Крамола - Первые записи

Статус: Offline
Реєстрація: 30.06.2006
Повідом.: 142
Крамола - Первые записи

Привет всем от группы Крамола!
Для начала несколько песен. Слушаем, зацениваем, отписываемся - будем рады любым отзывам.

Узоры
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено

Маргарита
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено

Ода мотоциклу
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
 
ну как говорят "первый нахъ" (с) :) послушал первые две песни... последняя чето совсем не привлекла своим названием :) ну мое впечатление что вроде как оч даже ничего... я б такое врядле сильно слушал дома ибо не фанат такого музла... но если подходить абстрагировано то придератся особо мне лично не к чему... разве что к текстам немного, но это специфика ваша я так понимаю, все равно лучше это чем про железных всадников и кровавую луну :) сыграно вроде толково гитарист вроде знает свое дело, это порадовало, вокал тож намано. а где записывались? дома или на какойто студии?
 
давайте к нам! :)
 
[Morten], спасибо за отзыв. Записывались дома :)

krock, к вам эт куды? :)
 
не за что :) имхо звук приятней чем некоторые прозвучавшие здесь "студийные записи", что еще раз доказывает что правильные руки это главное :) А krock нарно в свой мегахитпарад приглашаед :)
 
видишь ссылко в подписи? к нам - это туды.
с новым, кста. :)
 
записано - ничего так:клас:
Узоры - текст классный :-):клас:
на концертах походу ее еще не слышал...
 
текст "Узоры" - эт ранний Есенин :)
мы ее только один раз играли, в бастионе)
 
понравилось качество, для демки оценка 5 (особенно учитывая что дома писалось)
 
Darell, спасибо. Ну должны ж быть какие-нить замечания? ;)
 
Есть у вас одна проблема.........
Стоя у мня в плейлисте песни "Узоры" и "Маргарита"....
Так вот....я не чувствую перехода между ними....однообразно.....причём сильно....как одна песня....

Однообразие?! :) Не вижу.
Но спасибо что сказал - теперь мой мозг запустит фоновый процесс, который будет над этим думать ;)
 
а понял, о чем ты.
Песни писались почти что одна за другой... так что эффект одинаковости вполне может быть.
В следующий раз не будем спешить :)
 
Мне понравилось.

Из предложений:
Как по мне - вокал надо немного тише сделать, т.к. эксплорера не слышно :-)
А ещё, чисто субъективно, более агрессивно петь, что ли, а то с непривычки кажется, что это русская народная песня, очень уж миролюбиво дама поёт :-)
Ещё, как мне кажется, различие настроек реверберации вокала и гитары даёт какое-то ощущение "слепленности".

Но вообще - это лучшее из "металлических демо", которые я слышал на этом форуме :-)
 
Ещё, как мне кажется, различие настроек реверберации вокала и гитары даёт какое-то ощущение "слепленности".

Спасибо за отзыв ;)
Только насчет этой фразы я не совсем понял о чем ты говоришь :confused:

и ещё....
первой вы наверно записывали "узоры".... Ритке реально впадлу петь....
Но после Вы стали записовать "Маргариту"
Угадал! Ты за нами шпионилъ? :D

....и чувствуется,что у кого-то из Вас был автомат Калашникова или ТТ.... Заставляли Риту петь под угрозой растрела....
вот послушай... есть немного.... Рита из себя это всё выдавливает....
незнаю,может так и надо... но и слышал я Ритыно исполнение более....более!
Автомата не было :) Но был конкретный срок до которого нужно было записать песни - это тоже сыграло свою роль.
 
Материал скучноват! как по мне :)
А вот соло-гитарист рулит, тока надо больше "раскрываться" так сказать.
 
что значит "раскрываться"? :)

A.V.Morrison правильно подметил. :)

А раскрыться в моём понимании давать играть соло-гитаристу (я так понял это ты :) ) , т.е. делать ставку на соло-партии. В песенках соло партии вставляют и цепляют :) .А в материале мало драйва :) Эт мое мнение :) :yahoo::yahoo::yahoo:
 
А вообще так держать! :)
 
ingvi, спасибо. Я понял ;)
 
Назад
Зверху Знизу