Стюардесса (с утречка)

Поеха ли б?

  • Легко

    Голосів: 10 40.0%
  • Нет категорически

    Голосів: 12 48.0%
  • Хотелось бы но но нет

    Голосів: 3 12.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    25
Статус: Offline
Реєстрація: 12.12.2006
Повідом.: 7728
Стюардесса (с утречка)

Вот сегодня еду в махонькую командировку и чето мысли одна за другую цепляются и дошел до вот чего. У нас на работе есть такая шутка (думаю у многих) когда едут в командировку и жалуются что тяжело, много за рулем, один, плохо и т.д. в ответ получаешь "Так возьми стюардессу с собой..."
Вот интересно, кто бы поехал с малознакомым в поездку попутчицей, например вам нефиг делать, или самой надо в ту сторону по делам...
Просто интересно насколько для женщин такая ситуация приемлима
 
Смотря какой малознакомый. Если пару недель то не поеду. Если бы пару месяцев и доверяю человеку, то составила б компанию
 
Смотря какой малознакомый. Если пару недель то не поеду. Если бы пару месяцев и доверяю человеку, то составила б компанию

А за пару месяцев уже можно доверять?
Не ну давайте допустим что известно точно то не маниак и не извращенец, и адекватный, но будет ли флирт/секс/намек непонятно, может просто вместо радио тебя берут :D
 
А за пару месяцев уже можно доверять?
Не ну давайте допустим что известно точно то не маниак и не извращенец, и адекватный, но будет ли флирт/секс/намек непонятно, может просто вместо радио тебя берут :D

Всё зависит от человека:rolleyes: Так однозначо сказать нельзя
 
А за пару месяцев уже можно доверять?
Не ну давайте допустим что известно точно то не маниак и не извращенец, и адекватный, но будет ли флирт/секс/намек непонятно, может просто вместо радио тебя берут :D

так если попутчик симпатичный, да еще и знакомый - то почему нет?..
Если конечно утром встретились - вечером поехали - то нет
 
Вот сегодня еду в махонькую командировку и чето мысли одна за другую цепляются и дошел до вот чего. У нас на работе есть такая шутка (думаю у многих) когда едут в командировку и жалуются что тяжело, много за рулем, один, плохо и т.д. в ответ получаешь "Так возьми стюардессу с собой..."
Вот интересно, кто бы поехал с малознакомым в поездку попутчицей, например вам нефиг делать, или самой надо в ту сторону по делам...
Просто интересно насколько для женщин такая ситуация приемлима

Я бы поехала.
Но только с условием, что человек порядочный, интересный и внушает доверие.
Ну и конечно, если бы у самой было время, возможность и желание :)
 
Я правильно тебя поняла, есть мой знакомый который едет, например, в Донецк. Нет, в Донецк дорога ужасная. Едет в Киев. А мне тоже нужно в Киев по своим делам. Не вижу причину не поехать вместе с ним. Ничего страшного в этом не вижу.:незнаю:
 
Вот сегодня еду в махонькую командировку и чето мысли одна за другую цепляются и дошел до вот чего. У нас на работе есть такая шутка (думаю у многих) когда едут в командировку и жалуются что тяжело, много за рулем, один, плохо и т.д. в ответ получаешь "Так возьми стюардессу с собой..."

Нет смысла, довольно таки часто мотаюсь по командировкам, нифика не тяжело, ничего плохого и т.д... Вот когда приедешь, захошь приключений поискать, а тут у тебя стюардесса аки якорь, упс, а командировочка испорчена... Так шо лучше не надо...:D
 
Нет смысла, довольно таки часто мотаюсь по командировкам, нифика не тяжело, ничего плохого и т.д... Вот когда приедешь, захошь приключений поискать, а тут у тебя стюардесса аки якорь, упс, а командировочка испорчена... Так шо лучше не надо...:D

Я ж не спрашиваю того кого посылают, а интересуюсь у женского полу, если им вдруг предложат.
А ситуации разные бывают, бывает что утром за руль, приезжаещь ночью, а утром рано назад, какие нах приключения искать?.
Ладно я поехал в командировку!
 
Я ж не спрашиваю того кого посылают, а интересуюсь у женского полу, если им вдруг предложат.
А ситуации разные бывают, бывает что утром за руль, приезжаещь ночью, а утром рано назад, какие нах приключения искать?.
Ладно я поехал в командировку!

А хоть в какую сторону?
 
А ситуации разные бывают, бывает что утром за руль, приезжаещь ночью, а утром рано назад, какие нах приключения искать?.

По пути шукай..:D. Кто ищет тот всегда найдет...;)

Зы - удачной поездки..;)
 
Вот интересно, кто бы поехал с малознакомым в поездку попутчицей, например вам нефиг делать, или самой надо в ту сторону по делам...
Просто интересно насколько для женщин такая ситуация приемлима

Готовь сани летом....
 
Самолет попадает в страшный воздушный шторм, пилоты изо всех сил пытаются вырулить ситуацию и вот после 30 минут борьбы со стихией, вроде бы всё удачно закончилось, и один пилот говорит другому по рации, при этом не замечая что работает громкая связь в салоне:

- Джон, после такого шторма мне сейчас больше всего хочется кого-нибудь трахнуть и чашечку кофе!

Стюардесса услашав это кинулась в кабину к пилотам чтобы сказать что их слышат все пассажиры...Но тут один из пассажиров кричит ей вдогонку:

- И кофе не забудь! )

:іржач::іржач::іржач::клас:
 
Вот сегодня еду в махонькую командировку и чето мысли одна за другую цепляются и дошел до вот чего. У нас на работе есть такая шутка (думаю у многих) когда едут в командировку и жалуются что тяжело, много за рулем, один, плохо и т.д. в ответ получаешь "Так возьми стюардессу с собой..."
Вот интересно, кто бы поехал с малознакомым в поездку попутчицей, например вам нефиг делать, или самой надо в ту сторону по делам...
Просто интересно насколько для женщин такая ситуация приемлима
Может некоторые и непрочь провести так весело времячко, только вот беда, я против. Я привык, что всегда один. Даже если за рулем и нужно проехать приличное расстояние, то пиздящая под боком стюардессо раздражает.
 
Вот интересно, кто бы поехал с малознакомым в поездку попутчицей, например вам нефиг делать, или самой надо в ту сторону по делам...
Просто интересно насколько для женщин такая ситуация приемлима
неприемлема категорически

что касается этого пункта:
или самой надо в ту сторону по делам...
это обладать следует некой степенью ебанутости, произрастающей из любви к халяве: упасть на хвост кому-то, тем более незнакомому человеку, чтоб за так довезли "по делам" до места назначения, вместо того, чтоб самому позаботиться о доставке себя (поездом, самолетом, машиной). я таких людей осуждаю :увага:
 
это обладать следует некой степенью ебанутости, произрастающей из любви к халяве: упасть на хвост кому-то, тем более незнакомому человеку, чтоб за так довезли "по делам" до места назначения

Здесь еще присутствует намек на толстые обстоятельства ;) Следовательно, кроме ебанутости еще должно присутствовать блядство :увага:
 
В развитых странах даже принято брать попутчиков с целью экономии бензина, для общения опять же. Это у нас всё на блядство переводят
 
Назад
Зверху Знизу