О жителях других рас на территории Украины (не расизм).

Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2010
Повідом.: 4289
О жителях других рас на территории Украины (не расизм).

Как вы относитесь к усилившейся тенденции по переселению в Украину других рас?
Даже не пытаюсь заявлять, что какая-то раса тупее или ущербнее. Честно говоря беспокоит смешивание, и естественно, это будет не при нашей жизни, но не хочется, что бы рядом с прапрапраправнуками жили непонятно откуда люди.
Естественно, то что они едут к нам - виноваты частично и мы. Если они находят нишу для работы, значит мы даем им эту нишу. Понятно здесь и коррупция при оформлении и т.д.
 
Я бы пригласил сюда корейцев, а лучше кореек. Они няшные.
 
Никто сюда не едет!
 
я только за инопланетную расу из приезжих. остальных недолюбливаю....
 
Я бы пригласил сюда корейцев, а лучше кореек. Они няшные.

а я бы бразильянок у них у всех классные задницы и большие сиськи.
Доказанно, наши женщины самые красивые :увага: так что цените и не выпендривайтесь
 
если смотреть с биологической точки зрения, то смешивание рас дает наиболее жизнестойкие человеческие особи. В любом плане - физическом, интеллектуальном и т д.
а что еще тебя беспокоит?

Доказанно, наши женщины самые красивые :увага: так что цените и не выпендривайтесь
кем доказано?
Занусси?:confused:
 
а лучше кореек. Они няшные.
кореянок, блеать. корейка-это еда.

бразилийки и кореянки в массах не поедут, так как у них уровень жизни намного выше и качество жизни намного лучше
та смотри... с северной кореи ломанутся аж бегом.
 
так в чем собственно вопрос, не покупайте у них ничего, не нанимайте на работу, не общайтесь с ними и они сами уйдут, лично я так и делаю. понятно что это ничего не даст, однако, я думаю, я не один такой. если я не ошибаюсь, такой опыт был в других странах, люди выстояли и их не поработили
За них вечно жиды подписываются. Подымают хай о мультикультурализме, расизме,фашизме и прочем. И наши сразу менжуются, начинают заднюю включать. типа, не, я не фашист, та мне по фиг пусть живут и т.д. а они как крысы, стоит пролезть одному через год там уже три семьи живет.
 
Отношусь негативно, хоть мой муж инностранец:) Кстати сам муж еще больше ненавидит эту тенденцию, говорит "украинцы, в основном, восспитанные, культурные и спокойные люди, но прогнившая система, отсутствие контроля, коррупция, привлекает сюда как свет мотыльков всяких диких, необразованных людей с мышлением "побольше урвать".
 
kor1.jpg


но только для поебатсо
 
а я бы бразильянок у них у всех классные задницы и большие сиськи.
это только по телевизору, на кранавалах и до 30, потом это мамы Томасы

Доказанно, наши женщины самые красивые так что цените и не выпендривайтесь
доказано нашими женщинами? :) аксиома Саши Николаенко?
 

Вкладення

  • DSCN5036 copy.jpg
    DSCN5036 copy.jpg
    92.8 КБ · Перегляди: 146
  • DSCN5037 copy.jpg
    DSCN5037 copy.jpg
    105.6 КБ · Перегляди: 309
Добрая половина из приезжих - это студенты и они возвращаються к себе после обучения. К сожалению возвращаються домой более умные чем те которые остаются. Конкретно Я не особо жалую иностанцев лиш тех которые ведут себя хамовито и нагло(сами знаете этх "тёмных эльфов").
 
Euroland сказав(ла):
бразилийки и кореянки в массах не поедут, так как у них уровень жизни намного выше и качество жизни намного лучше
особенно в Северной Корее и недрах Амазонки
 
Ці не виїзджають:

attachment.jpg
 
Назад
Зверху Знизу