методы контрацепции

Можно и без презервативов - просто посадить мужика в горячую ванну на 2 часа - подвижность сперматозоидов становится нулевая. Если так делать регулярно, то и вообще мужчина будет почти всегда стерильным и чистым.
 
Можно и без презервативов - просто посадить мужика в горячую ванну на 2 часа - подвижность сперматозоидов становится нулевая. Если так делать регулярно, то и вообще мужчина будет почти всегда стерильным и чистым.

Концептуально.:)

Только надо помнить что сперматозоиды погибают при температуре где то +40...+42, так что учитывая поправки на нагрев тела вода в ванной должна быть градусов +50..+60:)

Прям по "Коньку-Горбунку" получается - рецепты вечной молодости, блин :-)
 
Можно и без презервативов - просто посадить мужика в горячую ванну на 2 часа - подвижность сперматозоидов становится нулевая. Если так делать регулярно, то и вообще мужчина будет почти всегда стерильным и чистым.

А как же спонтанный секс????
Да и какому интересно мужчине будет приятно кипятить свое "тело" перед каждым ответственным мероприятием???

Как то это не аккуратненько!!:(

и вообще что потом со стирильными и чистыми делать??? я имею в виду по жизни:confused:
 
Можно и без презервативов - просто посадить мужика в горячую ванну на 2 часа - подвижность сперматозоидов становится нулевая. Если так делать регулярно, то и вообще мужчина будет почти всегда стерильным и чистым.

Может тогда уже лучше в ванну с кислотой садить, для надёжности? Пипец, ну и рецепты....
 
Gata сказав(ла):
Можно и без презервативов - просто посадить мужика в горячую ванну на 2 часа - подвижность сперматозоидов становится нулевая. Если так делать регулярно, то и вообще мужчина будет почти всегда стерильным и чистым.
Бабушкины рецепты?
 
Какие все добрые... Ведь дети- это цветы нашей жизни.
 
девченки подскажите методы контрацепции которыми вы пользуетесь не могу выбрать подходящий стоько противоречий!!!
я после долгих лет сопротивлений начала есть таблетки, вот уже полтора года как ем... приимущества:
  • похудела кг на 3
  • отличная кожа
  • практически нет менструации
:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу