Мужская чистоплотность

Статус: Offline
Реєстрація: 22.01.2010
Повідом.: 3739
Мужская чистоплотность

Где ее начало( чистить зубы только утром) и где ее "конец" ( стирать целыми днями, вздрагивать от любого пятнышка). Мужики, в чем ваша чистоплотность проявляется? Знаю по опыту: либо вообще за собой не следят, либо доходит до абсурда:)
 
Зачем из крайности в крайность. Знаю таких, которые очень чистоплотные, но до маразма не доходит.
 
Где ее начало( чистить зубы только утром) и где ее "конец" ( стирать целыми днями, вздрагивать от любого пятнышка). Мужики, в чем ваша чистоплотность проявляется? Знаю по опыту: либо вообще за собой не следят, либо доходит до абсурда:)

хм, а слово "конец" тут имеет какое-то иное значение?:D
 
Где ее начало( чистить зубы только утром) и где ее "конец" ( стирать целыми днями, вздрагивать от любого пятнышка). Мужики, в чем ваша чистоплотность проявляется? Знаю по опыту: либо вообще за собой не следят, либо доходит до абсурда:)

Катя, зачем тебе чистоплотность!? Главное чтоб Гришка сильный попался!
 
Где ее начало( чистить зубы только утром) и где ее "конец" ( стирать целыми днями, вздрагивать от любого пятнышка). Мужики, в чем ваша чистоплотность проявляется? Знаю по опыту: либо вообще за собой не следят, либо доходит до абсурда:)

почистить утром и вечером зубы, побриться раз в 1-3 дня , помыться каждый день, белье менять раз в день или раз в 2 дня, тоже относится и к носкам, подмыться после каждого раза, одежду менять раз в 3-7 дней, ну и мыть руки перед едой и после еды, отакая у меня чистоплотность, я мож чейто не правильно понял и вопрос не об этом?
 
да слово конец тут имеет прямое значение,и главное-неприятный запах:D


ну вообще-то запах (уточняю - не конца) - одна из самых важных характеристик мужчины. к некоторым ближе, чем на 2 метра и подойти невозможно, а потом еще долго нюхать себя и перестирывать вещи:D

и, к сожалению, таких много. мойдодыра в детстве не читали:(
 
почистить утром и вечером зубы, побриться раз в 1-3 дня , помыться каждый день, белье менять раз в день или раз в 2 дня, тоже относится и к носкам, подмыться после каждого раза, одежду менять раз в 3-7 дней, ну и мыть руки перед едой и после еды, отакая у меня чистоплотность, я мож чейто не правильно понял и вопрос не об этом?

Спасибо, ты понял темку:):клас:Но зубы можно и чаще чистить, как по мне:)
 
одежду? раз в 3-7 дней? капец какой...

и что?
Вот джинсы я таскаю от 3х до 7ми дней, точнее меняю раз в неделю
Я ненавижу перекладывать вещи из карманов, по этому поменять джинсы в течении рабочей недели это может быть чревато ненайденной флешки в нужный момент, или каких либо ключей
 
Где ее начало( чистить зубы только утром) и где ее "конец" ( стирать целыми днями, вздрагивать от любого пятнышка). Мужики, в чем ваша чистоплотность проявляется? Знаю по опыту: либо вообще за собой не следят, либо доходит до абсурда:)
Неправильный у тебя опыт.
 
и что?
Вот джинсы я таскаю от 3х до 7ми дней, точнее меняю раз в неделю
Я ненавижу перекладывать вещи из карманов, по этому поменять джинсы в течении рабочей недели это может быть чревато ненайденной флешки в нужный момент, или каких либо ключей

а, ну то можно, я уж было подумала про рубашки и футболки:D
 
Заставил вручную стирать его носки в тазике?:D

попросил проследить за стиралкой:)

...Катя..вы в рамках слишком категоричны...есть мужчины ,которые любят и умеют ухаживать за собой...без педантизма в быту

я вообще не люблю категоричность, черное-белое, но... получается всеглда именно так.
 
Где ее начало( чистить зубы только утром) и где ее "конец" ( стирать целыми днями, вздрагивать от любого пятнышка). Мужики, в чем ваша чистоплотность проявляется? Знаю по опыту: либо вообще за собой не следят, либо доходит до абсурда:)

я тупо часто моюсь :)

в дУше могу сидеть часами:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу