Засирание раздела

Статус: Offline
Реєстрація: 27.08.2005
Повідом.: 15605
Засирание раздела

Меня одного раздражает то что раздел музыка захламлён выше крыши?
В часности обьявлениями проведения различных мероприятий для которых есть раздел "АФИША" и сцылок на различные, хмм, творения для которых есть раздел "ТВОРЧЕСТВО"? Или я один такой?
 
чочоч жватное!!!!!!1111адынадынадын
Посилання видалено
это так гтична пщо лучи жваго паноса!
Посилання видалено
можем к тебе на форум перебраться. хо?
 
и готов терпеть ненавижу....даже кушать не могу.....
 
Посилання видалено
 
Меня одного раздражает то что раздел музыка захламлён выше крыши?
В часности обьявлениями проведения различных мероприятий для которых есть раздел "АФИША" и сцылок на различные, хмм, творения для которых есть раздел "ТВОРЧЕСТВО"? Или я один такой?

Далеко не один.
 
Меня одного раздражает то что раздел музыка захламлён выше крыши?
В часности обьявлениями проведения различных мероприятий для которых есть раздел "АФИША" и сцылок на различные, хмм, творения для которых есть раздел "ТВОРЧЕСТВО"? Или я один такой?
Я не поддерживаю! Меня лично абсолютно устраивает раздел в том виде, в котором он есть сейчас. Я захожу еще в 2-3 ветки форума, кроме этой, и все! Нахрена мне еще моск напрягать, чтобы подумать, куда же мне запихнуть топик и прочитает его хто-нить? А тут запостил и сразу тебе свобода слова полилась рекой....

Вот ты когда едешь на работу и стоишь в очереди на маршрутку, оглянись вокруг... тебе предлагают и геморрой вылечить и теплый пол поставить и пластиковые окна, и порчу снять. А теперь подумай, сколько килобайт подобного дерьма ты читаешь в день помимо этой ветки? Тотаже....
 
Останнє редагування:
гы,:) бля!!! дерьмадеманы!!!:клас:
 
Модерация ушла за пивом? xD
 
на месте модератора забанил бы всех (и себя в том числе) и была бы в этом разделе тотально-мизантропичная тишина и порядок :)
 
А что же тогда в форуме останестя? "где найти халявные песни Шуфутинского?"
 
сцылок на различные, хмм, творения для которых есть раздел "ТВОРЧЕСТВО"
мутное блять кокоето творчество, нихуя я в том разделе непонял
 
покупку-продажу бы убрать, а так все в рамках жанра :)
 
мутное блять кокоето творчество, нихуя я в том разделе непонял
та да, какой-то постный вздроч... кто хокку сочиняет, кто вяжет, кто на бояне... какой-то сельский кружок самодеятельности.:іржач:
 
меня больше всего заебывают:
1.темы со ссылками на скачивание альбомов и прочей постной хуйни типа:
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=155376
2.объявления куплю-продам-ищу вынести в музыкальный раздел балки
 
Туда лазить никто не будет, лучше здесь подраздел куплю/продам.
не принципиально, кому нужны вокалисты/гитарасты б/у и новые ебаньесы тот будет лазить куда надо:)
 
так шо када нужны вокалисты/гитарасты заходить в раздел работа ?

нахуй оно надо шнырять хуйзнаде

здесь все рядом, легче счёлкнуть (далее),чем лазить по разделам.
 
Назад
Зверху Знизу