Судьба памятников советской эпохи.

Как вы относитесь к установке памятника Сталину в Харькове?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    99
Статус: Offline
Реєстрація: 08.03.2011
Повідом.: 2063
Судьба памятников советской эпохи.

Интересно, как харьковчане относятся к памятникам советской эпохи.
Это радует.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
зесекаем время, делаем ставки
 
395px-%D0%9C%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%9B%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%BD.jpg
 
Не стоит уважения тот, кто топчет свою историю.
 
Этих памятников черта лысого в стране как бурьяна на огороде, а в некоторых городах и по несколько штук, надобно уже давно проредить.
Они никакой исторической и культурной ценности не представляют.
 
считаю, что дохуя живых ебланов с которыми воевать надо.
С мертвыми история сама разберется.

Тока помнится мне, в Великобритании вой был по поводу якобы отделения Шотландии, приводили пример Истории, вот мол, как с СССР нехорошо получилось, все теперь страдают.
Хотя таких последовательных врагов СССР как Англия еще и поискать надо было. США по сравнению с ними отдыхали просто.
 
история - слава, а не история - позор.
Так і я ж за те... Бо Краіна - примара, така, як совєтський союз залишила по собі лишень рабів, які здатні тільки молитися на одоробло з бородою. Або на оте чмо в погонях з вусами. І де тут слава?
 
Интересно а кто откатик поимел?
 
считаю, что дохуя живых ебланов с которыми воевать надо.
С мертвыми история сама разберется.

НО они стоят на балансе, за ними ухаживают(красят, моют и т.д.), а это деньги налогоплательщиков, если бы коммуняки за свой счет ВСЕ памятники ленину содержали, то флаг им в руки, мне тогда пофиг, пусть хоть Гитлеру ставят в Виннице например - это тоже история.
 
Во-первых: ТО, что там поставили, это просто какой-то гидроцефал работы неизвестного скульптора, который уродует город.
Во-вторых: Есть градостроительная комиссия и подобные органы, с которым этот памятник согласован не был, а стало быть, стоит там незаконно.
В-третьих: Земля там принадлежит вообще церкви, и эти качели в конце концов заипут попов и полетит этот Ленин вместе с постаментом. Имеют право.
 
Dimoks, кстати, в Китае есть город в одной провинции - город восьми козлов вроде бы. Им даже памятник есть. А вот насчёт Ленина - не уверен.

Кстати - Изуродования памятника Бандере - это большевики наносят ответный удар?


А может кому то выгодна эта шумиха с памятниками? Чтобы отвлечь народ, от сегодняшних реальных проблем?

Сначала мова была, теперь памятники...неспроста это..подождём ещё чуть-чуть...недолго осталось..
 
Назад
Зверху Знизу