ПЭТ преформ

Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2010
Повідом.: 202
ПЭТ преформ

Как оказалось очень удобно в них хранить всякую мелочь. Типа винтиков, гаечек, всяких деталюшечек.
Попытался найти эти заготовки по украине, но минимальная поставка 6300шт. Как вы понимаете многовато
Может кто знает где можно достать эту радость в разумных количествах?
 

Вкладення

  • ПЭТ преформ.jpg
    ПЭТ преформ.jpg
    23.9 КБ · Перегляди: 132
Как оказалось очень удобно в них хранить всякую мелочь. Типа винтиков, гаечек, всяких деталюшечек.
Попытался найти эти заготовки по украине, но минимальная поставка 6300шт. Как вы понимаете многовато
Может кто знает где можно достать эту радость в разумных количествах?
Там где бутылки дуют, только их масштабы разумного...проще к токарю подойти.
 
На Харьков туристе поищи - там кто-то предлагал к продаже
 
Ну, например.
Я занимаюсь ремонтом техники. В мастерской имеется куча всевозможных деталей. Я ЗАДОЛБАЛСЯ!!! сортировать их по всяким сортовикам которые имеют свойство падать и все рассыпать.
А с этими минзурками все очень удобно, закрыл крышечки и хоть в футбол ей играй, ниче не рассыпится.
 

Ну, прочность корпуса, практически герметичность крышечки, видно шо там(если прозрачная), лёгкость... Я в таких свёрла мелкие храню, крепёж мелкий... Это если для бутылок, а для баклажек(5,7,10л.) - вообще классные контейнерчики получаются, и под жидкости мона приспособить...
 
как найдете, отпишитесь пожалуйста в личку
 
Ну, например.
Я занимаюсь ремонтом техники. В мастерской имеется куча всевозможных деталей. Я ЗАДОЛБАЛСЯ!!! сортировать их по всяким сортовикам которые имеют свойство падать и все рассыпать.
А с этими минзурками все очень удобно, закрыл крышечки и хоть в футбол ей играй, ниче не рассыпится.

мелкую мелочь можно хранить в яйцах от киндер-сюрприза )))
 
как по мне, ПЭТ не удобно. себе в АТБ купил самые маленькие прямоугольные пищевые контейнеры с крышкой.
- удобно пользоваться
- закрываются крышкой
- можно поставить стопкой
- видно, что в них
- можно подписать маркером на стенках
- цена была кажется 1.99 гр. штука
 
Останнє редагування:
как по мне, ПЭТ не удобно. себе в АТБ купил самые маленькие прямоугольные пищевые контейнеры с крышкой.
- удобно пользоваться
- закрываются крышкой
- можно поставить стопкой
- видно, что в них
- можно подписать маркером на стенках
- цена была кажется 1.99 гр. штука

На фото моя мечта. Только туда бы еще станочки.. Жалко, что у меня такого не сделать..
 
На фото моя мечта. Только туда бы еще станочки.. Жалко, что у меня такого не сделать..
это только часть мастерской, сам рабочий стол, станочки есть где поставить, еще два небольших помещения:)

Жалко, что у меня такого не сделать..
это в частном доме, отдельная постройка возле гаража, хотя и в квартире сделать рабочее место можно, правда миниатюрное.
зы. знаю я одну мастерскую со станочками, ото мастерская, у меня так, погулять вышел:D:D:D
 
Останнє редагування:
это только часть мастерской, сам рабочий стол, станочки есть где поставить, еще два небольших помещения:)


это в частном доме, отдельная постройка возле гаража, хотя и в квартире сделать рабочее место можно, правда миниатюрное.
зы. знаю я одну мастерскую со станочками, ото мастерская, у меня так, погулять вышел:D:D:D

Вот по этому хочу себе частный дом и свою мастерскую со станочками и прочей прелестью. А-то и квартиры уже не хватает..
 
Назад
Зверху Знизу