как готовитесь к 23-му февраля?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.11.2007
Повідом.: 21729
как готовитесь к 23-му февраля?

Дамочки, а готовитесь ли вы к 23-му февраля? если да то как, думаю опытные секреты будут для других дамочек очень полезны:D
 
так 14 вроде ж ближе...
 
я заготовила носки и гель для душа с пеной для бритья)))) всем рекомендую послушать мой опытный совет)) каждый год дарю такой вот набор, а он все радуется, как в первый раз, такой милашка))
 
я заготовила носки и гель для душа с пеной для бритья)))) всем рекомендую послушать мой опытный совет)) каждый год дарю такой вот набор, а он все радуется, как в первый раз, такой милашка))

Он имитирует радость. Такая вот мелкая мужская месть ....
 
нет,не лучше...как по мне,этот праздник не относится.Не заслужил его:rolleyes:
прекрасный повод получить подарки и все такое
Спору нет...
Но лучший праздник это спонтанность...
Когда трям...и сделал праздник!купил цвятов и пригласил в кафешку!даже на тот же чай с тортиком:rolleyes:

Он имитирует радость.
+1
 
Спору нет...
Но лучший праздник это спонтанность...
Когда трям...и сделал праздник!купил цвятов и пригласил в кафешку!даже на тот же чай с тортиком:rolleyes:


+1
я вообще праздники люблю, хоть спонтанные, хоть не очень
 
никак не готовлюсь :ги: ни к 14 ни к 23 )))
 
Готовлю денежку пока (подарок уже знаю какой)
 
я заготовила носки и гель для душа с пеной для бритья)))) всем рекомендую послушать мой опытный совет)) каждый год дарю такой вот набор, а он все радуется, как в первый раз, такой милашка))

У меня муж такой романтичный!:rolleyes: Я вчера на капоте сердечко нацарапала, так он аж заплакал...©:D
 
У меня муж такой романтичный!:rolleyes: Я вчера на капоте сердечко нацарапала, так он аж заплакал...©:D

Какая прелесть, предлагаю их познакомить, пусть вместе играют:D купим им совочки и ведерки, пусть в песочке покопаются
 
я вообще праздники люблю, хоть спонтанные, хоть не очень

Да у нас весь народ праздники любит. Только у нас отмечается всё подряд. И коммунистические, и западные, и церковные, и профессиональные. С независимостью Украины добавились ещё и украинские праздники.
 
я заготовила носки и гель для душа с пеной для бритья)))) всем рекомендую послушать мой опытный совет)) каждый год дарю такой вот набор, а он все радуется, как в первый раз, такой милашка))

вот! верный способ из нормального мужика сделать фашиста, ненавидящего весь мир! :D
 
Да у нас весь народ праздники любит. Только у нас отмечается всё подряд. И коммунистические, и западные, и церковные, и государственные, и профессиональные. С независимостью Украины добавились ещё и украинские праздники.

Потому что у нас жизнерадостные люди)))
 
Да у нас весь народ праздники любит. Только у нас отмечается всё подряд. И коммунистические, и западные, и церковные, и государственные, и профессиональные. С независимостью Украины добавились ещё и украинские праздники.
тануне, коммунистические я не праздную
А вот новый диван или паркет отпраздновать могу :-)
 
Назад
Зверху Знизу