Вопрос про купальники

Статус: Offline
Реєстрація: 26.07.2005
Повідом.: 420
Вопрос про купальники

Был на выходных на Безлюдовке на пляже и заметил что 95% девушек носят купальники стринги или тонга (не знаю как они правильно называются), (видел даже одну в цельном купальнике и с голым задним местом), в том году их было меньше, мне интересно это мода на нынешнее лето или это мне так повезло.

Ище, просьба большая к девушкам - одевайте купальник который вам идет, а то некоторым надо акваланг одевать, а не стринги:)
 
Лично ничего не имею против красивой попки "одетой" в стринги...
НО!!! лучше пусть хоть немного прикрывают свою попу.
А может девушки думают,. что такое эротичнее смотрится??? НеТ!!!
 
ой... эти уж стринги...и это в то время когда у 90% целлюлит!!!!
зрелище-ужасающее...
 
Lingo сказав(ла):
ой... эти уж стринги...и это в то время когда у 90% целлюлит!!!!
зрелище-ужасающее...

Не у всех :) некоторые хорошо сохранились :-)
 
Black_Sunrise сказав(ла):
я не люблю купальники-стринги, впрочем, как и стринги вообще. Ношу обычный купальничег. А вот на пляже в субботу видела бабушку 60-ти с лишним лет в стрингах :) это было бы смешно, если бы не было так грустно...


Вот и я о том же, я так понял что это все лето так будет, будем мирится с этим...
 
2 ALEX Stealthon: Я не тех имел ввиду!! :)
 
Дорогие мужчины) До активного распространения в нашей стране глянцевых журналов значительная часть не только мужчин, но и женщин не знала, что такое целлюлит))). Его, кстати. придумали косметические фирмы, чтобы на кремах от эфемерного заболевания заработать денег. Поэтому когда я читаю или слышу, как мужчины со значением рассуждают о целлюлите, мне становится просто смешно). ДОрогие вы наши знатоки). Кстати, целлюлит бывает и у мужчин). Так что прежде чем с лупой присматриваться к задницам милых дам, сначала посмотрите на себя). Эдуард, не знаю, как выглядите Вы, не хочу обидеть, но я часто наблюдала сцены, когда два мужика с огромными животами вели себя, как быки на ярмарке, громко обсуждая прохождящих мимо девушек. Лично я считаю, что люди могут носить что им хочется и выглядеть, как им хочется. А скорбное поджимание губ - "все лето так будет, будем мирится с этим..." меня, если честно, раздражает.
 
Согласен с энерги. Не хочешь,,,. не смотри.
И я не буду.
Ведь мы тож не идеальны...
 
Lingo сказав(ла):
ой... эти уж стринги...и это в то время когда у 90% целлюлит!!!!
зрелище-ужасающее...

интересно, а на сколько больше целлюлита прикрывает обычный купальник???

а можно Вашу фотку в студию, чтобы насладить взор идеальной фигурой и кожей?
 
Energy1305 сказав(ла):
Эдуард, не знаю, как выглядите Вы...

Посмотри в профиле - мне целюлит точно не грозит...



[/QUOTE]А скорбное поджимание губ - "все лето так будет, будем мирится с этим..." меня, если честно, раздражает.[/QUOTE]

Когда купальник смотрица красиво и девушке он идет - то это одно, а когда напяливают на себя не думая про то как это смотрица - совсем другое.
 
Step сказав(ла):
Согласен с энерги. Не хочешь,,,. не смотри.
И я не буду.
Ведь мы тож не идеальны...

С радостью не смотрел бы - только вот куда смотреть? Исключительно в песок или на небо, и к воде идти с закрытыми глазами и на ощуп?
 
Давно смотрел какую то передачу так там при правильном выборе купальников очень сильно скрывали недостатки фигуры
 
Но не все ж такие... а смотри под ноги когда в воду идешь, чтоб ни на кого не наступить :)
 
а может, просто поменять к этому отношение? Или в Вас так обострено чувство прекрасного?
Кстати, целлюлит может быть и у худых людей, так что отсутствие лишнего веса - не гарантия отсутствия целлюлита))))))
 
Ну... чувство прекрасного... Эт у всех парней ;).
ПоГлазеть на красавиц - первое дело!.
Хотя понимаю что эт не красиво.
 
Энержи а че на фотке можно понять то?
А по поводу купальника...мне нравится зад жены который плотно загорел а не половинами, тем более что он еще в полном порядке:) Так что по поводу стрингов это не есть вопрос. На то он и пляж чтоб жопу показать. Тут есть еще вопрос политкорректности, вот загорает девушка без верха. Смотреть в ее стороны это типа она посчитает что я пялюсь на нее че мне ваще не поворачиваться к ней? Вот кто у нас практикует загар без верха, как вы относитесь к мужским взглядам? А ваще молодые красивые сиськи и зады на пляже рулят...А целлюлит...че в нем такого ужастного то?
 
ИМХО, раз девушка загорает на пляже топлесс. то она морально уже должна быть готова к тому, что на нее будут смотреть). И не потому, что она красивая или некрасивая, а потому, что одета не так как все. С другой стороны, одно дело - смотреть, другое дело - отпускать комментарии).
 
EDUARD сказав(ла):
Был на выходных на Безлюдовке на пляже и заметил что 95% девушек носят купальники стринги или тонга (не знаю как они правильно называются), (видел даже одну в цельном купальнике и с голым задним местом), в том году их было меньше, мне интересно это мода на нынешнее лето или это мне так повезло.

Ище, просьба большая к девушкам - одевайте купальник который вам идет, а то некоторым надо акваланг одевать, а не стринги

за эстетическим наслаждением куда-нить можно в другое место, галерея искусств там, фотовыставки, конкурсы красоты, инет в конце концов...
 
не, не в галерею искусств, а в стриптиз бар!
Мы ж не о картинах разговор ведем.
 
Назад
Зверху Знизу