Что есть любовь и как ее определить?..

smex_90

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 16.03.2006
Повідом.: 12
Что есть любовь и как ее определить?..

Что есть любовь и как ее определить?.. Это чисто индивидуально, у каждого человека
свои симптомы и позывы. Но все равно ведь должны бытьь какие-то
общие черты?..
А стала я мучаться таким вопросом после того, как полностью
перестала понимать, что со мной происходит. Есть у меня молодой
человек. И вот что странное: бывают моменты, когда люблю его до
смерти, кода, как, к примеру, сейчас, он далеко от меня (командировка в другом городе), слышу
ласковые слова по телефону - готова расплакаться прямо на работе,
что на меня не похоже. А временами наступает "пофигизм" какой-то. Думаю: есть он - и хорошо, а мне нужно искать что-то
получше, что бы меня больше устраивало!.. С одной стороны - боюсь
быть зависимой от любви, а с другой стороны - если есть сомнения,
пусть даже временами - уже стоит задуматься.

И как тут понять? Если любишь, бывают ли сомнения? Как считаете?
 
Начинаешь ценишь когда теряешь... А когда вот оно - близко и никуда не денеться - и относишься к этому так себе...
 
любовь придумали русские... (с)

Топикстартер, расширьте, пжлст, Ваш профиль - хотя бы до даты рождения. Тогда можно будет говорить более предметно - хотя бы учитывая Ваш предположительный жизненный опыт.

А вообще смысл жизни ищется здесь, здесь и здесь.
 
Останнє редагування:
smex_90 сказав(ла):
Если любишь, бывают ли сомнения? Как считаете?
думаю нет... ну это мой мужской ответ. у женщин думаю это нормально.


а все что ты описало выше напоминает монолог девушки из спектакля Е. Гришковца "Планета" :)
 
"а та, что рядышком в постели
еще надеется на принца: дура, столько лет уж!" (Веня Дркин)

на самом деле даже у самой большой любви бывают разные переломные моменты. Типа "а вдруг типа мне судьбой предназначен прекрасный принц на белом коне, а я тут малым довольствуюсь?". В такие моменты.... ну, на мой взгляд, надо просто несколько дней не видится и отдохнуть - не в смысле в стрип-баре мужском, а всмысле выспаться, поваляться в ванной, повтыкать в теолек в какие-нить старые, любимые с детства фильмы и т.д. Дня через три выцепить своего нежно любимого и устроить что-то, что давно собирались но никак руки не доходили - ну там в театр сходить, или замуж)))))) в общем, вот так...
а на самом деле....
для меня любовь - это когда ты уже не знаешь, где заканчиваешься ты и начинается другой человек. Когда стираются все границы. Когда вокруг может быть дофига народу, а ты видишь только его. Когда.....
когда слова заванчиваются.
 
Шо, ОПЯТь?!!
 
love

smex_90 сказав(ла):
Что есть любовь и как ее определить?.. Это чисто индивидуально, у каждого человека
свои симптомы и позывы. Но все равно ведь должны бытьь какие-то
общие черты?..
А стала я мучаться таким вопросом после того, как полностью
перестала понимать, что со мной происходит. Есть у меня молодой
человек. И вот что странное: бывают моменты, когда люблю его до
смерти, кода, как, к примеру, сейчас, он далеко от меня (командировка в другом городе), слышу
ласковые слова по телефону - готова расплакаться прямо на работе,
что на меня не похоже. А временами наступает "пофигизм" какой-то. Думаю: есть он - и хорошо, а мне нужно искать что-то
получше, что бы меня больше устраивало!.. С одной стороны - боюсь
быть зависимой от любви, а с другой стороны - если есть сомнения,
пусть даже временами - уже стоит задуматься. Да сомнениая . Это нормально.

И как тут понять? Если любишь, бывают ли сомнения? Как считаете?
Я безумно любил мою жену. Она сказала что хочеть за замуж после двух недель. Она меня тоже любила. Но нельзя к ондному человеку испытывать одинаковую страсть i любовь ВСЕГДА. Эта тема не легкая. Люди разные.
 
ap3572001 сказав(ла):
Но нельзя к ондному человеку испытывать одинаковую страсть i любовь ВСЕГДА.

Равно как и нельзя к разным людям чувствовать одинаковую любовь. То что у вас (топикстартер) есть с ним, больше никогда не будет.

Будет другое. И вы будете думать а что могло бы быть....

А вообще женская привязанность - дело серьезное...
 
Любовь - это способность незадумываясь отдать жизнь за другого (с) - Граф Калиостро, "Формула Любви".
 
smex_90 сказав(ла):
Что есть любовь и как ее определить?..
Вопрос элементарный. Нужно просто вычислить определитель любви. Если Ваша любовь - относительно простая, например, 2х2, определяется просто:

L:
| a1 a2 |
| b1 b2 |

detL = a1*b2 - a2*b1

Конечно, если любовь более высокого порядка, т.н. - "высокие отношения", там несколько сложнее :-)
 
maxkit сказав(ла):
Вопрос элементарный. Нужно просто вычислить определитель любви. Если Ваша любовь - относительно простая, например, 2х2, определяется просто:

L:
| a1 a2 |
| b1 b2 |

detL = a1*b2 - a2*b1

Конечно, если любовь более высокого порядка, т.н. - "высокие отношения", там несколько сложнее :-)

Что-то такая любовь сильно на групповуху смахивает. :-)
 
KRAK сказав(ла):
Что-то такая любовь сильно на групповуху смахивает. :-)
Это смотря как понимать матрицу :-) В данном случае имелось в виду: a1 - мужчина, b2 - женщина. a1*b2 - обычный половой акт. Минус a2*b1 - это значит - исключая даже оральный секс. Т.е., я ж написал изначально, это в случае простейшей любви :-) В более сложных случаях - там и матрица больше, и формула вычисления сложнее :-)
 
тут нельзя полагаться только на математику. Получается, если а1 и б2 - две женщины (два мужчины), то секса у них быть не может, потому, как определитель будет содержать 2 одинаковые строки :-)
Я уже не говорю о том, что "матрица" может быть и 3х3... Шесть слагаемых из произведений...Столько, наверное, еще и не придумали :-)
 
Ежевика сказав(ла):
тут нельзя полагаться только на математику. Получается, если а1 и б2 - две женщины (два мужчины), то секса у них быть не может, потому, как определитель будет содержать 2 одинаковые строки :-)
Я уже не говорю о том, что "матрица" может быть и 3х3... Шесть слагаемых из произведений...Столько, наверное, еще и не придумали :-)
Можете мне поверить - на математику можно полагаться всегда :-) Просто нужно знать как это делать :-)
Во взаимоотношениях на практике - гораздо больше, чем 6 аспектов :-) Матрица может быть не только 3х3, но и 23х23 :-)
По поводу определителя - он вовсе не содержит строк :-) А вот сама матрица - может содержать одинаковые строки, это не воспрещено :-)

Я надеюсь, Вы не считаете, что если партнёры однополые - это образцово-показательный секс? :-)
 
smex_90 сказав(ла):
Что есть любовь и как ее определить?.. Это чисто индивидуально, у каждого человека
свои симптомы и позывы. Но все равно ведь должны бытьь какие-то
общие черты?..
А стала я мучаться таким вопросом после того, как полностью
перестала понимать, что со мной происходит. Есть у меня молодой
человек. И вот что странное: бывают моменты, когда люблю его до
смерти, кода, как, к примеру, сейчас, он далеко от меня (командировка в другом городе), слышу
ласковые слова по телефону - готова расплакаться прямо на работе,
что на меня не похоже. А временами наступает "пофигизм" какой-то. Думаю: есть он - и хорошо, а мне нужно искать что-то
получше, что бы меня больше устраивало!.. С одной стороны - боюсь
быть зависимой от любви, а с другой стороны - если есть сомнения,
пусть даже временами - уже стоит задуматься.

И как тут понять? Если любишь, бывают ли сомнения? Как считаете?
Для меня любить еще озночает, Любить длаы неё - те для меня . К примеру если она хочет быть не со мной, но ей это принесёт счастиая то если любишь для неё то отпустишь и будешь ПРОДОЛСЖАТь ЛЮБИТь. У меня в жизни такая любовь была один раз. Я её не видел 21 год и почти точно никогда не увижу. Ставить интересы человека которого любишь перед своими........
 
maxkit сказав(ла):
По поводу определителя - он вовсе не содержит строк :-) А вот сама матрица - может содержать одинаковые строки, это не воспрещено :-)
тьфу... матрица будет содержать 2одинаковые строки и определитель, следовательно=0
 
Ежевика сказав(ла):
тьфу... матрица будет содержать 2одинаковые строки и определитель, следовательно=0

ага..
"Боря, а кто такой Б0Б?!" (С)
 
Ежевика сказав(ла):
тьфу... матрица будет содержать 2одинаковые строки и определитель, следовательно=0
Правильно, но ведь не воспрещается :-) А то что определитель будет равен нулю - вот видите как мы с Вами ударили математикой по гомосексуализму :-)
 
maxkit сказав(ла):
Правильно, но ведь не воспрещается А то что определитель будет равен нулю - вот видите как мы с Вами ударили математикой по гомосексуализму

гхм...
а бейбольной битой эффективнее...
 
Snyp сказав(ла):
гхм...
а бейбольной битой эффективнее...
Их уже не "переучишь" :-) А вот молодое поколение, вооружившись математическими знаниями, возможно, призадумается :-)
 
Назад
Зверху Знизу