Взрослый фотобизнес.

Могу "Фугу" разок приготовить :D
Не желаете?

она свежая? Или как вся эта якобыяпония глисты на глистах в соевом соусе ))

...
Радует что остаются ещё люди которые снимают ради своего удовольствия.
___
.

всегда когда слышу такое сразу задаю себе один вопрос "А нахрена?"
 
всегда когда слышу такое сразу задаю себе один вопрос "А нахрена?"
Нравится потому-что. Вот "нахрена" люди сексом занимаются, путешествуют, бухают, поедают чёрную икру с лобстерами итд. :D
 
Уважаемые фотографы профессионалы, я извиняюсь конечно, что вламываюсь в исключительно вашу тему, поскольку просто любитель (хоть и с зеркалкой, и не самой слабой, и деньги зарабатываю другим, почитая фотографию как хобби), но скажите пожалуйста, - не ошибся ли я во мнении, что творческий рост связан у фотобратии с гонкой технического перевооружения:) :"за год взяла(взял) 5д, 7д, кучу стекол и другого фотохлама, через два года еще какие нибудь "д", "марк", еще через несколько лет до "хасселя" добраться можно:) Двое знакомых фотографов именно такие "сумасшедшие". Мне кажется гораздо эффектнее звучала бы ваша основная мысль так: "за год работы с Nikon D3000 взял Toyota RAW 4 и теперь могу с легкостью добраться до любого места пейзажной съемки", ну и в таком духе...:) Извините, если кого обидел, ей богу-не хотел.

потому шо ветка фото. В медицине же не обсуждают нежилой фонд.
Всего лишь Рав 4, не велики запросы:D
 
Блин, надо было другую модель машины приводить в пример:D
 
название модели машины пишется иначе.
RAV4
 
Так это ж для смысловой нагрузки - это же ветка фото, правильно, не так ли:D
 
Всё верно, на будущее будем в Ланосах мерять )
 
Нравится потому-что. Вот "нахрена" люди сексом занимаются, путешествуют, бухают, поедают чёрную икру с лобстерами итд. :D

Так причём здесь именно увлечение бесплатной фотографией-как достоинство? Меня радует когда я какаю. И почему-то всегда бесплатно.
 
Так причём здесь именно увлечение бесплатной фотографией-как достоинство? Меня радует когда я какаю. И почему-то всегда бесплатно.
Наверное к сожалению не смогу Вам объяснить.
Сейчас и какать бесплатно можно только на форумах ;)
 
Всё верно, на будущее будем в Ланосах мерять )
А зениты в зАпорах :D

Так причём здесь именно увлечение бесплатной фотографией-как достоинство? Меня радует когда я какаю. И почему-то всегда бесплатно.

Хм.. я запутался, но мне кажется что свордик имел ввиду когда говорил что его радует что есть люди занимающиеся фото не за деньги а для себя - что они не гонятся за попсовостью, тоесть снимают то что считают нужным(а по факту что нравится) себе.
Вопрос понравится ли их художества другим, но это уже все равно выбор.

Вопрос почему они это делают.. думаю ответ на него не мение многовариантен как и ответ на вопрос нахрена люди пишут вирусы :D

Собственно мотивация креатора нас как ендпоинт потребителя абсолютно не волнет, ибо нам интересен только результат - фото.
 
...
Хм.. я запутался, но мне кажется что свордик имел ввиду когда говорил что его радует что есть люди занимающиеся фото не за деньги а для себя - что они не гонятся за попсовостью, тоесть снимают то что считают нужным(а по факту что нравится) себе.
...

тогда нам всем надо радоваться что ЕЩЁ есть люди которые водят машину не за деньги, и...и все остальные которые делают что-либо не за деньги...ну и те что какают конечно:D.

П.С. Я прекрасно понял что он имел в виду.Поэтому и удивился.Если кто-то что-то делает для себя,почему это должно обязательно радовать в противопоставлении тех же занятий но с другой мотивацией:eek:
 
тогда нам всем надо радоваться что ЕЩЁ есть люди которые водят машину не за деньги, и...и все остальные которые делают что-либо не за деньги...ну и те что какают конечно:D.

П.С. Я прекрасно понял что он имел в виду.Поэтому и удивился.Если кто-то что-то делает для себя,почему это должно обязательно радовать в противопоставлении тех же занятий но с другой мотивацией:eek:

Конраду уже пора памятник ставить за меркантильное отношение к жизни;) И шо? Думаю, найдется много паломников:D Кстати, надо как то собрать все его высказывания... Для диссертации:rolleyes:
 
Конрад давай завязывай с фотографией, видно что потерял интерес даже тролишь не интерестно, возвращайся:D, тем более нервишки и сердечко вроде подлатали. Да и предолжения вроде есть:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу