Еще один закон...

PhD

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2010
Повідом.: 12992
Еще один закон...

Кондишны кондишнами, а стеклопакеты у всех стоят?
А утепления многие поделали?
А ведь это тоже "вмешательство в проект здания". Нарушение красоты фасада. Потому как не у всех, да и оттенки разные..
Бюджет все одно пуст, значит на очереди закон о стеклопакетах и утеплении зданий. И пофиг, что это экономит энергоносители. Правда, пока еще возможен вариант - всем поставить/утеплить. Даже если ты пенсионер с минималкой. Но, только через монопольную фирму-установщика. Если уже стоит - узаконить через откат и 51гр. как госпошлину.

P.S. Такого проекта пока нет, но в воздухе витает...(навеяно законом о кондиционерах и обязательной!!! установке счетчиков, пока не вникал до какого года).

Р.P.S. Мы, конечно все умрем, но, похоже, в этой стране еще до 21.12.12...:( Где-то так - после 28 октября...
 
Не стой так долго на солнце, зайди в тенёк ...
 
Не ссыте, прорвемся.
 
Я не удивлюсь.
 
т.н. "утепление" надо запретить давно ну или стандартизировать. Не дома а цыганские трущебы из-за этих блеать утеплений.
 
т.н. "утепление" надо запретить давно ну или стандартизировать. Не дома а цыганские трущебы из-за этих блеать утеплений.

Вау, а вот уже и голос в защиту данного законопроекта...:іржач:
 
Вау, а вот уже и голос в защиту данного законопроекта...
Вас пугают здравые мысли? Вам нравится любоваться пестрыми латаными трущобами каждый день? Вы быдло-кугут который сделал себе "утепление"?
 
Кондишны кондишнами, а стеклопакеты у всех стоят?
А утепления многие поделали?
А ведь это тоже "вмешательство в проект здания". Нарушение красоты фасада. Потому как не у всех, да и оттенки разные..
Бюджет все одно пуст, значит на очереди закон о стеклопакетах и утеплении зданий. И пофиг, что это экономит энергоносители. Правда, пока еще возможен вариант - всем поставить/утеплить. Даже если ты пенсионер с минималкой. Но, только через монопольную фирму-установщика. Если уже стоит - узаконить через откат и 51гр. как госпошлину...
Вам бы гос.служащим работать. Казну наполнять :)
Тьфу-тьфу-тьфу, конечно.
 
какой дурдом бля , когда в квартире живешь, мне б ваши проблемы живу в частном секторе , похуй де вешать, тарелку, кандишку, утепление , стеклопакеты , всегда есть вода , есть куда вынести мусор (бесплатно-спалить ,закопать ) участок огорожен высоким забором бегает собака , и лесом все идут !!!! а в саду груши поспели ммммммммм , пойду скушаю одну ))
 
1.Вас пугают здравые мысли?
2.Вам нравится любоваться пестрыми латаными трущобами каждый день?
3.Вы быдло-кугут который сделал себе "утепление"?

1. Вы считаете выдуманный (пока) мною закон "здравой мыслью"? А здравые мысли меня не пугают.
2. Таки не нравится. Хотя вцелом пофиг. Реально экономит тепло зимой.
3. Не сделал, хотя возможность продумывал.
4. Кондишн поставил, и не хочу, чтобы уже принятый закон реально начал действовать...

Вам бы гос.служащим работать. Казну наполнять :)
Тьфу-тьфу-тьфу, конечно.

О вэй, а мыслей таки есть у мене...:D
 
какой дурдом бля , когда в квартире живешь, мне б ваши проблемы живу в частном секторе , похуй де вешать, тарелку, кандишку, утепление , стеклопакеты , всегда есть вода , есть куда вынести мусор (бесплатно-спалить ,закопать ) участок огорожен высоким забором бегает собака , и лесом все идут !!!! а в саду груши поспели ммммммммм , пойду скушаю одну ))

Засранец :D
 
какой дурдом бля , когда в квартире живешь, мне б ваши проблемы живу в частном секторе , похуй де вешать, тарелку, кандишку, утепление , стеклопакеты , всегда есть вода , есть куда вынести мусор (бесплатно-спалить ,закопать ) участок огорожен высоким забором бегает собака , и лесом все идут !!!! а в саду груши поспели ммммммммм , пойду скушаю одну ))

налог на фруктовые деревья не за горами;)
 
какой дурдом бля , когда в квартире живешь, мне б ваши проблемы живу в частном секторе , похуй де вешать, тарелку, кандишку, утепление , стеклопакеты , всегда есть вода , есть куда вынести мусор (бесплатно-спалить ,закопать ) участок огорожен высоким забором бегает собака , и лесом все идут !!!! а в саду груши поспели ммммммммм , пойду скушаю одну ))

Я выделил только то, что легко можно "обложить".
Вода - налог на скважину.
Спалить - портишь экологию.
Забор - тут выбирай: по высоте, по длине, по цене??:D
Собака - тут уже и без меня успели.
Груши - тоже предыдущий пообещал (ТАМ - выполнят).

P.S. Груши хорошо мой, а то тут все знают, чем их околачивают...:D
 
1. Вы считаете выдуманный (пока) мною закон "здравой мыслью"? А здравые мысли меня не пугают.
2. Таки не нравится. Хотя вцелом пофиг. Реально экономит тепло зимой.
3. Не сделал, хотя возможность продумывал.
4. Кондишн поставил, и не хочу, чтобы уже принятый закон реально начал действовать...
1. Таки считаю, что это надо стандартизировать. В идеале за счет гос-ва делать на весь дом. И раскрасить дома тоже можно (например как в Керчи) реально город по другому выглядит.
2. 20лет всем было пофиг, но пора начинать что-то делать. На нищету можете не ссылаться от лексусов " нищих " граждан гортраспорту по улицам не проехать.
3.Ну вот сами же не сделали это убожество.
4.Закон обратной силы не имеет. Опять же нельзя просто запретить нужно какое то простое и красивое решение . Например установка на фасадах домов однотипных декоративных загончиков для кондеев. К сожалению видел такое всего на нескольких новостроях на остальных тока дом заселился начинается стандартная кугутская цыганщина
 
Во многих европейских городах в исторических районах запрещены белые пластиковые окна, заставляют ставить или "под цвет", или вообще деревянные.
 
Назад
Зверху Знизу