Закон об отмене техосмотра ...або... что такое "praesumptio innocentiae" и кем есть сотрудник ГАИ

получается, что проходить ТО нужно для получения страхового полиса, иначе страховая фирма не выдаст страховку. А ТО можно проходить на любом специализированном аттестованном СТО - раз в 2 года. Так ли? А что означает отмена доверенности? Можно взять любую тачку с техпаспортом на любое имя, свои права и страховку на эту тачку типа№1 и кататься сколько влезет?
 
готова , если уровень жизни соответствующий будет американскому, готова страховку платить , если законы будут работать , как в америке
учитуй , пож , все факторы
а в украине законе действуют , как правило , в одностороннем порядке, увы..

Вот как раз вот это и есть типичные разговоры бабушек у подъезда на лавочке. "ой-ой-ой как же тяжело у нас жить, не то что в америке, уровень не такой, законы не действуют, а ото только от те от депутаты гады кровосиси живут хорошо. От не буду платить за квартиру хай подавяццо тьфу на них"
 
ни хрена не понял ты , объясняю страхуйся , пристегивайся до усирачки, а меня нехуй заставлять что-либо делать, тебе в жопу въезжать не собираюсь , не парся
а с ментами сама прекрасно разбираюсь , и мне , без страховки , обходится это куда дешевле , чем тебе со страховкой
не рассказуй , что мне делать , и я не скажу , куда тебе пойти . уяснил?
оформляешь стабильно страховку? молодец , хороший мальчик , уважаю
научись и ты уважать чужие мнения, даже если и не согласен

А у нас никто в жопу въезжать не собирается, но от этого аварий меньше не становится!!! Как говорится от сумы....
А страховка у нас работает (есть конечно случаи разные) Двоим моим знакомым выплатили полную сумму, которую насчитали на специализированном СТО!
 
:іржач::іржач::іржач:
право распоряжаться != право собственности. По доверке ты лишь представляешь интересы собственника - того, кто тебе ее выписал. И это не есть продажа!

Бред не пиши больше. Имеешь право продать! это и есть продажа
 
Бред не пиши больше. Имеешь право продать! это и есть продажа

Все правильно он пишет. Доверенность не дает тебе права собственности.
Продать можешь, но ты все равно действуешь от имени истинного владельца. И налог в итоге он платить будет.
 
Все правильно он пишет. Доверенность не дает тебе права собственности.
Продать можешь, но ты все равно действуешь от имени истинного владельца. И налог в итоге он платить будет.
Я продавал 2 мес. назад. Налог физически платил также я(кто продавал), только в платежке фамилия владельца по техпаспорту.
Продажу физически все равно осуществлял я. Так что абсолютно похрен буквоедство "от имени" или "не от имени".
 
Я продавал 2 мес. назад. Налог физически платил также я(кто продавал), только в платежке фамилия владельца по техпаспорту.
Продажу физически все равно осуществлял я. Так что абсолютно похрен буквоедство "от имени" или "не от имени".

Ну конечно же ты самый умный. Понтересуйся что говорят юристы насчет права собственности.
 
Алексей я тебе там в Фа-фа-теме фафакнул :)
 
Назад
Зверху Знизу