прошло

Ну у меня слов приятных нет.
Не нравится обучение? Отношение? Да ок. Доучился до конца курса и перевелся куда глаза глядят. Это гордо и правильно.
А рассказывать, что не нравится, поэтому забил, теперь отчисляют - я ж тоже студентом был. Не чеши :)
 
1. Как только тебя отчисляют - отдел кадров шлет в военкомат соответствубшее письмо, мол отчислен. Тут дело в том - успеет ли письмо дойти до след призыва)

2. Даш денег возьмут, но вуз не главное.

У тебя цель есть в жизни или вуз закончить надо "для родителей".
Многие считают что диплом чтото дает по жизни.

закончить вуз с надеждой,что это по жизни что то даст.
хотя работать буду не по специальности

думал с легкостью закроюсь на 3 )а тут дело до отчсления дошло )
 
смотря как будет сформулированая причина отчисление.
 
закончить вуз с надеждой,что это по жизни что то даст.
хотя работать буду не по специальности
закончил вуз, работаю по специальности, профильные предметы в основном не пригодились, уж слишком они профильными были.
лучше тогда не учись, тебе на работе не по специальности диплом вообще не поможет, даже трудоустроиться.

З.Ы. для таких как ты специально придумали заочное обучение.
 
А на каком факультете учишься?
Если не нравится в СумГУ, переезжай в Харьков в ХНУ им. Каразина. Лучший ВУЗ в Украине. ИМХО.
Поступай на мехмат, на пм и радуйся жизни.
 
А на каком факультете учишься?
Если не нравится в СумГУ, переезжай в Харьков в ХНУ им. Каразина. Лучший ВУЗ в Украине. ИМХО.
Поступай на мехмат, на пм и радуйся жизни.

факультет ЭлИТ (электронные и информационные технологии)
 
Тогда в ХНУРЭ, тебе надо.
 
а что там ?раскажи пожалуйста подробнее
Вообщем, информатика, программирование и т.д. Считается одним из лучших ВУЗов выпускающих программистов. Но легкой жизни не жди, учиться не легко.
Еще кстати есть неплохой вариант, это ХНУ им. В. Н. Каразина мехмат кафедра информатики дают очень основательную базу для дальнейшего совершенствования.
 
А не проще ли вместо писанины на форуме, пойти в деканат, узнать за какие заслуги отчисляют и решать эти вопросы?!
Закрыться на 3 особого ума не составит, останешься в универе, но без стипендии.
Если же закрыться у преподов так не получается, начни давить на то, что ты спортсмен и прочий активист.
 
А не проще ли вместо писанины на форуме, пойти в деканат, узнать за какие заслуги отчисляют и решать эти вопросы?!
Закрыться на 3 особого ума не составит, останешься в универе, но без стипендии.
Если же закрыться у преподов так не получается, начни давить на то, что ты спортсмен и прочий активист.

так и делаю
 
Вобщем такой вопрос.Мне 18лет (д.р. 17.02.95).Сейчас учусь в г.Сумы в СумГУ на бюджете ,дела с учебой не идут,не моё это,очисляют.Возьмут ли меня куда нибудь,на бюджет в другой ВУЗ ? Баллы вроде позволяют.Матем-Укр-физика =721
И еще вопрос.Если я за лето подам документы в другой ВУЗ,заберут ли меня в армию ?Отсрочку в военкомат уже относил.

а чего не взять то.
 
Назад
Зверху Знизу