Он обидел не за что

Статус: Offline
Реєстрація: 19.02.2011
Повідом.: 141
Он обидел не за что

Почему мужчины, подобны собственникам - делают тебя своей рабой, а потом еще издеваются?
Работала я на хорошем месте, с отличным коллективом...
Что в жизни любого человека важно - дом, семья, работа, а все остальное дополнение. Если в этих трех вещах все гармонично и хорошо, то большего и не просишь у всевышнего!
Но такая обыденная ежедневная суета начала под надоедать....
Появился человек, который стал для меня просто музой! Я начала творить такие статьи и рассказы, как никогда, писала стихотворения!
Ну, как говориться: "творец всегда должен быть голодный и несчастный, что бы получались настоящие шедевры". Вот так и я - не очень расстраивалась, что любовь безответная. Этот факт меня бодрил и заставлял становится с каждым днем красивее и ... распутнее )) Да, да я все же решила его взять (можно сказать и силой). Обольщение прошло, как нельзя лучше :)! Я удовлетворенная и насыщена меньше писать и сочинять не тала! и это меня еще больше заводило!
Но вот одно, как обычно, НО мешало всему! Он - человек со своими тараканами, решил, что я перешла черту! Интересно, чем он думал, когда спал со мной? Не понятно для меня осталось то, что я ничего от него не требовала, даже избегала взгляда.
Совершенно избежать его не смогла, так как он - начальник! Видимо, он решил, что мне нужна повышенная з/п или бриллианты..., но это не так!
Ежедневное не довольствие моими результатами, звонки домой - "НЕ так написали, НЕ там запятая, НЕ хватает 1% уникальности текста и т.д". Ситуация стала меня угнетать, плохо стала спать...
Я ушла с работы, но не из проекта, в котором я осталась частью! Его сайт для меня теперь заблокирован, и если я захожу, как гость, я не могу сдержаться от комментариев! Пишу с ново созданных ников, но меня, конечно же вычисляют и блокируют, хотя ничего плохого я не пишу! Это его месть - я понимаю, ну какая нафик демократия тогда?? Где справедливость?
Сколько должно пройти время, чтобы я забыла все?
Зачем это испытание?
Что делать?
 
LishOna сказав(ла):
Он обидел не за что
Он обидел за дело. :мораль: Испытание дано для того, чтобы пройти его, научиться чему-то новому и впредь быть умнее. Что делать дальше? - Жить, идти вперед, забыть все неприятности. :)
 
Почему мужчины, подобны собственникам - делают тебя своей рабой, а потом еще издеваются?
Работала я на хорошем месте, с отличным коллективом...
Что в жизни любого человека важно - дом, семья, работа, а все остальное дополнение. Если в этих трех вещах все гармонично и хорошо, то большего и не просишь у всевышнего!
Но такая обыденная ежедневная суета начала под надоедать....
Появился человек, который стал для меня просто музой! Я начала творить такие статьи и рассказы, как никогда, писала стихотворения!
Ну, как говориться: "творец всегда должен быть голодный и несчастный, что бы получались настоящие шедевры". Вот так и я - не очень расстраивалась, что любовь безответная. Этот факт меня бодрил и заставлял становится с каждым днем красивее и ... распутнее )) Да, да я все же решила его взять (можно сказать и силой). Обольщение прошло, как нельзя лучше :)! Я удовлетворенная и насыщена меньше писать и сочинять не тала! и это меня еще больше заводило!
Но вот одно, как обычно, НО мешало всему! Он - человек со своими тараканами, решил, что я перешла черту! Интересно, чем он думал, когда спал со мной? Не понятно для меня осталось то, что я ничего от него не требовала, даже избегала взгляда.
Совершенно избежать его не смогла, так как он - начальник! Видимо, он решил, что мне нужна повышенная з/п или бриллианты..., но это не так!
Ежедневное не довольствие моими результатами, звонки домой - "НЕ так написали, НЕ там запятая, НЕ хватает 1% уникальности текста и т.д". Ситуация стала меня угнетать, плохо стала спать...
Я ушла с работы, но не из проекта, в котором я осталась частью! Его сайт для меня теперь заблокирован, и если я захожу, как гость, я не могу сдержаться от комментариев! Пишу с ново созданных ников, но меня, конечно же вычисляют и блокируют, хотя ничего плохого я не пишу! Это его месть - я понимаю, ну какая нафик демократия тогда?? Где справедливость?
Сколько должно пройти время, чтобы я забыла все?
Зачем это испытание?
Что делать?
:D дайте и нам сайт и мы попишем))))
 
копирайтер чи шо
 
Он обидел за дело. Испытание дано для того, чтобы пройти его, научиться чему-то новому и впредь быть умнее. Что делать дальше? - Жить, идти вперед, забыть все неприятности.

а за что все-таки...???
если бы сам не хотел, не поддался на встречи наедине!!!
а так, мало того, что орал, что потерпевший, так еще не ценил, то что имел!!!
за такую з/п и отношение только собаки остаются и то кусаются...


типа того!!!
 
а за что все-таки...???
если бы сам не хотел, не поддался на встречи наедине!!!
а так, мало того, что орал, что потерпевший, так еще не ценил, то что имел!!!
за такую з/п и отношение только собаки остаются и то кусаются...

у вас история нечистоплотная.
Вы чего хотели?
 
какой-то путанный рассказ
 
хм, я как и любое живое существо - хотела любви и ласки хотя бы раз в неделю ;) , и получила того что хотела, но даже через чур!!! хотела чтобы ничего не изменилось, а то прям взбесился! с чего бы это???

какой-то путанный рассказ

а что, жизнь бывает другой!???
она (жизнь) такая - далеко не "Чистая", но путанная ;)
 
хм, я как и любое живое существо - хотела любви и ласки хотя бы раз в неделю ;) , и получила того что хотела, но даже через чур!!! хотела чтобы ничего не изменилось, а то прям взбесился! с чего бы это???

может мужику не понравилось,что вы из него музу делали?:rolleyes:

новый тролль что ли? причем мужского пола с вытесненным в начале желанием- быть предметом охоты,девоцькой...
 
Бедный мужик.. это ж надо было так вляпаться! Это пожалуй самое не приятное в жизни мужчины, когда влюбляешься, а девушка оказывается дурой..
 
Почему мужчины, подобны собственникам - делают тебя своей рабой, а потом еще издеваются?
Работала я на хорошем месте, с отличным коллективом...
Что в жизни любого человека важно - дом, семья, работа, а все остальное дополнение. Если в этих трех вещах все гармонично и хорошо, то большего и не просишь у всевышнего!
Но такая обыденная ежедневная суета начала под надоедать....
Появился человек, который стал для меня просто музой! Я начала творить такие статьи и рассказы, как никогда, писала стихотворения!

У мине просто нету слов! Куда катится мир!

Он обидел не ни за что
 
Знаете, мне очень приятно, что здесь так много людей и с разными мнениями и собственным Я!!!
устала я там задавать вопросы и сама отвечать )))
а тут прям - отдушина!

Знаете, Ливия, я думаю, что он сам не знает, чего хочет....
потому так и получилось
 
Все ты правильно сделала. Мстит он тебе за свою слабость. А справедливость - штука очень субъективная, она, как и правда у каждого своя, поэтому часто кто-то остается "у разбитого корыта". Путанная у тебя не жизнь, а мысли. Конструктивно - искать что делать дальше, как быстрее успокоиться, извлечь положительный опыт и продолжать жить,с удовольствием :).
 
Назад
Зверху Знизу