Женский пол в органах(милиция)

Отношение мужчин к женщине работающей в органах

  • это круто

    Голосів: 2 5.9%
  • женщина и милиция не совместимы

    Голосів: 8 23.5%
  • мне все равно

    Голосів: 6 17.6%
  • отношусь нормально

    Голосів: 18 52.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    34
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2009
Повідом.: 40081
Женский пол в органах(милиция)

Интересно мнение парней на этот счет,как вы относитесь к девушке/женщине работающей в органах?Как вы ёё воспринимаете?
 
видел среди милиционерш парочку просто суперских экземпляров
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
видел среди милиционерш парочку просто суперских экземпляров
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

то замануха. ты прийдёшь в райотдел её трахнуть, а тебя какой-нить майор выебет.
 
то замануха. ты прийдёшь в райотдел её трахнуть, а тебя какой-нить майор выебет.

не люблю в райотделах трахаться. свидетелей много - потом руки марать кровью :іржач::іржач:


любимая поза -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Меня возбуждают! :зуби: Чуть-чуть... :rolleyes:
 
На меня ментовская форма действует как на быка красный цвет.
Мусора не имеют пола, хоть и пидары поголовно. Чмошники они все короче, мудачьё
 
Ни одной не видел на толковой должности. Все типа "принеси подай - иди на..й не мешай" Соответсвенно и отношение такое... пренебрежительное. Типа и не мент, но и не человек :D
 
была одна, неплохая, но мусорские замашки были в крови, по-сему быстро сделал ноги...
 
Интересно мнение парней на этот счет,как вы относитесь к девушке/женщине работающей в органах?Как вы ёё воспринимаете?

если красивая да еще и в короткой форменной юбке, то дал бы себя орестовать, и забрать домой на ночь для следственного эксперимента:іржач::іржач::іржач:
 
кста, при входе на "Металлист", всегда прошу, штоп меня обыскала девушка-мент, ни разу этого не произошло....
 
кста, при входе на "Металлист", всегда прошу, штоп меня обыскала девушка-мент, ни разу этого не произошло....

Будет обыскивать женатая - она у тебя заначку найдет :).
П.С. на Кривбас - Металл я был :)
 
я от Омонии, до сих пор не отойду...:пиво:

Ну вас нахуй с вашим металлистом. :D Стар я уже для таких матчей, без валидола. На Омонии я б, наверно копыта откинул минуте на 70й :пиво:
Но молодцы, что прошли.
 
Ну вас нахуй с вашим металлистом. :D Стар я уже для таких матчей, без валидола. На Омонии я б, наверно копыта откинул минуте на 70й :пиво:
Но молодцы, что прошли.
рано себя списал... у нас все, не молодые...
потом в спортбаре Карпаты смотрели, чуть не рехнлись... это все и предопределило меню на столе....:горілка:
 
Это просто жопа! Баб нельзя пускать ни в милицию, ни в армию, ни в СБУ!
 
Назад
Зверху Знизу