Зачем демонстрировать грудь незнакомым людям?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.08.2009
Повідом.: 8865
Зачем демонстрировать грудь незнакомым людям?

Вот не пойму, в чем прикол? Ну там участвовать в конкурсах на лучшие сиськи, присылать свои фотки, которые будут рассматривать куча незнакомых людей. Или там всякие конкурсы на лучшие мокрые сиськи
 
шоб познакомиться )
 
Вот не пойму, в чем прикол? Ну там участвовать в конкурсах на лучшие сиськи, присылать свои фотки, которые будут рассматривать куча незнакомых людей. Или там всякие конкурсы на лучшие мокрые сиськи

просто есть бабы задорные и весёлые, а есть скучные и нудные, как ТС :)
 
в каком смысле и где?
 
Патамушта демонстрировать письки-пошло, а демонстрировать хочется.
 
Вот не пойму, в чем прикол? Ну там участвовать в конкурсах на лучшие сиськи, присылать свои фотки, которые будут рассматривать куча незнакомых людей. Или там всякие конкурсы на лучшие мокрые сиськи

шоб выебнуться
 
наверное для того, чтобы раскрыть тему
 
на ДРХФ половина были знакомы :D

Тогда я перефразирую - зачем демонстрировать грудь любым людям, кроме мужа/парня и маммолога?
Кстати, хотела сделать тебе комплимент, если это ты была в черном длинном сарафане. Хороша:) И сиськи не демонстрировала, уважаю:D

Но там по-моему только мужики их и демонстрировали:)

Т.е. конкурс на мокрые сиськи - это демонстрацией не считается? Может я слишком дартаньянистична пуританистична, но мне это кажется верхом пиздеца

Кстати, а 8 баллов только за фоточки дают, или за тему про ДР ХФ тоже? Может быть об этом ДР ХФ вообще нельзя писать?
 
Тогда я перефразирую - зачем демонстрировать грудь любым людям, кроме мужа/парня и маммолога?

зачем демонстрировать литсо любым людям, кроме мужа/парня, дантиста и таможенника?

покупайте паранджу от армяни. хит сезона.
только сегодня и только для ТС: пояс шахидки бесплатно.
 
ааа...вот в чем дело...:D
ну хочется им продемонстрировать, вот и стараются...главное, чтоб это было добровольно. там же это добровольно?
 
Вот не пойму, в чем прикол? Ну там участвовать в конкурсах на лучшие сиськи, присылать свои фотки, которые будут рассматривать куча незнакомых людей. Или там всякие конкурсы на лучшие мокрые сиськи
Это Вы про жж Артемия Татьяновича?:)
 
мне нравится, когда вот просто так демонстрируют.
конечно, если не уши спаниеля
 
Назад
Зверху Знизу