Где найти такую штуку?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.02.2013
Повідом.: 6
Где найти такую штуку?

Девочки-конфеточки, скажите кто знает - в каком магазине можно купить паралоновую подкладку для волос? Да и вообще всякую дребедень для ухода за волосами, шпильки-заколки...:ги:
Может есть специализированные магазины :)
 
вы б хоть вкратце живописали что такое поролоновая подкладка для волос. Зачем их вообще "подкладывать"?
 
скажите кто знает - в каком магазине можно купить паралоновую подкладку для волос? Да и вообще всякую дребедень для ухода за волосами, шпильки-заколки...:ги:
Может есть специализированные магазины :)

А мочалка не подойдет?;)
 
да на барабане думаю полно таких магазинчиков
 
фу, Муля, ты что, смотри какая девочка хорошая, ну ты ваще, гостей встречаешь тоже матами?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вот такая мочала ей надо?
 
фу, Муля, ты что, смотри какая девочка хорошая, ну ты ваще, гостей встречаешь тоже матами?

пусть она мне лучше объяснит что это значит. А то я как-то это пропустила (я тут прям как назнайка на луне, то поролоновая подкладка, то жаба ебёт гадюку. всё такое вкусное)
 
пусть она мне лучше объяснит что это значит. А то я как-то это пропустила

мне кажется, что это что-то типа подушки для формирования высокого начеса, чтобы волос в прическе типа было больше

судя по всему девочка студентка, какого-то творческого вуза
 
пусть она мне лучше объяснит что это значит. А то я как-то это пропустила (я тут прям как назнайка на луне, то поролоновая подкладка, то жаба ебёт гадюку. всё такое вкусное)
дык ,это только тска знает
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вот такая мочала ей надо?

ну у меня такие бигуди(не такие здоровые только)
zavivka.jpg
Но разве это подкладка?(да и не поролоновые они)
 
мне кажется, что это что-то типа подушки для формирования высокого начеса, чтобы волос в прическе типа было больше

судя по всему девочка студентка, какого-то творческого вуза
обычную мочалку подкладывают,предварительно вырезав себе нужную форму
 
мне кажется, что это что-то типа подушки для формирования высокого начеса, чтобы волос в прическе типа было больше

судя по всему девочка студентка, какого-то творческого вуза

о, я такое пластиковое в сетях видела. Жуть кошмарная. И ведь мало того, девчонки ж сами себе это добро приноравливать к голове будут. К бабке не ходи этот пластик где-где но будет торчать и просвечиваться.

а что по-простому выставить затылок, начесав не то?
 
о, таки она из академии культуры
 
Девочки-конфеточки, скажите кто знает - в каком магазине можно купить паралоновую подкладку для волос? Да и вообще всякую дребедень для ухода за волосами, шпильки-заколки...:ги:
Может есть специализированные магазины :)

в магазине "Волосянка"
 
я что-то совсем от жизни отстала:D нафига пОрОлон в голове?куда его цепляют?и зачем?
 
о, я такое пластиковое в сетях видела. Жуть кошмарная. И ведь мало того, девчонки ж сами себе это добро приноравливать к голове будут. К бабке не ходи этот пластик где-где но будет торчать и просвечиваться.

а что по-простому выставить затылок, начесав не то?

да черт его знает зачем ей это, будем надеяться, что для ролевых игр
 
Назад
Зверху Знизу