Удалите тему,пожалуйста

Никто не вызывал духов.Никакимиобщениями с духами заниматься не планируем.Девочку надо лечить!!!!
Прикольно,что тему дублировала в раздел здоровье,там никто не отвечает-тоесть-лечить некому...
А как с духами общаться-тут прямо много желающих..
А ничего,что у девочки и так сейчас проблемы,усугубить их?
Нужен толковый врач,специалист,который реально может помочь избавиться !!!!от этого.Девочка страдает!
К сожалению,врач в поликлинике просто прописала валериану и глицин...
Послушайте, тут не раздел здоровье, тем более что вы говорите, что врач назначил глицин, то есть плацебо, значит не признал что ваша девочка больна.
Одно из двух либо она видит духов, либо претворяется. Я реально готов ей платить за работу со мной, хорошие деньги, в ее возрасте не заработаешь таких просто так.
Тем более что ей не долго осталось все это видеть. Лишится девственности и прощай видения. Соглашайтесь, напишите свой номер, я вас наберу, обсудим подробности.
 
И потом, что она видит? - образы людей, которые она же определила как свои умершие родственники...вреда ей ни какого...
Это только пока. Что будет дальше - х/з.
своих сил "видеть" пока не хватает, поэтому все происходит когда "они" сочтут нужным...
Дело не в «своих силах видеть», а в том, что духи сами обладают интеллектом - потому и являются тогда, когда захотят.



Никакимиобщениями с духами заниматься не планируем.Девочку надо лечить!!!!
А ничего,что у девочки и так сейчас проблемы,усугубить их?
Нужен толковый врач,специалист,который реально может помочь избавиться !!!!от этого.Девочка страдает!
Вам уже дали рекомендации - сводить девочку в монастырь либо поискать толкового целителя-«белосветника». Могу добавить еще одну рекомендацию: если сама девочка и её мама крещеные (обое) - пусть мама почитает над девочкой молитвы «Сон Пресвятой Богородицы». Данные молитвы есть в книгах Н.Степановой, либо можно поискать их в интернете. Но, опять-таки, - нет 100% гарантии, что данные молитвы помогут. Нужно пробовать.
 
Останнє редагування:
Методика исследования психического статуса

Обратитесь к психиатру или лучше до психиатра к клиническому (медицинскому, не путать с практическим) психологу. Возможно, ничего такого она не видит и не слышит, а только говорит об этом. Галлюцинации, особенно голоса, скорее всего патология. Рано или поздно они могут уговорить лишить себя или кого-то жизни. На первых порах для окружающих этого не видно. Если действительно патология, необходим подбор терапии, обычно начинают с каких-нибудь атипичных нейролептиков, лечение возмоможно и амбулаторно с сохранением работоспособности и прочего.

Почитайте например тут, может помочь прояснить некоторые аспекты:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Дело не в «своих силах видеть», а в том, что духи сами обладают интеллектом - потому и являются тогда, когда захотят.

Поскольку она других духов не видит, а видит только родственников, можно предположить, что своих "силенок" для этого не хватает...ей помогают "увидеть" , когда это возможно...и чего-то хотят сообщить...а это видимо важно, поэтому и не отстают...ей надо настраиваться, прислушиваться..если я прав, то от нее не отстанут и никакие молитвы не помогут...в одной семье переплетается несколько родов и возможно, что у "них" просто нет другого способа передать нужную информацию...
 
Поскольку она других духов не видит, а видит только родственников, можно предположить, что своих "силенок" для этого не хватает...ей помогают "увидеть" , когда это возможно...
Да не в «силенках» дело, говорю тебе. Других духов не видит потому, что они к ней не приходят. А если кто и «помогает» девочке видеть духов - то разве что те самые духи, которых она и видит.
 
Соглашайтесь, напишите свой номер, я вас наберу, обсудим подробности.
Это тролль, я ей тоже писал что помогу, хоть бы мур ответила.

Рода, то может хотят помочь?...
когда хотят, то помогают.
 
Назад
Зверху Знизу