Фильм про чернобыль

Статус: Offline
Реєстрація: 07.10.2010
Повідом.: 754
Фильм про чернобыль

Сейчас на интере идет фильм про чернобыль, вернее сериал. Случайно включила, очень жизненный, про обычныз людей оказавшихся не в то время не в том месте. Советую посмотреть, 'мотыльки'. Редко фильмы про чернобыль интересно и в то же время просто сняты.
 
Щас глянем
 
и шоб вы сделали за это горбачову,который вывел людей на демонстрацию 1 мая?
 
Вздрочь очередная. Бабочка хуябочка.
 
Сейчас на интере идет фильм про чернобыль, вернее сериал. Случайно включила, очень жизненный, про обычныз людей оказавшихся не в то время не в том месте. Советую посмотреть, 'мотыльки'. Редко фильмы про чернобыль интересно и в то же время просто сняты.
Посмотри фильм "В субботу"
 
я про войну смотрю.
про разведчиков.
 
Проткнул бы прямую кишку и съел бы её содержимое!

citaty-epifancef-poehavshii.jpg
 
я смотрю,хороший фильм
 
А комми ублюдки вывели народ в тот день на улицы, в то время как тысячи солдат, пожарных, спасателей получали смертельные дозы радиации на объекте.

PsCCwvJzZQw
 
Ocmrdgh__J0.jpg

Сегодня, 20.30(Киев), телеканал "Интер", премьера мини-сериала "Мотыльки". Все серии!.
как-то так

и ещё >>>
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
<<<
 
Блин а у меня телека нету.
 
Смотрела его "кусочками" ибо он весь вечер шел. 1,5 последних серии посмотрела полностью. Все очень печально и трагично.
Особо любопытные еще и на экскурсию ездят туда. Что там делать? Тикать надо, а они едут! Я так понимаю, что развлечение должно приносить заряд положительных эмоций, а не месяц депрессняка. Я фотки здесь же, на ХФ, посмотрела с экскурсии, мне хватило.
 
Ничего Вы не понимаете. Это единственное место, где можно ещё увидеть нетронутую природу. Природу дикую. Там водятся дикие волки. И лисицы, кабаны, косули в городе ходют. Где ещё такое можно увидеть? А сколько интересностей можно изучать на? Сколько там можно найти мутаций разных среди насекомых. Новые виды падальщиков. Медведь издох на улице, лежит там. И тут же его облепили мухи. Мухи-мутанты, новые виды мух впиваются в его тушу хоботами и начинают свою трапезу. Они сосут его. Они кусают его члены, изрыгивая остатками непереваренной, сожранной накануне тушой молодого лося-двухголового канибала. Разве это не прекрасно???

что же такое ты куришь-та?
 
Много преувеличено и выдумано... Например момент, когда пацанёнок снимает маску распиратора и защитную омуницию непосредственно находясь на самой крыше энерго-блока и находится там мин 5... Да он бы за такое время успел бы разложиться на атомы, а тут в больничку в Москву попал... Пиздёжь, тай годі)))
 
Хороший фильм. Понравился, даже до слез пару раз.А на 100% совпадать с действительностью и не должен, т.к. это художественный фильм. Только не поняла, на реальных ли событиях, поскольку в конце сказали о живущей в Киеве дочке главных героев.
 
кто не успел посмотреть >>>
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
<<<
 
он в ютубе есть, нафиг тот школотный ВК :)

Хороший фильм. Понравился, даже до слез пару раз.А на 100% совпадать с действительностью и не должен, т.к. это художественный фильм. Только не поняла, на реальных ли событиях, поскольку в конце сказали о живущей в Киеве дочке главных героев.

по правде говоря и художественной ценности в нем ниже среднего, как ни странно - но актриса - главная героиня, хуже всех и играла (ну военные то само собой, массовка)
 
во-первых они военообязанные
во-вторых при получении дозы - из зоны пинками выгоняли; были такие, кто занижал себе, чтобы бабок подработать или по какой-либо другой понятной только им причине

конечно с простыми солдатами могло быть и как с рабами, но даже в этом фильме, когда главный герой-солдатик в полевом госпитале лежал, офицер сокрушался, что военная прокуратура может ему вломить, боялся его в Москву отправлять

всетаки инет великая вещь.... люди прохаванные... случись такое сейчас, хер бы кто пошел... разве за кучу зеленых фантиков...

это не из-за прохаванности, а из-за барыжного развития общества
кто хотел и тогда был прохаванный, НВП все в школе проходили, не говоря про армию

обещает отпустить домой советских рабов после 3-х ходок и думаю
тогда было идеологическое рабство, сейчас рабство бабла, пивка и семаr

а, да - еще и рабство зомбоящика, что включает в себя в том числе и такие "не очень качественные" сериалы
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу