демки команды «Зеркало Времен»…

Статус: Offline
Реєстрація: 14.07.2007
Повідом.: 388
демки команды «Зеркало Времен»…

Тут кто-то спрашивал про демки «Зеркала Времен»…
...Записывалось все дома, в разное время (одна запись более старая, другая – более новая), с разными гитаристами…
Падший Ангел:
Посилання видалено
Последний Бой:
Посилання видалено
Или для тех кто на ДатаСвите, Вокаре, АнтиЛиче или РокХабе - у PainKiller`a - в Music\Наше\Музыка Харькова\Зеркало Времён
 
Останнє редагування:
бля...не рулит:((( Не любля рок...:( А соло ровнее не пробовал сыграть??:))
 
прослушал падший ангел. вторая песня качается. Вобщем, что скажу по этой песне:

Вокал не понравился. Слишком оперный и сиплый. В записи помоему где то нестрой услышал. Соло в принципе мелодичное такое, интересное. Но опять же, можно было сделать покороче и ровней сыграть (Dizzy Gillespie +1), теппинг вобще мимо кассы. Само качество записи, как для дома, неплохое.
 
ну что ж :) По Падшему Ангелу пару строчек.

Вокал
В миксе слышно не четко. Пару раз было конкретно мимо ноты. В некоторых местах звучит "как бы в нос". Ну и если сиплость убрать - было бы приятнее.

Соло
По динамике ровное как доска. Т.е. хер с ними с лажами, но если сделать короче с подъемом по динамике (накалу) на середине или конце - звучало куда лучше.

Гирара (дист)
В "моно" пропадает из микса. Как прописавалась? Дабл треки или копия с задержкой между каналами? Если это не учитывать - то нормально.

Вообщем по теме... нет накала... все ровно как-то.

Все выше написанное - чистое ИМХО :)
 
слушаю вторую песню.. ребята, все таки голос должен быть немного на переднем плане)) а он где то там кричит.. Звук гитар это жопа, имхо. Ударные немного примитивные, я б может дабл бит добавил туда. И вот этот переход между куплетами какой то сильно плагиатный.))
 
Останнє редагування:
1. Вокалистка изначально занималась оперным вокалом, вот оттудова на тот момент шаблон и остался... Сиплость - то от природы, можно сказать, но активно борется с ней... Кстати, а если сравнивать вокал из первой песни со второй?
2. По поводу "моно" надо будет уточнить, год назад было-то...
3. Соло на Ангеле - так вроде все и задумывалось как есть...
4. На ПБ гитара действительно гавно, "спасибо" гитаристу... вот вроде и Джексон с Воксовским Бульдогом были на записи... видать с руками проблемы, но других не подвезли...
Кстати, имхо, Бульдог для ритма - не очень(а вот для соло - милое дело), уж лучше какой-нибудь Босс типа ОД-20...
5. дабл на ПБ, имхо, не куда особенно лепить.... хотя нет, налепить-то можно куда угодно... но лучше не надо...
спасибо за мнения и критику... будем работать...
 
Останнє редагування:
Ну вот: пошло-поехало. Уже оперный вокал им не нравится...
 
В Ангеле соло Игоря?

кстате, после Саши вы так и не нашли гитариста? или он еще с вами? )
 
В Ангеле соло Игоря?

кстате, после Саши вы так и не нашли гитариста? или он еще с вами? )

Сорри, мы знакомы?)))
Да, на Ангеле соло Игоря...
Саша? Какой из? У нас их 2 было, как минимум, так что уточни, для понимания)))
Но в данный момент ни одного... Тока Дима))
 
ГЫ....не плохо....
но песню с таким названием уже у кого-то из харьковских слышал....давно...
голос у вокалистки ....Да!
но беда не в том,что хрепит...,а в том,что мутный....я имею ввиду то,что запись хреновая...звук...такое чувство,что Вы взломали двери (закрытого уже) арт-Багажа и там писались....Голос глушится....или на телефон записывали...хотя врядли....на телефоне более звонко получается...
вообщем сильное МОНО!!!!
 
сэнкс, за мнение...
ап, как говорится...
чем больше мнений, тем больше толку))))
 
Долго думал.....кого вы мне напоминаете.....
и только что скачал клип группы Epica_-_Never_Enough.....и в точку.....
 
голос у вокалистки очень похож....
 
кстати....смотрю этот клип....и такое чувство,что группа только начала играть....
 
Долго думал.....кого вы мне напоминаете.....
и только что скачал клип группы Epica_-_Never_Enough.....и в точку.....
голос у вокалистки очень похож....
кстати....смотрю этот клип....и такое чувство,что группа только начала играть....
напоминаем в каком смысле и в чем?)))))
скачаю-ка я тоже...)))
 
Пример:
Я не знаю названия обоих групп(вашей и Epica).... стоят у меня в плейлисте "Падший Ангел" и "Never_Enough"(к примеру).... я решу,что это одна и таже группа,просто решили спеть на английском...
очень похожи голоса у вокалисток. О стиле не стану говорить,т.к. слышал по одной песне каждой из групп.
 
скачал, мп3...
хмм, действительно похоже, как это сказать, по настроению, что ли...
...вокал местами тоже...
...в общем, мысли и настроение в одном направлении, но немного в разных стилях))))
 
скачал, мп3...
хмм, действительно похоже, как это сказать, по настроению, что ли...
...вокал местами тоже...
...в общем, мысли и настроение в одном направлении, но немного в разных стилях))))

вокал очень....ОЧЕНЬ сильно похож....
а про стиль....ну не слышал я Вас нормально.... был когда-то(случайно) на концерте (в Бомбе),но был пьян и не помню......
 
да, я ж не спорю))))) может быть, все может быть...
просто я это чуть по другому, наверное услышал...

... зато хоть будет что говорить, когда будут спрашивать на кого мы похоже... а то как вопрос такой задают - даже и не знаешь что отвечать:іржач::іржач::іржач: шуткую, конечно:D
 
Назад
Зверху Знизу