Как избавиться от ЛЕНИ?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.01.2013
Повідом.: 22
Как избавиться от ЛЕНИ?

Я ужасная лентяйка, что делать? От лени можно вылечиться?:confused:
 
Для избавление от лени нужен сильный серьезный стимул, какая-то цель, которая собьет с вас все налеты лени. Я сама ленивая, но если есть стимул я очень энергичная и активная. )
 
но если есть стимул я очень энергичная и активная.
например в поедание пироженного:D:D:D
От лени можно вылечиться?
Х.з.
Сам такой ,на работу вообще ни как не стоит...
Хотя так гипер активный!
 
Для избавление от лени нужен сильный серьезный стимул, какая-то цель, которая собьет с вас все налеты лени. Я сама ленивая, но если есть стимул я очень энергичная и активная. )

Согласна. Очень дельный совет.
 
Я ужасная лентяйка, что делать? От лени можно вылечиться?:confused:

волшебный пендаль помогает мне. Я сразу расцветаю, не пойми откуда сразу появляется энергия и силы работать и добиваться больших успехов. Волшебный пендаль! И ваша жизнь заиграет новыми красками!
 
На самом деле всё достаточно просто, выбираете что вы хотите сделать. Потом думаете об этом 100 секунд и вуаля, вы уже это делаете.
 
Останнє редагування:
например в поедание пироженного:D:D:D
о-нет,пирожные я не кохаю :D
Так вы он или она? :D
Где ж его взять стимул-то этот?:rolleyes:

а бывает так, образуется какая-то ситуация, совсем неожиданная для вас, у вас в голове начинают крутиться мысли разные, зреет какой то план и бац, идея, потом цель, стимул и лени как не бывало. В общем, что-то может произойти, что заставит вас задуматься над тем, что происходит в вашей жизни.
 
что-то может произойти, что заставит вас задуматься над тем, что происходит в вашей жизни.
В общем так и случилось, произошли кое-какие вещи. которые заставили меня задуматься о бесполезности всяких дел не приносящих удовольствия:D В общем, завтра мне к стоматологу идти, я боюсь до обморока и вот уже две недели меня колбасит и трясет и ничего не хочется делать. Может и глупо это, ну а что поделать:D
 
Мне помогает организованность, режим- соблюдение тобою же установленных правил.
Например: я 4 раза в неделю хожу в спортзал- иногда очень не хочется (особенно по понедельникам) -но режим есть режим-надо идти и все, как по расписанию.

Или написать список дел- написал- то что нужно сделать, и выполнять через "не могу" сначала брыкаешься, потом втягиваешься.

Пишите списки необходимого того что нужно сделать- это очень мобилизует!
 
Мне помогает организованность, режим- соблюдение тобою же установленных правил.
Например: я 4 раза в неделю хожу в спортзал- иногда очень не хочется (особенно по понедельникам) -но режим есть режим-надо идти и все, как по расписанию.

Или написать список дел- написал- то что нужно сделать, и выполнять через "не могу" сначала брыкаешься, потом втягиваешься.

Пишите списки необходимого того что нужно сделать- это очень мобилизует!

Даже список писать - лень..:(
 
О.. я всего три дня. Тогда выключаю режим " угрызения совести" и включаю "всего 3 дня, а Травичка аж месяц!" :D

у меня еще так долго никогда не было, старость, видать:D

Даже список писать - лень..:(

и не говори.
 
В общем так и случилось, произошли кое-какие вещи. которые заставили меня задуматься о бесполезности всяких дел не приносящих удовольствия:D В общем, завтра мне к стоматологу идти, я боюсь до обморока и вот уже две недели меня колбасит и трясет и ничего не хочется делать. Может и глупо это, ну а что поделать:D

Travichka, я могу вам посоветовать такого врача, который делает (не очень дорого 100-200 грн зуб) очень качественно, безболезненно.
Очень "обережно" и небольно- Вы к ней в следующий раз придете уже совсем без страха.
Сама к ней хожу 8 лет уже (только к ней-т.к к другим боюсь- боль плохо переношу)
 
баб драть надо хорошенько,чтоб батарейки у вас не садились
 
Иногда все-же надоедает жить по расписанию!

абсолютно согласна с вами- но именно оно вытаскивает из всяких "не хочу и не буду".
Ващет "жить по расписанию" -можно и нарушать иногда :)
 
Назад
Зверху Знизу