Виктор Медведчук:Украина исчезает с экономической карты мира

olegp так корчить, що він вже декілька років на ХФ грає одну й туж саму платівку.

Вы пытаетесь ему подражать ?

Милорд
Одумайтесь и гляньте в календарь. Колесо давно изобретено

Понимаешь .. каждый для себя определяет сам - действует на него цитрамон или нет .. и с колесом так же - иногда для человека важно изобрести его самому себе ...


Так быстро? Хм ...
 
Понимаешь .. каждый для себя определяет сам - действует на него цитрамон или нет .. и с колесом так же - иногда для человека важно изобрести его самому себе ...
понимаешь
Есть такие, что любят крылья изобретать и не тратить время на тО, где без трат можно обойтись
А цитрамон действует на всех
Его помощь зависит только от степени увечья каждого:)

І що ж я розголосив? :D
а ты еще сиделкой у старины Вегераза поработай, *вспомнишь* все;)
Как там? *Собака всегда становится похожей на своего хозяина*:D
 
понимаешь
Есть такие, что любят крылья изобретать и не тратить время на тО, где без трат можно обойтись
А цитрамон действует на всех
Его помощь зависит только от степени увечья каждого

Господи .. желчи то сколько ..
- просто иногда почти у каждого болит голова ...
А есть у людей хобби - тратить время .. и самому во дворе например машинку собрать , хотя можно пойти и купить ее ...
Все мы разные ..- и это нужно учитывать ибо !

Ні, я його тримаю в межах.

Самомиссия ? Перестаньте .. васкайтесь .. - тратьте время на общение с господом а не с его карикатурами в лике тех , которые должны были получиться по подобию , но ... может что то в глаз попало иль сквазняк .. иль мама звонила - отвернулся ..

Немає підстав для недовіри.

Были или не были пидставы - оценит время ..
 
а ты еще сиделкой у старины Вегераза поработай, *вспомнишь* все;)

Не буду я виконувати твоєї роботи. :)

Антисамомесія.

васкайтесь .. - тратьте время на общение с господом
Господа не існує.
 
А есть у людей хобби - тратить время .. .
верно
хобби такое у людей есть
желчи то сколько ..
а что делать, если желчь, как и колесо, придумана давно
Ты же офицер. Должен знать в каких случаях все средства хороши:)
- просто иногда почти у каждого болит голова ...
тебе написать лечение?

Не буду я виконувати твоєї роботи. :)
вспоминай
где ты зраднык, согласно закона
Будет тебе сон на ночь
Яркой ночи:)
 

Диагноз ? хм .. Перестаньте! Кайтесь..- а уж потом грешите!

Господа не існує.

Браво! То есть яйцо раньше курицы- красиво!

тебе написать лечение?
Не дождетесь!

Ты же офицер. Должен знать в каких случаях все средства хороши

Устав мать его!

верно
хобби такое у людей есть

В основном это их жизнь ...
 
находить нормы права то научился, а понимать их диспозицию- нет,
перехід на бік ворога в умовах
воєнного стану або в період збройного конфлікту- означает, что ты перешел на сторону врага, т е воевал в укроармии, а потом- шасть:D,
или хотя бы был призван военкоматом, или хотя бы военную укроприсягу принимал ,а кто здесь на форуме из укрогромадян принимал военную укроприсягу?
участие в армии, воюющей против укроармии при отсутствии вышеуказанных обстоятельств состава преступления,предусмотренного ст 111 ККУ,не образует

Не фантазуй. Нічого там про армію не сказано.
 
я тебе просто толкование дал, как чел, имеющий высшее юридическое, ибо сам ты смотришь в книгу, видишь....:D

Не треба мені приписувати свої книжкові галюцінації. ;)
Ти або невдалий юрист, або ваньку тут валяєш.



В нормі вказаний суб'єкт діяння - громадянин України без жодної конкретизації його військового та будь-яких інших статусів.
 
Останнє редагування:
перехід на бік ворога =это перехід с иного боку, а если изначально был в армии врага, то это не перехід на бік ворога ,
от если в диспозиции было б написано не перехід на бік ворога , а нахождение в армии врага, тогда ваша правда

Олеже, хто тобі взагалі видав диплом?
Я не юрист і то розумію, що ти зараз ахінею несеш.
Злочинними є діяння громадянина України вчинені умисно та направлені на шкоду суверенітетові, територіальній цілісності та недоторканності, обороноздатності, державній, економічній чи інформаційній безпеці України. І тут вже немає різниці до чи після початку воєнних дій.

Якщо б ти перейшов за посиланням то побачив норму, при якій стаття 111 не інкремінується
2. Звільняється від кримінальної відповідальності громадянин
України, якщо він на виконання злочинного завдання іноземної
держави, іноземної організації або їх представників ніяких дій не
вчинив і добровільно заявив органам державної влади про свій
зв'язок з ними та про отримане завдання.
 
ну и..... не любые действия, а те, которые перечислены.

Будь-які дії, що мають дані в нормі ознаки. Після двох крапок кілька прикладів.

ну да ладно то я так, с тобой поигрался,как со зверушкой,
От тільки не треба свій фейл видавати за трололо. ;)

а ты обзываешь меня зрадником:D
А ти і є зрадник.
 
Не треба мені приписувати свої книжкові галюцінації. ;)
Ти або невдалий юрист, або ваньку тут валяєш.

ты все знаешь, всем диагнозы ставишь
Да ты сам Полесов — гениальный слесарь-интеллигент, кустарь-одиночка с мотором:D

Будь-які дії, що мають дані в нормі ознаки. Після двох крапок кілька прикладів.
судя по тебе, неких господ должны были расстрелять еще в Северодонецке.

смотрим сюда

....проявляя заботу об обеспечении прав и свобод человека и достойных условий его
жизни....
Статья 2
.
Суверенитет Украины распространяется на всю ее территорию.
Украина является унитарным государством.

Думаем:какими могут быть унитарные государства?
Подумали.
Сами себЯ спросили:Что нарушил г-н olegp, что я ему предъяву сделал?
Дали себе оценку:)



я тебе просто толкование дал, как чел, имеющий высшее юридическое
olegp
как правовик - поясните мне, пожалуйста, понятие *соборность* с точки зрения государственности

Наблюдая (как и весь мир) события 2004 в Украине, часто можно было слышать из уст г-на Ющенко *Украина - соборное государство*

В своем понимании (понимании человека, не связанного с партиями и политикой) *соборность* исхожу как к понятию философскому, такому, которое охватывает весь уклад жизни, комплекс морально-этических норм внутри сообщества, которые безоговорочно осуждают индивидуализм, стремление отдельного человека противопоставить себя общности *единоверцев*

Т.е. не положена ли во фразу *соборность государства* из уст г-на Ющенко эдакая завуалированная форма нетерпимости к инакомыслящим, что противоречит Конституции?
 
Останнє редагування:
По-перше, жіночка, не лізь у дорослі розмови, тим більше в області, в якій ти взагалі нічого не тямиш (як власне і в усіх інших).

судя по тебе, неких господ должны были расстрелять еще в Северодонецке.
Для цього є інша стаття.

Стаття 110. Посягання на територіальну цілісність і недоторканність України

1. Умисні дії, вчинені з метою зміни меж території або
державного кордону України на порушення порядку, встановленого
Конституцією України ( 254к/96-ВР ), а також публічні заклики чи
розповсюдження матеріалів із закликами до вчинення таких дій, -

караються обмеженням волі на строк до трьох років або
позбавленням волі на той самий строк.

2. Ті самі дії, якщо вони вчинені особою, яка є представником
влади, або повторно, або за попередньою змовою групою осіб, або
поєднані з розпалюванням національної чи релігійної ворожнечі, -

караються обмеженням волі на строк від трьох до п'яти років
або позбавленням волі на той самий строк.

3. Дії, передбачені частинами першою або другою цієї статті,
які призвели до загибелі людей або інших тяжких наслідків, -

караються позбавленням волі на строк від семи до дванадцяти
років.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ага, дивлюся. Не по темі норми наводиш. Далі.

Думаем:какими могут быть унитарные государства?

Мдэ... думать не мой конек

Подумали.
Сами себЯ спросили:Что нарушил г-н olegp, что я ему предъяву сделал?

Мдя... думать не моя фишка



olegp
как правовик - поясните мне, пожалуйста, понятие *соборность* с точки зрения государственности

Наблюдая (как и весь мир) события 2004 в Украине, часто можно было слышать из уст г-на Ющенко *Украина - соборное государство*

В своем понимании (понимании человека, не связанного с партиями и политикой) *соборность* исхожу как к понятию философскому, такому, которое охватывает весь уклад жизни, комплекс морально-этических норм внутри сообщества, которые безоговорочно осуждают индивидуализм, стремление отдельного человека противопоставить себя общности *единоверцев*

Т.е. не положена ли во фразу *соборность государства* из уст г-на Ющенко эдакая завуалированная форма нетерпимости к инакомыслящим, что противоречит Конституции?

:рл:
День Собо́рності — свято України, що відзначається щороку 22 січня в день проголошення Акту возз'єднання Української Народної Республіки й Західноукраїнської Народної Республіки, що відбулося в 1919 році.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Універсал_Злуки.jpg
 
Останнє редагування:
По-перше, жіночка, не лізь у дорослі розмови, тим більше в області, в якій ти взагалі нічого не тямиш (як власне і в усіх інших).


Для цього є інша стаття.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Ага, дивлюся. Не по темі норми наводиш. Далі.













:рл:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Універсал_Злуки.jpg
вы так образованы, панє
Наверное, саму Сорбонну закончили. Все факи за один год:rolleyes:
Ну,:D хоть гуглить научились. И то слава богам



По-перше, жіночка, не лізь у дорослі розмови,
:іржач:
________
lichiy
дражайшая бросила *и треснул мир напополам*?
Не переживай, такой :Dумняшечка всегда на расхват
Но вот тО, что ты зраднык... тут уже хуже
 
Останнє редагування:
в уст г-на Ющенко, равно как и его идеологических предшественников в 20х термин приобрел политич смысл, синоним термина ЖЕСТКАЯ УНИТАРИЯ, ТУТ КАК РАЗ Ющенко поступил несвойственно ему умно и подло используя позитив термина у большинства народа в своих целях

Не вигадуй дурниць, поняттю соборності в політичному сенсі відповідає територіальна єдність, не більше; як філософське поняття - це лише духовна, ідеологічна єдність соціуму, спілкування в братерності та любові. Саме філософське значення поняття "соборність" і використовував Ющенко.
Ось які, Олеже, можна зробити дурні висновки, коли дефініційний апарат занадто слабкий, як у тебе. ;)



а при чем тут Северодонецк? там не посягали на територіальну цілісність і недоторканність України:D
на соборность- да, посягали, ибо автономию создавали, но не на на територіальну цілісність і недоторканність

Знову дурість про соборність я пропущу.
А от посягання на цілісність кордонів це ще як сказати.
В будь якому випадку коли такі дії вчинено службовою особою, вони можуть бути кваліфіковані за ст. ст. 364, 365, 366, а військовою службовою особою - за ст. ст. 423, 424, 366.
 
Останнє редагування:
синоним термина ЖЕСТКАЯ УНИТАРИЯ, ТУТ КАК РАЗ Ющенко поступил несвойственно ему умно и подло используя позитив термина у большинства народа в своих целях,
непонятно, почему Сталин этим не воспользовался, не обозвал коллективизацию- соборностью на селе,
спасибо

Но это «эгалитаризм» особого, тоталитарного толка, который, подчеркивая равенство всех составляющих общество индивидов и групп «перед лицом» соборного целого, отнюдь не предполагает признания за ними свободы политической деятельности, поскольку вытекающий из такого признания плюрализм находился бы в явном противоречии с идеалом соборности.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу