Читайте по глазам, мужчины!

Статус: Offline
Реєстрація: 22.01.2010
Повідом.: 3739
Читайте по глазам, мужчины!

Бытует мнение, что количество мужчин и беспорядочных половых связей, отражается у девушки на лице. Типа по ней сразу видно, чего она в жизни видела! Правда ли это? И что вы можете определить по ее взгляду, можете за надменностью разглядеть былые обиды на мужчин, а за скромностью ту еще развратницу? Скажу про себя лично: видела многое, но... глаза ни хрена не выдают, могу так прикинуться овечкой, что мама не горюй! :rolleyes:
 
Я думаю тебе все скажут эту же фразу!
 
предлагаю создать эксперную группу ...
 
Я думаю тебе все скажут эту же фразу!

знаю девчонок, у которых ВСЕ написано сразу, прикидывайся или нет. Может, это спосоность приспосабливаться к жизни, кто-то от неудачного романа ведь всю жизнь ходит с печатью грусти на лице...а кому-то пофигу, человек "легкий", пережил пару недель и дальше пошел по жизни.
 
Бытует мнение, что количество мужчин и беспорядочных половых связей, отражается у девушки на лице. Типа по ней сразу видно, чего она в жизни видела! Правда ли это? И что вы можете определить по ее взгляду, можете за надменностью разглядеть былые обиды на мужчин, а за скромностью ту еще развратницу? Скажу про себя лично: видела многое, но... глаза ни хрена не выдают, могу так прикинуться овечкой, что мама не горюй! :rolleyes:
Посмотри мне в глаза :eek:
 
Бытует мнение, что количество мужчин и беспорядочных половых связей, отражается у девушки на лице. Типа по ней сразу видно, чего она в жизни видела! Правда ли это? И что вы можете определить по ее взгляду, можете за надменностью разглядеть былые обиды на мужчин, а за скромностью ту еще развратницу? Скажу про себя лично: видела многое, но... глаза ни хрена не выдают, могу так прикинуться овечкой, что мама не горюй! :rolleyes:

Да, Вы правы, прикидываются еще и как. Порой года не достаточно, чтобы понять кто перед тобой. Фраза "в тихом омуте черти водятся" очень даже хорошо работает.
 
знаю девчонок, у которых ВСЕ написано сразу, прикидывайся или нет. Может, это спосоность приспосабливаться к жизни, кто-то от неудачного романа ведь всю жизнь ходит с печатью грусти на лице...а кому-то пофигу, человек "легкий", пережил пару недель и дальше пошел по жизни.

это ж как ей надо прикидываться, что бы ВСЁ было написано и сразу!!!
 
знаю девчонок, у которых ВСЕ написано сразу, прикидывайся или нет. Может, это спосоность приспосабливаться к жизни, кто-то от неудачного романа ведь всю жизнь ходит с печатью грусти на лице...а кому-то пофигу, человек "легкий", пережил пару недель и дальше пошел по жизни.

А мне вот знакомая на днях сказала, что у меня очень грустные глаза.......
 
предлагаю создать эксперную группу ...

хорошая идея! но этого мало. надо ж ещё и глазиков, да побольше, чтоб по ним экспертные оценки делать :)

по теме. вряд ли можно определить такие вещи по глазам.по поведению - можно, если задаться такой целью и незаметно понаблюдать :D. ну, в крайнем случае - да, по лицу, если эти беспорядочные связи заканчивались мордобоями....:rolleyes:
 
Бытует мнение, что количество мужчин и беспорядочных половых связей, отражается у девушки на лице. Типа по ней сразу видно, чего она в жизни видела! Правда ли это? И что вы можете определить по ее взгляду, можете за надменностью разглядеть былые обиды на мужчин, а за скромностью ту еще развратницу? Скажу про себя лично: видела многое, но... глаза ни хрена не выдают, могу так прикинуться овечкой, что мама не горюй! :rolleyes:
Я это делаю гораздо проще, методом пульпации и зондирования :D
 
Я это делаю гораздо проще, методом пульпации и зондирования :D

А я -то думаю, чего вы все пальпацией занимаетесь. наверное проверяете прошлый опыт... так там тоже можно сделать так, что комар носа не подточит и сказать при этом : Милый , ты у меня второй, а первый умер...:D
 
Бытует мнение, что количество мужчин и беспорядочных половых связей, отражается у девушки на лице. Типа по ней сразу видно, чего она в жизни видела! Правда ли это? И что вы можете определить по ее взгляду, можете за надменностью разглядеть былые обиды на мужчин, а за скромностью ту еще развратницу? Скажу про себя лично: видела многое, но... глаза ни хрена не выдают, могу так прикинуться овечкой, что мама не горюй! :rolleyes:
огромное количество претворяются и так живут ,многие делают неверные выводы,судят по внешности,часто с этим сталкивалась ...
а вообще считаю что это бессмысленное дело
 
огромное количество претворяются и так живут ,многие делают неверные выводы,судят по внешности,часто с этим сталкивалась ...
а вообще считаю что это бессмысленное дело
Глаза - зеркало души. ИМХО
 
Речь не только о глазах, о выражении лица..
 
Милый , ты у меня второй, а первый умер...
Ну если олень попадется, то схавает, и будет думать что он действительно второй :D Кстати овцами как раз для оленей и прикидываются :іржач:
А если нормальный и опытный парень, который гульнул чуток, то хуй ты его проведешь. Скажет просто "НЕ ПИЗДИ ПРО ВТОРОГО, ГЛАВНОЕ ЧТОБ Я ПОСЛЕДНИЙ БЫЛ И ВСЕ!" :клас:
 
Ну если олень попадется, то схавает, и будет думать что он действительно второй :D Кстати овцами как раз для оленей и прикидываются :іржач:
А если нормальный и опытный парень, который гульнул чуток, то хуй ты его проведешь. Скажет просто "НЕ ПИЗДИ ПРО ВТОРОГО, ГЛАВНОЕ ЧТОБ Я ПОСЛЕДНИЙ БЫЛ И ВСЕ!" :клас:
да ладно ,есть и опытных проводят на раз ;),наблюдала картину такую :D:D
ну опытный дальше некуда ,а попал на такую же как и он сам,только в этот раз сам влюбился ,так там столько брехни было,а он хотел верить и верил ,конечно все тайное становится явным ,но верил долго ...
 
овца - она и есть овца....
 
Назад
Зверху Знизу