Женская тема

Навеяно одной темой из Полезных советов.
Почему женщины следят за собой выборочно? Можно поразмышлять и почему они не следят за собой вообще.
Одна может покупать красивые лаки и делать обалденный маникюр, но при этом не осознавать , что у нее на голове или на лице.
Другая работает косметологом/маникюршей/массажистом, но у самой с внешним видом именно в этом направлении не ахти. Вот если вы придете к такому специалисту, который не может довести до ума свою внешность, доверите ли вы ему свою . Вряд ли, правда ведь?
Я не говорю о тех., кто просто красится по минимуму и одевается просто.
Как можно ходить с красивыми ногтями, но не следить за остальными пунктами, дамочки?

У меня свой салон, работаю в нем маникюршей. У меня всегда макияж, укладка и т.д. но маникюр у меня бывает редко. Поэтому возможно всё.
 
У моей маникюрши тоже нет маникюра-сапожник без сапог
 
Девочки,сегодня заходила подруга в гости.У нее на двух ногтях(гель)франзузский маникюр,а на остальных -фиолетовый лак.Это сейчас так модно?Я просто не знала.)
 
Девочки,сегодня заходила подруга в гости.У нее на двух ногтях(гель)франзузский маникюр,а на остальных -фиолетовый лак.Это сейчас так модно?Я просто не знала.)
Что помешало спросить у подруги?
 
Назад
Зверху Знизу