Оставить калину или поменять?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.01.2008
Повідом.: 89
Оставить калину или поменять?

Проехавшись недавно на стареньком, но идеальном, пежо 405 захотелось мне в жизни перемен. Есть у меня 4-х летняя калина, посмотрев на авториа варианты, выбрал пару вариантов, пежо 406 и рено лагуна 1999-2001 годов. Потом возникла мысль об обслуживании авто, калину обслуживаю сам, а что будет со старенькой иномаркой? В общем я в задумчивости ... :confused:
 
а в чем разница в обслуживании? это такая же машина с двигателем рулем и колесами.
 
ТС, за 4 года с калиной геморрой был?
 
значит, такое сто. У меня нива 81 года, в которой сыпалось после покупки абсолютно всё, но больше 3х дней подряд она на сто не стояла.

Когда говорят, что человек пол жизни спит, это не значит, что пол жизни проспал а потом половину бодрствовал, чередуется.
 
Когда говорят, что человек пол жизни спит, это не значит, что пол жизни проспал а потом половину бодрствовал, чередуется.

Т.е. новая калина настолько плохА, что 1 день ездит, 2 в ремонте? )) Преувеличено, имхо
 
Проехавшись недавно на стареньком, но идеальном, пежо 405 захотелось мне в жизни перемен. Есть у меня 4-х летняя калина, посмотрев на авториа варианты, выбрал пару вариантов, пежо 406 и рено лагуна 1999-2001 годов. Потом возникла мысль об обслуживании авто, калину обслуживаю сам, а что будет со старенькой иномаркой? В общем я в задумчивости ... :confused:

а если новую бабу попробовать?:rolleyes: :іржач:
 
сравнил хуй с пальцем, карбюратор против инжектора, минимум электроники!!! а калина она напичкана электроникой но походу её пьяные электрики прокладывали.

Карбюратор тоже мозги поебать может, но речь не об этом - там того инжектора - блок, несколько датчиков и провода.
Что с твоей калиной было такого, что аж два месяца из трёх была в ремонте? Без подъёбок, мне правда интересно.
 
я поменял калину на passat b4 1995, калина была выпуска 2006 года... это был полный пиздец, понятия комфорта в ней нету.

p.s. калину нужно менять и не думать. постояно какие то геморы, так ладно бы если бы устранил и ехала отлично... нет хуюшки.

правда вместо 7 литров расхода получил 12... но оно того стоит.

кто еще что нибуть по теме скажет?
 
я поменял калину на passat b4 1995, калина была выпуска 2006 года... это был полный пиздец, понятия комфорта в ней нету.

p.s. калину нужно менять и не думать. постояно какие то геморы, так ладно бы если бы устранил и ехала отлично... нет хуюшки.

правда вместо 7 литров расхода получил 12... но оно того стоит.

а что у тебя за мотор?? у меня на 2л расход 8л в городе:клас:
 
Проехавшись недавно на стареньком, но идеальном, пежо 405 захотелось мне в жизни перемен. Есть у меня 4-х летняя калина, посмотрев на авториа варианты, выбрал пару вариантов, пежо 406 и рено лагуна 1999-2001 годов. Потом возникла мысль об обслуживании авто, калину обслуживаю сам, а что будет со старенькой иномаркой? В общем я в задумчивости ... :confused:

сделай душе приятно, продай новую тачку и купи старый французский геморой:клас:

405 пыж был у родычей в рашке. за год нихуя не делали (наездили оч прилично) купили лялю:клас: так и продали нихуя не делая.

Вова, эти же родЫчи купили новую калину в этом году (зимой вроде:confused:) так вот, слили они ее не проездив полгода - заипала очень.;)
сейчас летают на Б/у логане.. довольны вроде.:)
 
Есть у меня 4-х летняя калина

Если не секрет, какая? Седан, универсал или хеч? Какой движок 1.4v16 или 1.6v8? Какой пробег? За скоко собрался продавать?
А цвет какой, состояние кузова? Какие колесья?

ЗЫ Калины разные бывают... ;)
 
Назад
Зверху Знизу