Хотела в ебланов, но такого феерического больше нет

О, я смотрю тут опять бенефис нищего и безграмотного торговца автохламом канализацию прорвало.
 
А то!
Мы тут небольшим отрядом разрушаем стройную самецкую философию строения мира.
Как-как вы назвали великих создателей этого чуда,ездить на котором и получать удовольствие от езды вас тоже научили представители этого великого и могучего отряда человеков ? :)
Никак Рамзеса забанили, не?
Хорошо.Его ты узнала.
А вот кто такой dysam ? :)
Ну, не знаю...Если это таки Рамзес (временно замурованный в пирамиду), то это, говорят, личность...Его обещают показать при посещении Лоска как бонусный пункт экскурсионной программы...
Давай в эту субботу,а ?:пиво::пиво::пиво:
Та ладно - чмо он обычное (пардон за мой франзуский).
Не - Рома личность ....:клас:
Поток его слов - это что-то.....:D
 
Когда у тебя по всему кузову рябь до металла то тебе дорогуша не просто в малярку а в малярку под полную максимальную окраску со всеми последующими препетиями то есть 1500 уй и авто уже крашенное !!
Скольких вродков я омовил на сотни и сотни т зелени !
Вы чукчи устройте дежурство когда я почиваю юзайте пыльные ямы а когда я восстал из оков сна то по норам по норам и под колоду


Быдло это вы мил человек обычное скоцкое быдло дворового сельского уезда .
И место твоё ублюдок на параше ,петух ))
Гребень прибери и слюни пускай очко примоходящее:D:D:D
Размер обуви не спутал чукотка ;)

Эмммм...А это можно взрывать? :confused:
 
Честно, не хотела отдельной темой, но...
Есть у нас в городе некто, не знаю как правильно назвать, пусть будет "перемещающийся" на Bentley Continental Flying Spur с госномером АХ 0003 АР.
Насколько я знаю, авто в парке "пана" Фельдмана, кто за рулем - непонятно, дядька взрослый и на вид, подчеркиваю, вполне приличный. Я долго была абсолютно уверена, что за рулем юный неадекват. Как-то случайно поравнялась и прозрела - за рулем взрослый солидный дядька, рядом - такой же (в этот момент они гордо поворачивали с Сумской на Динамовскую, налево со встречки, как обычно).
Именно этот автомобиль снес пару лет назад скутериста в центре
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я это все к чему.
Я за рулем 13 лет, непрерывно, по городу, в любую погоду. Меня не пугает количество исполняющих и харьковстайл, но этот персонаж просто за пределами моего понимания.
Объясню.
Авто появилось лет пять назад. К моему огромному сожалению, мой и его график, и частично маршрут (от Сокольников до Динамовской), совпадают. К еще большему моему сожалению, со временем выяснилось, что и вечером мы часто едем в одно и то же время.
Я больше ни разу не видела, чтобы одно и то же авто исполняло так постоянно. Человек 80% времени едет по встречке, невзирая на количество автомобилей в попутном и встречном направлении. Складывается ощущение, что он в Англии родился, учился водить и ездил лет 20. Т.е. раз десять, как минимум, он шпилил мне прямо в лоб (я на своей полосе, встречной), моргая дальним, мне даже начинало казаться, что он меня преследует :yahoo:
Сколько раз я наблюдала его на встречке при практически полном отсутствии машин на дороге - даже не припомню.
Красный -вообще не обсуждается, для лохов, однозначно.
После вышеупомянутой истории со скутеристом, бентли пропало, почти на год, не поверите -я была счастлива. Потом ненадолго появилось, но ездило как-то невыразительно, что я даже решила, что водителя (или кто он там) таки поменяли.
А вот куй. Сегодня эта падлюка опять материализовалась после Гепаштрассе (у нее, кстати, есть официальное название?), порезала по привычке машин 15, продержалась рекордных 200 метров в правом ряду (я чуть не прослезилась, думала - вот оно счастье), и, как обычно, гордо проехала на красный в парке, на него же повернула налево на Динамовскую...
Судя по видео, появился он опять чуть раньше, к моему счастью, полгода графики не совпадали

Я это все к чему, собственно
Вот честно, мне тупо страшно, что он продолжает ездить по городу.
Написать письмо Фельдману? Но он явно доверенное лицо, раз позволяет себе такое поведение...Я не могу поменять маршрут, не по окружной же мне на работу ехать из-за одного дебила :( И фартовый же ж, до ужаса, и жители города, кстати, тьфу-тьфу, только один скутерист :confused:)
Как быть-то?

Коктейль Молотова

странно, почему все кто носят эти футболки (свитера/комбинезоны) - беспросветные нищеброды?:незнаю:
вчера на мойке наблюдал несколько мойщиков в таких футболках:eek: ебать уже 3 года прошло с момента выборов, а они до сих пор носят.. может заставляет начальство?:eek::D

Качество хорошее. Сносу нет
 
Понекрофилю, потому шо тело появилось снова, почти год не видно было:rolleyes:

Напомню, бентли АХ0003АР, феерический долбоеб из автопарка владельца нашего "градообразующего" предприятия под названием Барабан

Судя по всему, водитель остался тот же.

На участке от гепаштрассе до Веснина - два красных, встречка и классический поворот налево из правого ряда у меня под носом. Благо, я его заметила заранее и притормозила:D

Опасайтесь, оно не в себе
 
Назад
Зверху Знизу