Микроволновка с конвекцией

вставляю свое ИМХО. пекли пару раз в микроволновке (Самсунг, модель не знаю) с конвекцией пирожки - они сухие получились, эта конвекция - тупо обветривание продукта. Дома в духовке она тоже есть, не пользуюсь. В этой же микроволновке Самсунг делали замечательную и рыбу и мясо (гриль+ микроволны). Но если слишком сухое получается, останавливаю и дальше чисто на микроволнах.
 
У меня вот такая -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Куплена была очень давно. Т.к. в режиме конвекции пользовалась ею только жена, объективно оценить ее работу не могу. Могу судить только по тому что сейчас, когда после ремонта втиснули в свои 5кв.м. кухни нормальную электродуховку, жена значительно чаще прибегает к ее (электродуховки) услугам по-сравнению с тем что было раньше с микроволновкой в режиме конвекции. И мне показалось, что дело не только во вместимости.

Но раз уж Вас вариантов нет, то придется приспособиться к микроволновке.
 
Сравнить цены и посмотреть возможные варианты микроволновых печей с конвекцией можно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
! :)
 
Была у нас, пока не сломалась, LG с конвекцией и, что очень нравилась - то,что она была с вертелом, а есть еще, говорят, приспособленные под шашлык. Сейчас инверторный Панас с пароувлажнением, но опций этих нет- жалеем. Так же недостатком считаю в МВ отсутствие вращающегося подноса- разморозка и приготовление идет неравномерно. Большой + это инверторный принцип работы, меньше вредного излучения, да и качество готовки выше.
 
Про вред излучения можно поподробней, и где это прочитали:)
 
У меня дома стоит
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Вещь потрясающая. Печь работает аналогично полноценной духовке в плите. Плюс еще есть режим приготовления с паром (жаль нет режима приготовления только на пару, все смешанные)
 
У меня дома стоит
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Вещь потрясающая. Печь работает аналогично полноценной духовке в плите. Плюс еще есть режим приготовления с паром (жаль нет режима приготовления только на пару, все смешанные)

Не может она работать аналогично полноценной духовке ;) Никак. У нее общий объем - 25 литров. Полезный - хорошо если 15. У духовки - от 50.
Выпекать по 6-8 пирожков/булочек - совсем не аналогично :D
 
Сравнивать свч с печкой не совсем корректно считаю, все таки разные устройства.
 
Если только речь не идет о печке с СВЧ :D (перемена мест слагаемых в данном случае радикально меняет результат )
 
Не может она работать аналогично полноценной духовке ;) Никак. У нее общий объем - 25 литров. Полезный - хорошо если 15. У духовки - от 50.
Выпекать по 6-8 пирожков/булочек - совсем не аналогично :D
главное не размер, а как Вы инструментом работаете :D
 
up
А... вы печете маленькие пирожки? Размером с печеньку-зверушку... :D
 
Назад
Зверху Знизу