Девчонки, вопрос к вам...

Есть у меня 2 друга. У одного ни своего жилья, ни машины, ни постоянной работы, зато куча девок, ну скажем так не красавиц, но и не страшненьких. У второго загородный дом, квартира 2-к в центре, E-класс новый, просто очень приятный во всех отношениях м.ч, но женщины его игнорируют. Не мне судить, но скажем так первый не Брэд Пит, а второй скорее Брэд Пит, чем Михаил Поплавский. Объясните, почему так, что первый альфа самец, а второй его жалкая пародия?

Парадоксально, конечно. Наверное, дело не в том, что они имеют (материальные ценности), а в их личностных качествах, типажах, жизненных позициях, особенностях и манерах поведения. Я не имею в виду, что ВТОРОЙ ведет себя как-то недостойно, просто его стиль общения, вероятно, не привлекает внимание девушек.
 
Есть у меня 2 друга. У одного ни своего жилья, ни машины, ни постоянной работы, зато куча девок, ну скажем так не красавиц, но и не страшненьких. У второго загородный дом, квартира 2-к в центре, E-класс новый, просто очень приятный во всех отношениях м.ч, но женщины его игнорируют. Не мне судить, но скажем так первый не Брэд Пит, а второй скорее Брэд Пит, чем Михаил Поплавский. Объясните, почему так, что первый альфа самец, а второй его жалкая пародия?
Может, его интересуют мужчины?
 
у первого это временно если вообще правда и бляди думаю там еще те, у второго вопрос так не стоит, вот когда займется им все будет ок. А вообще пост это взгляд со стороны и не факт что ТС фактами владеет.
 
Есть у меня 2 друга. У одного ни своего жилья, ни машины, ни постоянной работы, зато куча девок, ну скажем так не красавиц, но и не страшненьких. У второго загородный дом, квартира 2-к в центре, E-класс новый, просто очень приятный во всех отношениях м.ч, но женщины его игнорируют. Не мне судить, но скажем так первый не Брэд Пит, а второй скорее Брэд Пит, чем Михаил Поплавский. Объясните, почему так, что первый альфа самец, а второй его жалкая пародия?

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей... Классика
 
Назад
Зверху Знизу