Кому скучно учитсяработать

Kino

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 27.10.2006
Повідом.: 5
Кому скучно учится\работать

:confused:
 
всю жизнь работать, а потом сдохнуть
 
А смысл жить? Надо задуматся над этим. нужно развлекатся. А "сдохнуть" всегда успеешь.
 
вопрос от безделья, ф топку
 
Да. Но найти что то что понравится на столько что тебе не будет скучно очень сложно. Да и вообще что можно спрашивать сидя на паре и засыпая под монотонный голос препода который НИЧЕМУ не учит?
 
Если тебе кажется, что твой преподаватель - исчадье ада, дождись когда у тебя будет начальник, и поймёшь как заблуждался (С) :-)
 
maxkit сказав(ла):
Если тебе кажется, что твой преподаватель - исчадье ада, дождись когда у тебя будет начальник, и поймёшь как заблуждался (С)
золотые слова :)
 
Если очень долго ждать, то сам станешь или преподавателем, или начальником!
 
Ой, меня второй день на работе тоска терзает - делать совершенно ничего не хочется, только уныло наблюдая как растет гора несделанного. Что делать?
 
если скучно учиться - идти работать
если скучно работать - менять работу
 
А смысл жить? Надо задуматся над этим. нужно развлекатся. А "сдохнуть" всегда успеешь.
Развлекайся на здоровье, только не за чужой счет
Чтобы не "сдохли" другие, пока ты развлекаешься
 
работа она на то и есть чтобы быть скучной, а веселиться надо на выходных :) (хотя можно и среди рабочего дня - это кому как)
 
Кому скучно учиться-пиляйте в армию
А кому скучно работать-баллотируйтесь в депутаты.
А если все надоело, заели будни и хочется окунуться в омут головокружительных впечатлений, авантюр и происшествий, если хотите разнообразить свою жизнь струей адреналина-возьмите кирпич и лусните по лобовому стеклу иномарки, стоящей на перекрестке.
 
Ой, меня второй день на работе тоска терзает - делать совершенно ничего не хочется, только уныло наблюдая как растет гора несделанного. Что делать?
Рекомендую к просмотру художественный фильм "Office Space" :-)

несогласен
у меня хороший начальник:)
И, наверное, тоже на форум ходит :-)
 
"Мне б такую работу, шоб поменьше работы... О! Начальником могу!" (с) "Свадьба в Малиновке"
 
Назад
Зверху Знизу