2-е высшее в Харькове

Статус: Offline
Реєстрація: 23.06.2015
Повідом.: 47
2-е высшее в Харькове

Добрый день, подскажите пожалуйста в каком ВУЗе Харькова будет проще и легче всего получить 2е высшее образование? Все дело в том что у нас на работе за 2ю вышку зарплата на 35% больше что есть очень прилично. По 1му образованию я юрист. Желательно что бы в ВУЗЕ было поменьше математеки, а то и вопще небыло т.к я с ней не дружу:eyecrazy:. Интересует конечно же заочка, бюджет или контракт без разницы. Заранее спасибо за советы и ответы:)
 
насколько сталкивалась, 2-е высшее обычно контракт заочка. Как таковой высшей математики на 2-м высшем нет.
 
Аналогичное образование, сейчас получаю 2 вышку в университете Строительства и архитектуры - экономическое, 2 года, заочка, а математики ой как много;)
 
Останнє редагування:
Добрый день, подскажите пожалуйста в каком ВУЗе Харькова будет проще и легче всего получить 2е высшее образование? Все дело в том что у нас на работе за 2ю вышку зарплата на 35% больше что есть очень прилично. По 1му образованию я юрист. Желательно что бы в ВУЗЕ было поменьше математеки, а то и вопще небыло т.к я с ней не дружу:eyecrazy:. Интересует конечно же заочка, бюджет или контракт без разницы. Заранее спасибо за советы и ответы:)

Вы и с русским не дружите, и с законами тоже, а еще - редкий лентяй...
Определитесь с направлением второго образования для начала. Хотя нифига Вы учиться не будете.
 
Инфиз, делов то, в кедах и трениках нормативы здать .и писать можно с ошибками
 
У меня знакомый учится в Каразина на дневном по контракту, и в культуре заочно бюджет. На заочке половину предметов ставят автоматом, Если он этот предмет прошел в Универе и есть в зачетке оценка.
 
магистратура по специальности "Качество, стандартизация и сертификация" заочка 1,5 года, контракт 5000 грн. в год, если заинтересовало напишите в лс
 
Назад
Зверху Знизу