Проблемы с платежами при установке бойлера.

shahermaherr

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 28.07.2012
Повідом.: 1
Проблемы с платежами при установке бойлера.

Уважаемые форумчане такая проблема-
поставил бойлер в квартиру, как мне теперь утрясти вопросы с оплатой за горячую воду и за газ. Газового счетчика нет, а на сколько мне известно в тариф включают дополнительно 8 кубов газа на подогрев воды. Теперь плачу за газ и за электричество и за горячую воду. Что делать?
 
Без счетчиков никак.
 
Ставить счетчики .Только не понятно ,если есть ГВ , то причем тут газ и "в тариф включают дополнительно 8 кубов газа на подогрев воды".

п.с. газовый счетчик ставят бесплатно в квартиры (не знаю во все ли ,но там где есть газовая колонка 100%)
 
От горячей воды можно отказаться, поставят заглушку и опломбируют, у меня сейчас так сделано. А вот с газом только счетчик.

то причем тут газ и "в тариф включают дополнительно 8 кубов газа на подогрев воды".
Включают при отсутствии гор. воды, в расчете на то что если горячей воды нет, то ты греешь воду в кастрюльках на газу.
 
Ставил заглушку на горячую воду. Ставил сам, они только пломбировали. Вопросов с газом ранее не было, но это период с 2000 по 2007 было. Далее там не жил... Проверки был раз в год от промузла роганского... но все проходило мирно и спокойно, даже когда пломбу повредили дети))) горячая вода проходила через ванную полотенцесушителем, а над унитазом висел 100 литровый бойлер. Счетчик стоял только на холодную воду.
 
как уже ранее сказали- отключится официально от услуг теплосети (горячая вода) и поставить газовый счетчик. В противном случае- за газ платежки полюбому придут:)
Бойлером пользоваться только в отсутствие горячей воды, но при этом поставить счетчик.
 
Назад
Зверху Знизу