Історія вашого "звуку"

Просто ты пренебрежительно употребил слово "старьё". Хотя если честно, некоторое из этого старья будет вертеть современное новьё сам знаешь на чём. А что до того сколько это "старьё" проработало и ещё работают, памяти с ним связанной и в всего такого прочего, так я вообще молчу.

ах вот как. я не хотел обидеть эту технику нисколько))) сам пользовался такой, постил ранее на несколько страниц. да. но все-таки от этого она не перестает быть старьем. я не из тех людей, которые будут бережно хранить такое годами в подвале/на чердаке. пусть о ней останутся только хорошие воспоминания, вот и все :)

комп и хорошая акустика sony и sven:yahoo: ну и в телефоне 16 гиг и уши sennheiser:yahoo:

молодца! у меня тоже уши "музыкальные". не "уши", а уши :пиво:
 
ах вот как. я не хотел обидеть эту технику нисколько))) сам пользовался такой, постил ранее на несколько страниц. да. но все-таки от этого она не перестает быть старьем. я не из тех людей, которые будут бережно хранить такое годами в подвале/на чердаке. пусть о ней останутся только хорошие воспоминания, вот и все :)
Я в общем-то тоже придерживаюсь такого взгляда. Но, чем старше становлюсь, тем мне всё милее и милее становятся эти вещи. Вот как-то так.
 
Я в общем-то тоже придерживаюсь такого взгляда. Но, чем старше становлюсь, тем мне всё милее и милее становятся эти вещи. Вот как-то так.

они и есть милее. ибо связаны с "милым временем", когда "мы были молодыми"....
 
супер! а наличие отсутствия проводов звук не портит?
А это смешные наушники. Они на FM работают. Наушники приемник, а байда передатчик. Если звук не транслируются какое то время - умеет сходить с ума и шипеть.
 
А это смешные наушники. Они на FM работают. Наушники приемник, а байда передатчик. Если звук не транслируются какое то время - умеет сходить с ума и шипеть.

а если на ту же частоту КИСС ФМ перейдет? :D
 
Было много чего. Сейчас устраивает комбинаха из

6182_3.1306083097.jpg


+

Lmusp.jpg


+

AVQGb.jpg


+

BvYxo.jpg



Также в наличии такой раритетный девайс. Работает до сих пор. Только лампа для УКВ сгорела.

1967FESTIVALSRigasRadioRupnicaRRR.jpg
 
Апну как приятную темку ;)
 
Первое аудиосредство Вэф-сигма 275( Латвия по моему),с радио,одна касетта,запись,широкий диапазон,год 93.
 
На прошлых выходных кое что нашел у себя в флигеле! :yahoo:

0DUMRgVSTPg

Так приятно было :)
 
мой самый первый магнитофон
nota_m5.jpg

а слушался он через радиолу
belarus101l.jpg
 
Весна 212. Живучая техника!!!

Честно - кусок говна :D

Просто нашел недавно. У меня никогда такой не было, а в деревне у пацанов были, и приятная ностальгия от посиделок тогдашних.

А сейчас хочу с полным сохранением вида Весны, запихнуть туда модуль mp3+USB плеера с пультом и усилок + аккум и будет такой себе Бумбокс, с виду Весна а функциональность поболее :клас:

у меня калонки свен бф21 с проводами из безкислородной меди к компютеру подключены

Ничего страшного. Все с чего то начинают. :клас:
 
Такая вот штуковина серединки 70-х - первый аппарат (родительский) :

daina_2.jpg


потом такая :

0_bf168_c5c94aea_XXXL


Дальше кассетники пошли, это первый :

99932.jpg
 
Назад
Зверху Знизу