Припять (Чернобыль)

Статус: Offline
Реєстрація: 30.07.2010
Повідом.: 156
Припять (Чернобыль)

Люди подскажите,где можно в Харькове купить путевку в город мертвых.И какая примерно цена поездки?
 
Вот никогда не понимала, зачем туда ехать. Фидела фотки с этой экскурсии,я б отдала им их 70 баксов, чтоб этого не видеть.
 
стоит 800гр выезд из киева, или ты туда сам не доберешься?))

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот никогда не понимала, зачем туда ехать. Фидела фотки с этой экскурсии,я б отдала им их 70 баксов, чтоб этого не видеть.

а меня наоборот подобные места завораживают... в Борки съездил, но не то :(

не езди туда. Пиписка стоять больше не будет, то проклятое место.

с 1986 года уже много времени прошло, почитай репортаж ребят из Комсомолки, там уже не так страшно как пугают. И туристы со всего мира туда толпами катаются :клас:
 
с 1986 года уже много времени прошло, почитай репортаж ребят из Комсомолки, там уже не так страшно как пугают. И туристы со всего мира туда толпами катаются :клас:

а мне всё равно, что вы думаете по этому поводу(с):D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- вот предоставляют этот тур:)
 
ТС переиграл в сталкера?
 
мне похуй твой хуй, я задал вопрос по поводу твоего высказывания об импотенции. вот я и спрашиваю - опыт есть, мистер вялый? :іржач:

Че вы паритесь - на въезде в зону свинцовые трусы выдают. Следите только чтобы резинка хорошей была - а то пальцы на ногах отхерячат. Более бюджетный вариант - обернуть яйца свинцом или хотя бы несколькими слоями фольги.
 
мне похуй твой хуй, я задал вопрос по поводу твоего высказывания об импотенции. вот я и спрашиваю - опыт есть, мистер вялый? :іржач:

почему это ты решил, что мистер вялый? ты всё таки видел мой хуй? держал в руках? или губах?
 
фе, извращенцы
 
Назад
Зверху Знизу