с ним.

Одна девочка – ее зовут Катя, белая европейка (помесь украинки и русского), рыженькая, зеленые глаза, много веснушек. 4 года. Иногда бывает упрямой. Не кусается, но сосет палец. Прошла проверку на темперамент, но нуждается в четкой дисциплине и периодических занятиях с хорошим тренером. Имеет все необходимые прививки, гланды не удалены, очень здорова, красива и бывает ласковой. Ладит с другими маленькими детьми, но не любит делиться своими игрушками, соответственно, будет чувствовать себя лучше всего в доме, где она могла бы быть единственным ребенком. Она очень быстро обучается. Нужно немножко поработать над приучением ее к горшку, но это не займет много времени.

Я очень ЛЮБЛЮ своих внуков и хочу, чтобы им было хорошо, но я просто не могу оставить их себе. Я боюсь, что они могут покалечить моего маленького и слабого щенка. К тому же, у нашего нового щенка может быть аллергия на внуков.... Кроме того, мы переезжаем и хозяева новой квартиры не разрешают держать внуков. Эти внуки жили с нами всего несколько лет и я уверена, они хорошо приживутся в новых семьях.

Надеюсь, вы понимаете, что наша ситуация уникальна и на самом деле серьезна. Мы просто обязаны пристроить их как можно скорее, до вечера в воскресенье самое позднее!!! Иначе я буду вынуждена подбросить их в детский дом или оставить на пустой темной улице. Сейчас мы должны думать и заботиться о нашем новом щеночке.

Пожалуйста, помогите!!!
 
Черный юмор сумасшедшей бездетной собачницы...совсем не смешно
 
Да нет, если правильно прочитать, то все верно. У меня в группе тоже эта статейка есть. Суть в том, что нужно думать головой, а не ж.... И понимать, что собака (кот, попугай, удав..... и пр.) - они живые, а не игрушки, которой можно поиграть и отдать.
 
Видела этот прикол уже на породном форуме. Весьма точно описана абсурдность ситуации.

Да нет, если правильно прочитать, то все верно.
Честно говоря, даже и не думала, что это нельзя правильно прочитать...
 
.

Черный юмор сумасшедшей бездетной собачницы...совсем не смешно

что ж у вас все бездетные и озабоченные? тут даже наоборот, и дети, и даже внуки вон есть, только пристроить их надо по-быстрому :іржач:
 
ты свою собачку уже пристроилО?
или на грани?
А ты шо,ужо пристроилО дите, расчищяешь жилплощадь? Скоро у тебя будет 6 собак?:іржач:



что ж у вас все бездетные и озабоченные?

Почему все бездетные? А кто озабоченный?

А как такой вариант:
Отдающим собаку из-за появления ребёнка посвящается....

Ай, какая замечательная...писулька. Супер!
Но я бы Вам, перед тем, как пристроить детишек, рекомендовала бы их простерилизовать, я то вдруг, кто нечистоплотный, захочет их забрать исключительно для разведения!
 
Останнє редагування:
УУУУ какая троллюка без чувства юмора попалась! ))))

А тема правильная и раскрыта отлично. К сожалению, таких даст.инов этим не переубедишь.
 
Ай, какая замечательная...писулька. Супер!
Скажите, а что не правильного тут написано? Все темы о пристройстве собак из-за рождения детей именно такие, и если люди по-другому не понимают, то да, приходит на помощь черный юмор. Удивительно, что лишь Вы в теме этого не заметили...
 
Ай, какая замечательная...писулька. Супер!
Но я бы Вам, перед тем, как пристроить детишек, рекомендовала бы их простерилизовать, я то вдруг, кто нечистоплотный, захочет их забрать исключительно для разведения!

судя по Вашим абсурдным постам, Ваши советы мне точно не понадобятся. Особенно по поводу детей;)

Черный юмор сумасшедшей бездетной собачницы...совсем не смешно
Вы, кажется, из тех недалёких людей которые считают, что если человек любит собак, то соответственно не любит детей и вторых у него нет. И наоборот.
Как будто это несовместимые вещи. Почему такая логика?
 
Статейка, конечно, наглядно демонстрирует непозволительность безответственного отношения отдающих...
Но проблема в том, что ее нормально воспримут те, кто и так понимает непозволительность этого подхода.
А те, кто этого не понимают - воспримут эту статью в штыки и она ничего им не продемонстрирует.
Потому что эти люди твердо уверены, что то, что непозволительно делать по отношению к людям - вполне нормально делать по отношению к животным. Причем все, что угодно. А потому они неспособны воспринять эту аналогию.
Более того, эта аналогия вызывает как бы падение занавеса у таких личностей. Все, они уже не способны воспринимать информацию...

Так что статья, по сути, бесполезна. Кто может воспринять - согласен с ее посылом. Кто не согласен - не способен воспринять.
 
Потому что эти люди твердо уверены, что то, что непозволительно делать по отношению к людям - вполне нормально делать по отношению к животным. Причем все, что угодно. А потому они неспособны воспринять эту аналогию.
Да, это уже и в теме заметно :-).

Так что статья, по сути, бесполезна. Кто может воспринять - согласен с ее посылом. Кто не согласен - не способен воспринять.
Не согласна, что статья бесполезна. Кто согласен с посылом - посмеется, а кто нет - скажет об этом, и будет понятно, с кем ты общаешься. Разве нет? :)
 
Не согласна, что статья бесполезна. Кто согласен с посылом - посмеется, а кто нет - скажет об этом, и будет понятно, с кем ты общаешься. Разве нет?
Как индикатор? Может быть.
Но, наверно, автор надеялся переубедить кого-то...
 
Как индикатор? Может быть.
Да :). У нас на породном я не помню отрицательных реакций :).

Но, наверно, автор надеялся переубедить кого-то...
Скорее просто показать как глупо и мерзко выглядят те, кто так поступает. Хотя может быть и переубедить кого-то надеялся.
 
темка

У меня алабай(девочка 2 года),недавно я стала мамой во 2 раз,да ,иногда бывает очень тяжело,так как надо хорошо выгуливать собаку и детей,но я НИ ЗА ЧТО НЕ ОТДАМ СВОЮ СОБАКУ!!!Мы живем в квартире.У нас все замечательно!Да,на данный момент от выставок отказались,но не страшно-свое нагоним.А это объявление нужно правильно понимать.Так часто делают люди.Вот пример-мои знакомые завели кавказца(в квартире),собака супер,но когда родился малыш,его отдали,а теперь представьте переживания животного,кот.отдали в 2 года.Разве так можно?Еще пример-у моей подружки немка и двойничка(деткам по1 годику)так она свою собачку тоже никому ,никогда не отдаст.Прежде чем заводить живность-надо хорошенько подумать!
 
Назад
Зверху Знизу