Бойцовский Клуб

YrysMongol

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 14.01.2008
Повідом.: 5
Бойцовский Клуб

ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ О БОЙЦОВСКИХ КЛУБАХ?
--------------------------------------------------------------------------------
Я вам предскажу со 100%-ной вероятностью ваше будущее - вы
умрете.
И пока ты не осознаешь это, ты не живешь.

"Бойцовский клуб" принесет вам только несчастья. Сомнения в том, правильно ли вы живете. Сомнения в том, истинны ли те цели, к которым вы стремитесь. Прозрение, что мир гораздо проще и сложнее, чем вы думали...


БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ -ЭТО НАШ ПОДАРОК МИРУ.
RFC СЕТЬ БОЙЦОВСКИХ КЛУБОВ .
Посилання видалено
ВИДЕО:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



TY(306-611-482)

«Если Вы читаете это, значит это предупреждение именно для Вас. Каждое слово, которое вы прочитаете, бессмысленно — вы просто тратите напрасно очередную частичку своей жизни. Неужели Вам больше нечего делать? Неужели Ваша жизнь настолько пустая и серая, что Вы даже не можете найти, чем занять себя в свободное время? Неужели Вы прочитали все, что хотели прочитать? Неужели Вы подумали обо всем, о чем хотели подумать? Немедленно отправляйтесь на улицу. Найдите себе особу противоположного пола. Прекратите совершать дурацкие покупки и завязывайте с мастурбацией. Увольтесь с работы. Начните драку. Докажите, что Вы живы. Если Вы не начнете действовать, то так и проживете свою никчемную жизнь. Я Вас предупредил….. ».
 
ромка, открою тайну с потеплением некто макс возглавит бк по ножу ;)
 
упс...
таки за нами следят...
ну что же..раз все уже все знают :)
Макс, можешь объявлять об открытии сезона ;)
 
упс...
таки за нами следят...
ну что же..раз все уже все знают :)
Макс, можешь объявлять об открытии сезона ;)
если такая погода продержится до воскресенья - можно в парк выдвигаться
а обьявим, как определимся что конкретно будет
вобщем надо это дело обсудить
 
Пацаны, шо вы курили?
Ну серьёзней как-то, опять без меня чё то там намудрили, а теперь "прикалываетесь":плачу:
 
всему свое время ;)

и оцените, как мы оперативно засрали чужую тему :D
 
в субботу к змею, хто забыл
 
ромка асю то включи
 
Назад
Зверху Знизу