Конфиг для двоих.

Почитал по ссылочькам. Таки да, проще и выгодней комп+ноут/нет, чем собрать кучю железа и танцевать с бубно вокруг этого всего, а в случяе поломки (паример) БП остатся с голой жопой, пусть даже на время но всеравно будет оч неприятно.

Всем, большое спасибо!
 
Почитал по ссылочькам. Таки да, проще и выгодней комп+ноут/нет, чем собрать кучю железа и танцевать с бубно вокруг этого всего, а в случяе поломки (паример) БП остатся с голой жопой, пусть даже на время но всеравно будет оч неприятно.

Всем, большое спасибо!

Я тут предлагал комп за 500грн. намутить, если совсем горит, а у него оказывается и на планшет/ноут/нет деньги есть :)
Тут и думать нечего тогда.
 
Я тут предлагал комп за 500грн. намутить, если совсем горит, а у него оказывается и на планшет/ноут/нет деньги есть :)
Тут и думать нечего тогда.

За 500 грн комп для интернета? Огласите конфигурацию :D
 
Я конечно имел ввиду б/у купить и без монитора.
Ну вот у меня дома стоит: корпус вообще старого образца, видео жираф 2 МХ400, ОЗУ 512 Драм, винт 80 серега, сидюк РВ Асус, мать какая-то интел )), проц Целерон 1Ггц, БП какой-то на 300.
Я ничего не продаю, но думаю он стоит не больше 500 :D
 
Ну вот у меня дома стоит: корпус вообще старого образца, видео жираф 2 МХ400, ОЗУ 512 Драм, винт 80 серега, сидюк РВ Асус, мать какая-то интел )), проц Целерон 1Ггц, БП какой-то на 300.
Я ничего не продаю, но думаю он стоит не больше 500
у меня второй комп пенек 4й 630 с гипре тренингом (775 сокет) , 2гб озу, полудохлый винт. И я скажу - что под инета этого мало. открываешь более 5 вкладок, и начинает тупить. особенно упирается в озу. сайты сейчас уже не те, что были лет 6 назад.
 
А я не привередливый. Могу и вчерашний борщ поесть. Отдамся в хорошие руки :іржач:
 
Я конечно имел ввиду б/у купить и без монитора.
Ну вот у меня дома стоит: корпус вообще старого образца, видео жираф 2 МХ400, ОЗУ 512 Драм, винт 80 серега, сидюк РВ Асус, мать какая-то интел )), проц Целерон 1Ггц, БП какой-то на 300.
Я ничего не продаю, но думаю он стоит не больше 500 :D

и ты думаешь на этом можно браузить инет? да он усрется на первом сайте напичканом динамикой.
 
для инета надо брать что то хотя бы на 847 целике, и минимум 4ре гига рамы 3й.
А то сайты сейчас клепают корявые, браузеры раму жрут как коровы сено, ну и т.д.

Одно только безконечная лета новостей в ВК чего стоит компу...
 
Да понял я вас. Я хотел человеку денег сэкономить, но у него походу и на планшет отдельный хватит.
 
Да денег хватит и на нульцовый нетбук и на комп с норм железом, только вот эти деньги невосполнимы, пока остался без работы, поэтому и зголяюсь, а тут еще прогнозируют падение цен на видухи и здесь неохота переплатить но с другой стороны доляр дорожает (но ксчястью или к несчястью деньга в деревянном, мож он стабильней нашой гривны будет )
Вопщем полная колбаса в голове, вот и задаю вопросы тем у кого в голове мозг.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу