Для женщин про дарение цветов

Статус: Offline
Реєстрація: 17.08.2008
Повідом.: 1903
Для женщин про дарение цветов

Букет цветов дарить сразу или в конце свидания?
 
в конце конечно... держите интригу, протащитесь с букетом весь вечер или в конце вечера нервно шарьте глазами по местности бубните "ща..ща.. не уходи. токо цветочки куплю, подарю и тогда попрощаемся"
 
Букет цветов дарить сразу или в конце свидания?

В начале свидания - тупо - это все свидание с ним таскаться чтоле, в конце - тоже как-то не очень умно скакать его покупать.
Прислать на следующий день ей на работу?
 
В начале свидания - тупо - это все свидание с ним таскаться чтоле, в конце - тоже как-то не очень умно скакать его покупать.
Прислать на следующий день ей на работу?

тогда лучше без цветов
 
В начале свидания - тупо - это все свидание с ним таскаться чтоле, в конце - тоже как-то не очень умно скакать его покупать.
Прислать на следующий день ей на работу?

Зачем таскаться? В кафе можно попросить поставить букет в воду пока кофе пьете.
 
сеня пару часов назад знакомому дали пизды в Парке Горького,когда выбирал цветы,так что цветы это зло,а цветочники пидорасы:D

:іржач::іржач::іржач:
А если бы твоему знакомому бабы не давали бы, то все они - феминистки-лесбиянки :клас:
 
Если уж без цветов никак, то лучше одну розу в начале подарить. С ней и ходить не тяжело. А если, например, забираешь девушку из дому, можно и букетик принести, и оставить дома.
И да, конечно вначале.
 
А что, свидание обязательно целиком и полностью в кафе?

Тогда пусть думает уместно ли дарить цветы когда планирует к примеру катание на коньках. Если притащит букет на такое мероприятие, я засомневаюсь в умственных способностях. Или в жаркую погоду когда по парку собираешься девушку выгуливать:).
И лучше без цветов, чем в конце свидания.

Если уж без цветов никак, то лучше одну розу в начале подарить. С ней и ходить не тяжело. А если, например, забираешь девушку из дому, можно и букетик принести, и оставить дома.
И да, конечно вначале.

Нееееееет только не ОДНУ розу. А насчет того чтоб оставить дома, хотела написать, но сразу бы обвинили, что не все парни за девушками заезжают, многие на стекляшке с ОДНОЙ розой ждут.:)
 
Тогда пусть думает уместно ли дарить цветы когда планирует к примеру катание на коньках. Если притащит букет на такое мероприятие, я засомневаюсь в умственных способностях. Или в жаркую погоду когда по парку собираешься девушку выгуливать:).
И лучше без цветов, чем в конце свидания.

На мой вкус в конце свидания цветы получать приятнее, а строго распланированные свидания - сакс и маздай. При всей моей нежной любви к планам.
 
Назад
Зверху Знизу