идеальная мечта

вы таки не знаете кто сует свой длинный нос в замочный скважины. так я вам скажу. тот, кто порешал проблемы в этой гавани, или тот у кого штиль в гавани. а поскольку первое ну практически не возможно, то не заставляйте напяливать маску капитана и сделайте вывод сами.
Так ты отказываешся от той суперской красотки, кот. хочет с тобою познакомиться, так как сама сейчас в поиске?:)

это ты так незамысловатым способом пытаешься ему глаза на правду открыть?
Нет, я к тому, чтоб ты общалась с такими людьми (которым ты небезразлична) не как с животными, а как действительно с другом:)
Скажи честно - ты гей?
Нет:)
 
та скажи ты ему - пошел нахуй гей. Шо ты с ним панькаешься?)

с моей стороны посылать нахуй гея крайне не осмотрительно :rolleyes:

у меня еще теплится надежда, что он скорее финиш, чем старт. ну верю я людей :yahoo::збентежений:
 
Так ты отказываешся от той суперской красотки, кот. хочет с тобою познакомиться, так как сама сейчас в поиске?:)

Нет, я к тому, чтоб ты общалась с такими людьми (которым ты небезразлична) не как с животными, а как действительно с другом:)
Нет:)

может ты тогда просто дурак? А? Есть такое?
 
п.с. шоб ты знал - пеницилин не пьется. И вообще нет такого препарата. И еще ты его не правильно написал. И спиртом антибиотик не запивают.
мне пофигу
blum2.gif
 
рулит камент вейдера: умудрились поругаться в теме про мечту. банк ему, господа-товарищи.
 
Назад
Зверху Знизу