светофор на Камышева

Я за правый поворот! А разрыв между полосами засыпать!
Нах каждые 200м светофоры. Проехать по проспекту лишние 400м нормальному человеку не сложно...

Меня тут за такие мысли затыкали)) хотя я понимаю правильность этой идеи, пока нет управляемого перекрёстка....
 
живу рядом, езжу там постоянно
заметил что проблема там востновном в час пик
в обычное время он там не нужен
если там будет светофор то по проспекту будет затруднено немного движение изза дополнительного светофора и тогда станет вопрос о светофоре вначале камышева/ академика, да и узковатая камышева....
давным давно когда там была ушатаная дорога никто не ездил..
 
я живу в часном секторе по другую сторону камешева, когда мало машин поворачиваю там, когда много качю до салтовского и заезжаю к себе со стороны салтовского.....
 
Я за правый поворот! А разрыв между полосами засыпать!
Нах каждые 200м светофоры. Проехать по проспекту лишние 400м нормальному человеку не сложно...

Я по факту так и еду.
Ну нет. Када пусто то проезжаю в эту щель.
А так проезжаю или в ту или в другую сторону, и на разворот.
 
Светофор будет в этом году. Наконец-то!
PM-2bHNOgzM.jpg
 
Ну ни фигасе допросились светик ценой в 2.6 лимона:eek:Он из золота будет неверно...
А две зебры на рисовать и четыре знака поставить вообще 4.3 лимона:eek:
Зато когда будет ДТП по Белгородке будем обьезжать по велодорожке за лимон всего то :іржач:
 
Останнє редагування:
Ну ни фигасе допросились светик ценой в 2.6 лимона:eek:Он из золота будет неверно...

Тю... Во-первых, светофора два. В одну и в другую сторону. Во-вторых, два пешеходных светофора. Будут, наверное модные со временем, которое осталось до переключения. Плюс столбы, на которых всё это будет держаться, подземный провод электричества, цемент, рабочая сила, подвоз материала. ПотОм откат отдать надо. Спиздить надо. Вот 2,6 ляма и получается.
Хули не ясно? (с)
 
Тю... Во-первых, светофора два. В одну и в другую сторону. Во-вторых, два пешеходных светофора. Будут, наверное модные со временем, которое осталось до переключения. Плюс столбы, на которых всё это будет держаться, подземный провод электричества, цемент, рабочая сила, подвоз материала. ПотОм откат отдать надо. Спиздить надо. Вот 2,6 ляма и получается.
Хули не ясно? (с)
Ясно...Меняются профессию...Иду ставить светики и рисовать пешики :D
 
А ты знаешь, сколько стОит шлагбаум на ЖД поставить? Лучше не знать.

Откуда такие цены?Хотя дня гос структур с их откатами и коррупцией так и выходит не дёшево ;)

научи их там рисовать пешики па ПэДэДэ плеать, ато опять зебры нарисуют...цуко

Окей :пиво: трафарет сделаю из фанеры,что б на дольше хватило а не картонные как у дорожников видел скочем обмотаные и компрессор с пульвиком у меня есть :D
 
поставить бетонные блоки на этом повороте и все дела, как на 50 лет СССР и Танкопия
В Киеве таких левых поворотов на проспектах вообще нет. хочешь повернуть пиздуй на развязку или до ближайшего нормального перекрестка
 
Светофор будет в этом году. Наконец-то!
PM-2bHNOgzM.jpg

а монумент в честь провозглашения савецкой власти в нэньки 1 млн, совсем ибонулись, он и за 1 грн не нужен. Пусть лучше светофоры по 2,6 млн:D
 
Ну ни фигасе допросились светик ценой в 2.6 лимона:eek:Он из золота будет неверно...
А две зебры на рисовать и четыре знака поставить вообще 4.3 лимона:eek:
Зато когда будет ДТП по Белгородке будем обьезжать по велодорожке за лимон всего то :іржач:

Оборудовать перекресток стоит порядка 120 тык уев. Эту сумму еще лет 10 назад выставляли всем супермаркетам, которые хотели сделать человеческий въезд-выезд. Если взять курс 20, примерно так и получится, хотя с первого взгляда выглядит ужасно

А вот позолоченные переходы на Грицевца - это жесть, канешна. Я там, правда, не езжу, поэтому плохо понимаю, о чем речь идет. Есть тут кто-нить оттуда?
:rolleyes:

а монумент в честь провозглашения савецкой власти в нэньки 1 млн, совсем ибонулись, он и за 1 грн не нужен. Пусть лучше светофоры по 2,6 млн:D

Мне вот тоже интересно, это они хотят лям потратить, шоб взгромоздить туда людей, несущих холодильник?:eek:
У меня тут под боком очень протестуют жители ХТЗ:D
 
Светофор будет в этом году. Наконец-то!
опять гогарена и писятлет, ГДЕ деньги на моспрос, там местами уже доска стиральная
и с моспрос/ак.павлова опять чтоли ниче не сделают:(

Мне вот тоже интересно, это они хотят лям потратить, шоб взгромоздить туда людей, несущих холодильник?
и возглавлять эту колону несущих будет дедушка ленин)))
 
Назад
Зверху Знизу