проезд пос. Жуковского - Даниловка

Статус: Offline
Реєстрація: 03.02.2008
Повідом.: 29
проезд пос. Жуковского - Даниловка

можно ли проехать от пос.Жуковского (круг 2-го троллейбуса) на Даниловку кроме как по спуску Жилярди?
 
от круга 2-го - сразу вниз, через мостик и до упора... там лучше направо, будет где-то 700м грунтовки по частникам. Выедешь в районе магазина стройматериалов примерно в 1 км от спуска Жилярди
 
В дождь или с малым клиренсом лучше не соваться, дешевле будет на Жилярди постоять.
 
:) Я как-то по GPS-у ехал с северной в центр. Так он меня повёл по этим ебеням :))))) Дорога там конечно просто .......
 
от круга 2-го - сразу вниз, через мостик и до упора... там лучше направо, будет где-то 700м грунтовки по частникам. Выедешь в районе магазина стройматериалов примерно в 1 км от спуска Жилярди

Можно и не доезжать до мостика, а первый поворот направо, но дорога там действительно что надо хорошо подумать в пробках стоять или переваливаться по кирпичам, хотя реально все равно быстрее но авто жалка :)
 
Викимапия показала, что теоретически можно по Саперной/Старошишковской/Шишковской от ШевченкоХГертрудаХЖилярди добраться до Лесопарковой в районе пересечения с Чкалова. Я по Саперной ехал 1 раз на маршрутке - надо сказать, что улица оправдывала своё название.

Ссылка вот (трафик!!!): Посилання видалено Справа внизу ШевченкоХГертрудаХЖилярди, слева вверху выезд на Лесопарковую. Ехать мимо "Кафе", затем вверх к гаражам и высоткам, далее между "Средня школа № 52" и "Турники", возле "Супермаркет" налево, мимо "Молебенный дом Иеговистов", и выезд на Лесопарковую.
 
Как-то перекрывали трассу на Пятихатки, я через эти ебеня на Ак. Павлова выехал, потом по окружной. Дорога - нуевонах, в такие лужи нырял что думал утону там
 
там не просто экстрим драйвинг а целый кэмел троффи!
 
Вся беда в том, что такая классная штука как викимапия нихуя не показывает те два бетонных блока, которые лежат возле дома за супермаркетом налево :) Щасливого пути!

Все правильно!:клас:, но если повернуть направо, то можно обдурить и те два бетонных блока и попасть на Чкалова:rolleyes:
 
бля, а может ктото нарисовать маршрут? а то низера нидуплю где там возле мостика или после. машина пох - железка и средство передвижения - нервы и врмя дороже
 
Ну дык не на Лесопарковскую же. И опять же - из серии "Наебал кондуктора: купил билет и пошел пешком". Выткнулся на Чкалова, и стоишь торгуешь лицом в надежде, что какая-нить добрая душа смилостивится и пустит тебя в поток. А стоять там можно в час пик до морковкиного заговенья.
Это да, хотя как раз в час пик пропускают сразу, сегодня в 17-30 стоял не больше минуты, а вот в 21-22 можно стоять и подольше. Ну а если ехать в обратном направлении, как спрашивает denisnt, то уж точно лучше так, чем через Жуки.
 
Вся беда в том, что такая классная штука как викимапия нихуя не показывает те два бетонных блока, которые лежат возле дома за супермаркетом налево :) Щасливого пути!
Ну я ж сказал "теоретически" :ги:
 
если от круга двойки ехать, то вниз мимо гаражей, потом через мостик небольшой и еще около 100 метров. там будет телефонная будка и кажись "Т" образный разъезд. там налево и 700 метрво по говнам до асфальта. на асфальте: направо - к Жилярди, налево - можно выехать на академика Павлоа между Сев. Салтовкой и Окружной, а можно и на Дружбы Народов (но нужно знать, где сворачивать в частный сектор). А если все время по асфальту - то как раз около окружной и выедеш. Но год назад там была дорога, как будто после ковровой бомбардировки.

Если ехать через Шишкову - можно по саперной и потом через гаражи (но там без поводыря не проедеш, т.к. лабиринт не для слабонервных) и выезжаеш как раз в районе школы №100
 
Ехать по Ильича - нужно иметь не нервы, а стальные канаты. За мостиком направо - получше и покороче, а налево - наиболее комфортабельная ( условно говоря) Расстояние - от 2 км. по Ильича до полутора по левой (это чисто по грунтовке). Все варианты - в сухую погоду.
 
Назад
Зверху Знизу