покупка машины в другой области

Самый большой выбор авто в Майорске
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Перкупы как правило там покупают и оттуда в Киев гонят и по другим областям.
Себе следующую машину буду искать по всей Украине, заметил что в Харькове очень дорого и выбора нет совсем.
 
В Киеве на базаре в основном стоят дорогие авто, бюджетных очень мало!
В Киеве авто надо искать по объявам!

в киеве на базаре стоЯт все авто - и дешёвые и дорогие и в отдельной кучке очень дорогие. там сбывают хлам перекупы со всей украины.
нада искать по обьявам у хозяина, даже в киеве часто встречаются нормальные цены.
 
в киеве на базаре стоят все авто - и дешёвые и дорогие и в отдельной кучке очень дорогие. там сбывают хлам перекупы со всей украины.
нада искать по обьявам у хозяина, даже в киеве часто встречаются нормальные цены.

Я знаю, что по кучкам, но кучка очень маленькая:)
 
наверно не всегда так.. я машину покупала в киеве и ниче , сразу за несколько часов в харькове поставила на учет

Дык, если через бегунка делать, то сразу нужное количество бабла уйдет на то, чтобы подтверждение с прошлого места регистрации мгновенно появилось :) Клиент даже не знает об этом. Услуга называется "постановка на учет под ключ" :іржач:

Это я просто не учел, что 99.9% счастливых покупателей не заморачиваются с самостоятельной регистрацией и сразу башляют сколько скажет бегунок или "знакомый"...
 
сначала стала сама переоформлять, оценочная контора , окошечки с оплатой , застопорил вопрос с газом , да и на смотровой площадке пидары конченные , бомбануть бы их чем нибудь..после этого нервы сдали , обратились к услуге под ключ.. вобщем , ужасный был день , отвратительно вспоминать это ебаное гаи , чтоб они суки там все посдыхали, я им бабки плачу , а они все ебальнаки неземные включают
 
Самый большой выбор авто в Майорске
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Перкупы как правило там покупают и оттуда в Киев гонят и по другим областям.
Себе следующую машину буду искать по всей Украине, заметил что в Харькове очень дорого и выбора нет совсем.

подтверждаю слова. В марте так машину себе купил,точнее продавец ее собрался в Майорск везти из Мариуполя, но благо есть такая вещь как профильный автоклуб в интернете, цена реально ниже рыночной была + еще состояние, которое можно было проверить даже исходя из постов продавца на автоклубе....

В общем рекомендовал бы еще глянуть сайты автоклубов той марки , которую собираетесь купить. Моя реальная экономия, даже с учетом перегона в другую область вышла как минимум 1200 уе, по сравнению с Харьковом
 
Назад
Зверху Знизу